Гость
Статьи
Какими для вас были …

Какими для вас были школьные годы?

Для одних это счастливое время, для других самое несчатное. #школы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое себе
Никогда не любила школу. Разве что 10-11 класс было поярче, потому что гульки, вписки и все такое )

Гость
#2

Супер ! Был на двух встречах одноклассников в разных школах.

Надя
#3

Хорошо

348
#4

Я и подруга были самые конченыее в классе)))постоянно срывали уроки,когото били,если прогуливали ,заставляли отличников тоже уйти с урока,если пили,заставляли их тоже пить)))))при этом нас учителя уважали ,мы не плохо учились..у подруги в семье бабушка учитель,подтягивала,а я сама училась хорошо ... мы организовывали праздники ,учавствовали в конкурсах ,но и были красной тряпкой для других крученных компаний..из других классов ..вечно помню какие то разборки,,но ни ращу нигде нас не унизили не избили как других,мы умели вертеться с такими ,так как сами такие же ...
,мы прям местная мафия какаето были)))))
Вспоминаю ,ржунимагу...а сейчас день на день похожий ,так скучно)))))
И можно продолжать и продолжать ..как тряпку подпалили у технички на ведре и ушли ,приходим на следующий день ,а нас уже ждут,начался пожар и все тушили ))))
А ждут-знают ,что это только мы ))но в основном ,безобидные вещи ,с тряпкой это жесть ...
Как вспоминаю, постоянно домой идти было страшно ,потому что знала, что туда уже позвонила учитель,рассказать рчередное проишествие)))))

#5

если в целом про учёбу, то очень скучно...

#6

достаточно стрёмными и бедными.

Гость
#7
348

Я и подруга были самые конченыее в классе)))постоянно срывали уроки,когото били,если прогуливали ,заставляли отличников тоже уйти с урока,если пили,заставляли их тоже пить)))))при этом нас учителя уважали ,мы не плохо учились..у подруги в семье бабушка учитель,подтягивала,а я сама училась хорошо ... мы организовывали праздники ,учавствовали в конкурсах ,но и были красной тряпкой для других крученных компаний..из других классов ..вечно помню какие то разборки,,но ни ращу нигде нас не унизили не избили как других,мы умели вертеться с такими ,так как сами такие же ...
,мы прям местная мафия какаето были)))))
Вспоминаю ,ржунимагу...а сейчас день на день похожий ,так скучно)))))
И можно продолжать и продолжать ..как тряпку подпалили у технички на ведре и ушли ,приходим на следующий день ,а нас уже ждут,начался пожар и все тушили ))))
А ждут-знают ,что это только мы ))но в основном ,безобидные вещи ,с тряпкой это жесть ...
Как вспоминаю, постоянно домой идти было страшно ,потому что знала, что туда уже позвонила учитель,рассказать рчередное проишествие)))))

Ну и дуры...нашла чем гордится

#8

Не любила я школу...

Гость
#9

Мама не научила меня дружить. Поэтому у меня была в классе 1 подруга, она же соседка по дому. Дружба вдвоём это созависимость. Она легко переключалась в коллективе и кидала меня при первом удобном случае. Без друзей школа бесполезна, даже опасна, можно стать изгоем. Как смогла, отучилась. Много ленилась, о чем и жалею. Не понимаю, почему мама мне простых истин не привила. Я просто просиживала дни за телеком и компом. Всего боялась и никуда не ходила. Универ вспоминаю с теплотой. Там как раз были друзья и первая любовь и отношения и мотивация на учебу, училась там хорошо.

Гость
#10

Унылые и тоскливые

348
#11
Гость

Ну и дуры...нашла чем гордится

Дура это ты была ..а мы были лидеры