Гость
Статьи
9 уроков в день

9 уроков в день

каждый день по 7 уроков + 2 онлайн урока дома (я в 9 классе). чтобы проявить себя я всегда отправляю учителям домашнее задание, но совсем разнесла себя в моральном плане. и до этого мне было трудно, в жизни всякое бывает, но событии произошли одно за другим, из-за чего начала уставать в 2 раза быстрее. + дз отнимает все время, не успеваю отдыхать. сегодня, слава богу, успела все сделать до тихого часа. температура поднимается, то опускается, одноклассницы жалуются, что возле меня сидеть жарко, сама знаю, что горю, на предпоследнем уроке еле сидела. дома выпила таблетки, чтобы мама не переживала, говорю ей, что все в порядке.
так вот, я бы хотела пропустить один день школы, чтобы восстановиться. все экзамены за четверть сдала, оценки хорошие, хотелось бы всего один денёчек отдохнуть, маму уже на коленях прошу, но она не разрешает, мол, потерпи, но я с девизом «потерпи» живу уже с сентября. пожалуйста, помогите придумать способ уговорить маму, буду очень благодарна

сыльги.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше нормально доучиться

сыльги.
#2
Гость

Лучше нормально доучиться

тоже думаю доучиться, ведь каникулы уже в понедельник, но меня только температура волнует, не хочется завтра вдруг пойти в школу, не дотерпеть и уйти после второго урока или вообще упасть в обморок на ватных ножках. я обдумаю ваши слова, спасибо за совет !

#3

так и скажите про температуру
все эти часы на дз, потраченные нервы и силы на школу того не стоят, только понимаешь это уже поздно

сыльги.
#4
привет

так и скажите про температуру
все эти часы на дз, потраченные нервы и силы на школу того не стоят, только понимаешь это уже поздно

уже говорила, на самом деле, но мама словно игнорирует. я ей говорила, что на уроке было плохо (уже не в первый раз), но чтобы не переживала всегда говорю «все в порядке», ибо сама знаю, что она работает и устаёт, но все таки хотелось бы понимания с ее стороны, ведь сегодня я ей уже говорила, мол, устала и уже не все в порядке, но говорит потерпеть всего два дня