Гость
Статьи
Инцидент в …

Инцидент в Новосибирске с избиением второклассника

В школе в Новосибирске 25 минут шестиклассники избивали второклассника,никто не пришел к нему на помощь.Учителя проходили мимо.Компрессионный перелом позвоночника.Что со всем этим делать?
И ещё: как отваживаются рожать в этот мир?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Во всём интернет виноват и видеоигры

Гость
#2

просто школьники передрались. бывает.

Гость
#3

Учителей, директора и охрану под суд.

Ттт
#4

Потому что обязательное образование, термин "обязательное" обязывает обучать и обучаться всем детям опредеенного возраста.
Т.е. за физ.причиненный вред школьником, ему ничего не грозит, кроме как ВШУ на полгода.
А безнаказанность вытекает в беспредельность и отстутствие страха.

Мика
#5

Да еще хуже будет. Сейчас нарожают те 20-летние, которое "молодое нынешнее перспективное поколение", они сами-то считают, что им все должны, и детей такими же будут воспитывать. Лет через 10 увидите "прогресс".

Гость
#6

За что били то? Может, там такой второклассник, что весь район в страхе держал, с ножом девок подкарауливал и сопли по парте размазывал

Гость
#7

Автор ,черные души из низших миров пришли на землю ,купленные за подачку ,делайте выводы

Сиреневая Даль в прошлом
#8
Гость

За что били то? Может, там такой второклассник, что весь район в страхе держал, с ножом девок подкарауливал и сопли по парте размазывал

Ага, такой второклассник-рецидивист по кличке "Борзый"!
Домушник,бандит,хулиган, держит весь район и ему дань платят)
Вам не смешно? Все старшики его боятся...

Гость
#9

Надо матери ребёнка писать заявление в прокуратуру. Пусть увольняют директора который допустил избиение. В суд тоже подать на родителей избивавших, пусть оплатят лечение и моральный вред. Это вск вполне реально. И да лично я б еще школу поменяла

Гость
#10

Я и не рожаю

Гость
#11

дочь второклашка. я представить себе не могу, они же совсем малыши еще...

Гость
#12

Ну избили, и что? Видать, было за что. На детях всё как на собаке заживает. Тут, как я понимаю, лишь позвонок треснул, это вообще не травма для личинки.

Гость
#13
Гость

Ну избили, и что? Видать, было за что. На детях всё как на собаке заживает. Тут, как я понимаю, лишь позвонок треснул, это вообще не травма для личинки.

Троль жирный очень толсто

Гость
#14
Гость

Троль жирный очень толсто

Я абсолютно серьёзно пишу. У тебя троллейбусофобия.

Гость
#15
Сиреневая Даль в прошлом

Ага, такой второклассник-рецидивист по кличке "Борзый"!
Домушник,бандит,хулиган, держит весь район и ему дань платят)
Вам не смешно? Все старшики его боятся...

Мне не смешно, нет, я 17 лет назад в школе работала, у нас были ученики, по которым тюрьма плакала уже в начальной школе, на занятия приходили с ножами и лезвием, но с ними возились и сюсюкались, а теперь вот пожинаем плоды в виде стрельбы в школах, ВУЗах и прочий арестантский уклад. Потому и интересуюсь, что за кадр.

Тень нарцисса
#16
Гость

Мне не смешно, нет, я 17 лет назад в школе работала, у нас были ученики, по которым тюрьма плакала уже в начальной школе, на занятия приходили с ножами и лезвием, но с ними возились и сюсюкались, а теперь вот пожинаем плоды в виде стрельбы в школах, ВУЗах и прочий арестантский уклад. Потому и интересуюсь, что за кадр.

Я из Новосибирска, почитайте наш местный сайт НГС, если подробности нужны. Там не все так просто.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: