Гость
Статьи
Как новый год …

Как новый год встретишь...

Как новый год встретишь, так его и проведешь???
Или это все лишь присказка?
Лично я встретила НГ и провела каникулы в нравственно-духовном грехопадении. Лежала морским котиком, кушала, куда нибудь выползала, напиться и кушать, лежала, кушала, сидела в интернете, и занималась сексом с малознакомым, но таким дамским угодником, все таки подобрал ключик к моему разуму и телу.
Знаете, что то мне не нравится такое положение дел. Неделю ничего не делала, только ела, пила, лежала, интернет, и отдалась в ласковые руки, эх...
Надо напоследок поесть, выпить, полежать в праздности лени, еще разок позволить себя соблазнить.))
И жить нормальной жизнью.
А как у вас дела с каникулами и НГ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Иногда нужно позволить себе нравственно-духовное грехопадения. Я вот, когда долго не отдыхаю (у меня хронический трудоголизм:) начинаю болеть. Хорошо отдохнешь - хорошо поработаешь

Гость
#1

Да в общем почти так же, только малознакомого угодника не было. Но были прогулки по лесопарку, иногда на лыжах, иногда просто пешком. Отлично отдохнула.

Гость
#2
Гость

Да в общем почти так же, только малознакомого угодника не было. Но были прогулки по лесопарку, иногда на лыжах, иногда просто пешком. Отлично отдохнула.

Классно.
Я вот соберусь как нибудь и махну за город. А лучше с подругами. Там тишина, снег, зима. Эх...))

Гость
#3

горные лыжи в Байкальске. горки, вкусные кафешки, бесконечные гости, книжки. интернет и секс. УСТАЛА:))) боюсь, что в рабочий ритм буду входить с трудом

Гость
#4
Гость

горные лыжи в Байкальске. горки, вкусные кафешки, бесконечные гости, книжки. интернет и секс. УСТАЛА:))) боюсь, что в рабочий ритм буду входить с трудом

Нормально войдете. Утренний секс в среду с начальником по поводу недоделанной в прошлом году работы вас быстро в нужное русло направит.

Гость
#5
Гость

Нормально войдете. Утренний секс в среду с начальником по поводу недоделанной в прошлом году работы вас быстро в нужное русло направит.

увы.. начальство это я:))

Гость
#6
Гость

увы.. начальство это я:))

Это вам так только кажется. На всякого вождя найдется супер вождь. Хотя бы в лице налоговой или пожарных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: