Гость
Статьи
Дочь закончила …

Дочь закончила четверть с тремя двойками

Дочь закончила четверть с тремя двойками. Но ей пофиг, у неё великая любовь. Встречается с парнем, который учится еле-еле в пту. Всю ночь с ним переписывается. По выходным гуляет и ночует у него, пишет ему стихи. Я просто в шоке от её поведения. Она себя не ценит и не уважает. Он может ее послать, тогда она в депрессии. И дочь в 8 классе, что дальше будет-то? #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер! Советую вам спокойно поговорить с дочерью, объяснить, что стоит уметь совмещать отношения и учебу. Не ругайте ее, не оскорбляйте ее парня. Скажите что всегда поддержите ее, но с ее стороны вам хотелось бы видеть небольшие старания! Удачи!

Гость
#2

Автор, ещё раз: девочка в 8м классе? Девочка ночует у парня? Автор,вы вообще ребенком занимались хотя бы 1 день за её годы жизни? Каким образом ребенок ночует не дома? Автор, вы отвратительная мать!

#3

какой толк от аттестата в целом? от того, что она будет учиться на 5, всем вузам сугубо плевать

Милана
#4

Воспитывать надо, когда дите поперёк лавки, дальше уже поздно. Вы просссрали.

Простак
#5

***

Простак
#6

дыпресия😭

Гость
#7

Дети себя не любят и не уважают, когда их не любят и не уважают родители.
А по почерку видно, что малолетка сочинила историю

Гость
#8

Я бы сваю дочку за это хорошенько высек ремнём по голай попе по150 удров ремнём за каждую двойку и ещё 150 удров ремнём за подобное повидения

Гость
#9

поздно милочка, учитель роды принимать.

Гость
#10
Гость

Автор, ещё раз: девочка в 8м классе? Девочка ночует у парня? Автор,вы вообще ребенком занимались хотя бы 1 день за её годы жизни? Каким образом ребенок ночует не дома? Автор, вы отвратительная мать!

Ты *** вонючее застегни и или броди отсюда.

Гость
#11
Гость

Я бы сваю дочку за это хорошенько высек ремнём по голай попе по150 удров ремнём за каждую двойку и ещё 150 удров ремнём за подобное повидения

Тебе нельзя иметь детей, ты умственно отсталый озабоченный еблей дурачина.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема