Гость
Статьи
Какой Новый год вы …

Какой Новый год вы встретили лучше всего?

Какой Новый год вы встретили лучше всего?А какой хуже всего? #новыйгод

10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

2011 я была в 10 классе
С друзьями на какой-то хате, пили портвейн, дешевое шампанское и салаты ели что из дома принесли
Веселее чем там уже не будет

Гость
#2
Лиза

2011 я была в 10 классе
С друзьями на какой-то хате, пили портвейн, дешевое шампанское и салаты ели что из дома принесли
Веселее чем там уже не будет

Пердели небось потом

Гость
#3

Да все нормально встретила, ведь главное не как ,а с кем. Я всегда встречаю только с любимыми людьми.

Гость
#4

Один единственный раз с друзьями в универе, это был 2009. Там и встретила первую любовь. Любовь быстро закончилась, но эмоции до сих пор остались. После, нг встречала либо с родными, либо уже с мужем. Но почему то таких эмоции уже не ощущала. Даже сейчас, нг и все эти выходные, наводят тоску. Поэтому выхожу работать. Уехать пока не получается.

Гость
#5

Лучше всего - это был НГ, когда за месяц до 1 января мне удалили нижнйй зуб мудрости. Пошли жуткие осложнения на десну, я почти не ела, не спала толком, похудела на 6 кг, ездила на перевязки каждый день. А к Новому году зуб почти прошел. Я смогла поесть, нормально выспаться и это было прямо очень круто и радостно, при том, что сам НГ как праздник я не отмечала. Хуже всего - это когда я "отмечала" НГ с человеком, который пытался меня убить (в физическом смысле, четыре статьи УК набежало в результате наших отношений, все дела). Вот с тех пор я новый год и не отмечаю, как-то нет настроения, слишком грустные воспоминания посещают. Стараюсь просто уехать куда-то подальше, перезагрузить голову.

Гость
#6

Лучше всего был в Сочи парке на аттракционах
Хуже всего - катаясь по ёлкам города на машине в одиночку

Гость
#7

2011, самый веселый и беззаботный новый год. Много народу, приходили/уходили, все друзья , так было отлично, еще до мужей/детей
Теперь тоска зеленая
Который год ложусь спать часов в 11 и пофиг на новый год

Гость
#8

В детстве, когда папа был жив, вместе наряжали ёлку и отмечали всей семьей. Худший был в прошлом году, когда заболела гриппом прямо перед нг и провела все праздничные дни в постели.

Гость
#9

Лучшие встречи Нового года – в одиночестве на работе. Вот уже 5 лет – сплошняком, и сколько-то немало лет – «от случая к случаю».
Никто праздновать не мешает.
Самые плохие встречи Новых годов – дома, а особенно – в гостях. В гостях всегда плохо. Ни нормально поесть, ни отдохнуть, ни прилечь…да ещё и женщина, с какой бы ни пришёл, становится максимально самодурственной – хочет продемонстрировать свою власть, – «зрители» ведь собрались, такую удачу не упустит ни одна.

Гость
#10
Гость

Пердели небось потом

Можно подумать, с вами этого не происходит после ваших цивилизованных застолий)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: