Гость
Статьи
Что сейчас в школах?

Что сейчас в школах?

Сын рассказывает ,что у них целое веселье в школе. Раньше такого не было сразу ставили двойку. Какая самая лучшая школа ,та что сейчас или СССР? #ученикившколе #школа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В школах целое веселье? Автор, сами а школу ходили? Сформулируйте мысли понятнее.

🇫🇮
#2

Лучшие школы в Финляндии.

Гость
#3

Ничего не поняла. Про двойки- у нас прекрасно ставят, только в путь. лицейский класс причем.

Гость
#4

Веселье из за вас - *** родителей! которые пишут жалобы на педагогов из за двоек. Итог: ПОЛУЧАЙТЕ ПЯТЁРКИ И СРААТЬ ГЛУБОКО НА ЗНАНИЯ.

Гость
#5
Гость

Ничего не поняла. Про двойки- у нас прекрасно ставят, только в путь. лицейский класс причем.

Я про то что раньше вели все себя хорошо, а сейчас не понятно что

Гость
#6
Гость

Я про то что раньше вели все себя хорошо, а сейчас не понятно что

Каждое замечание школьнику - для учителя может обернуться заявлением в министерство. Поэтому все учителя глубоко срааали на поведение ваших детей. Пусть что растёт и то и растёт.

Гость
#7

Да уж, групповушки на уроках, увы, теперь обыденность

Гость
#8

Моя чётко и ясно сказала. Учетеля им говорят: " сидите хорошо и тихо на уроках, с отктрытым учебником и тетрадью !!! у вас будут 4 и 5 "!!!!!
Это из за жалоб родителей на учителей. Слава педагогам, умеют найти общий язык с детками, уважаю.

Гость
#9

У нас учителя сняли из - за сумашедшей родительныцы! Накатала заяву в министерство, что много задаёт домашки. Результат: поставили полную пофигистку, домашку не задаёт( что бы не проверять тетради). Дети деградируют на глазах, тупеют в конец, уже разучились читать.

Гость
#10
Гость

Я про то что раньше вели все себя хорошо, а сейчас не понятно что

Когда раньше?)

Гость
#11
Гость

Когда раньше?)

В СССР это было

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем