Гость
Статьи
Новый учитель дочери

Новый учитель дочери

Год назад школу к старшей дочери (14 лет ей) устроился новый молодой учитель, который ей очень понравился как и многим другим девушкам. Меня это уже насторожило но никаких проблем с ним не было.
И вот выянилось что оказывается он бабник который не пропускает ни одной юбки (была у него интрижка с дочерью одной моей знакомой и она мне все рассказывала, а там и фото их совместное было)
Так вот что делать вроде он правил не нарушает но как то не приятно. Может стоит поднять эту тему или может я просто накручиваю себя. Решила написать сюда чтобы узнать мнение людей а потом что то делать #дети

Клара
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Ваша дочь такая, что в 14 лет ничего не соображает и не сможет дать отпор педофилу? Или вы боитесь за учителя, что она сама на него запрыгнет?
Если ни то и ни другое, то спите спокойно.

Гость
#2

Выпороть её, что бы училась хорошо. А не подставы учителям устраивала.

Гость
#3

Он что, к вашей дочери пристает? Они как-то пересекаются помимо занятий? И почему вы решили, что из всех девочек ему будет нужна именно ваша дочь? Если каких-то таких реальных предпосылок нет, я бы халапиться не стала. Иначе вы будете, мягко говоря, неадекватно выглядеть. С чем конкретно вы пойдете жаловаться: со сплетнями, с субьективным мнением? Какие там фотографии, и какое отношение они имеют к вам и вашему ребенку? А вот конфликт с учителем будет у вас, да и не факт, что преподавательскому составу вцелом это понравится. Можете настроить его только против себя, да и на дочери отношение к вам отразится. Хотите ее уберечь - разговвривайте с ней. И вообще интересно получается: значит мать девочки, с которой у него якобы были отношения, в школу разбираться почему-то не идет, ограничивается жалобами вам, а вы пойдете?

Василиса
#4

Да, надо идти к директору школы, сообщить, что в школе работает потенциальный педофил, если что - на него будет написано заявление, а ещё в комитет образования на руководство школы, а также вся эта история станет достоянием СМИ со всеми именами.

Василиса
#5
Гость

Он что, к вашей дочери пристает? Они как-то пересекаются помимо занятий? И почему вы решили, что из всех девочек ему будет нужна именно ваша дочь? Если каких-то таких реальных предпосылок нет, я бы халапиться не стала. Иначе вы будете, мягко говоря, неадекватно выглядеть. С чем конкретно вы пойдете жаловаться: со сплетнями, с субьективным мнением? Какие там фотографии, и какое отношение они имеют к вам и вашему ребенку? А вот конфликт с учителем будет у вас, да и не факт, что преподавательскому составу вцелом это понравится. Можете настроить его только против себя, да и на дочери отношение к вам отразится. Хотите ее уберечь - разговвривайте с ней. И вообще интересно получается: значит мать девочки, с которой у него якобы были отношения, в школу разбираться почему-то не идет, ограничивается жалобами вам, а вы пойдете?

Алкаши потому что, вот и не идут разбираться.

Лаймик
#6

На всякий случай держите ухо в остро. А то всякой бывает. Если будет к дочери приставать. Немедленно сообщите об этом директору а потом уже в полицию. Мужчины не должны обучать детей.