Гость
Статьи
Искусственная или …

Искусственная или живая?

Искусственная или живая ёлка?У той и у той есть свои плюсы.Вы какую выберите?И какая лучше?

14 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#2

Всегда живая

#3

Сосновые ветки.
Дерево жалко.

#4

Живая телка лучше.

Na_avosi
#5
Rerner

Живая телка лучше.

Ты её в золотые цепи нарядишь?

Гость
#6

Только живая.
Последние лет 8 покупаем нормандские пихты, они вообще не осыпаются первую неделю, а на 10-вы день мы ее уже сдаём на переработку.

Гость
#7

Купите один раз дорогую искусственную ёлку и будет вам счастье. Не сыпется и красивая какая и лес не рубит никто.

Гость
#8

Елка маленькая искусственная, чего природу губить ради прихотей, не 14 век на дворе. И так все изрубили и испоганили. Пора уметь свои хотелки ради природы сдерживать. Лес рубят, полные магазины еды, так нет, едут на охоту. Пора взрослеть, умнеть

гостья
#9

итак... традиционный ёлкосрач в декабре))) Ну что же, приступим. В очередной шестнадцатый уже раз пишу - только живая ёлка!
Это настоящий Новый год, живое хвойное дерево, которое волшебно пахнет лесом на весь дом - уже с ее установкой в доме, появляется дух этого замечательного зимнего праздника! :)

ЗЫ:
искусственные елки - это украшение для магазинов и офисов. Эти пласмассовые деревья как пластмассовые цветы... могут выглядеть симпатично, но эффект не тот. Живые гораздо лучше! Имхо.

Гость
#10

Если на искуственную накапать эфирное масло хвои и мандарина(в аптеке купить) то кайф и ассоциации обеспечен!!!!!! Если она хорошая, качественная. То зрители не отличат от лесной красавицы)

Гость
#11

Через раз - раз живая, раз искусственная.

Гость
#12

Для нашей семьи - искусственная, потому что мы любим, когда она стоит долго.
И очень не хочу притащить домой насекомых. В живой ёлке они с большой долей вероятности есть.
Лично мне хватило один раз сорванной сирени весной - потом избавлялась от жучков в домашних цветах.

Гость
#13
Гость

Для нашей семьи - искусственная, потому что мы любим, когда она стоит долго.
И очень не хочу притащить домой насекомых. В живой ёлке они с большой долей вероятности есть.
Лично мне хватило один раз сорванной сирени весной - потом избавлялась от жучков в домашних цветах.

Какие еще насекомые зимой, ОКР какое-то. С большей вероятностью елку с белкой на ней притащите.

Гость
#14

всегда искусственная - деревья жалко рубить ради недели

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: