Гость
Статьи
Новый учитель

Новый учитель

Всем привет! У нас появился новый учитель. На его уроках не могу нормально ответить, краснею, как помидор. Хотя на других уроках я очень даже активная! Когда его вижу, руки трясутся.Когда он на меня смотрит, шея начинает дергаться. И это только на его уроках! Не понимаю, что со мной случилось. Подскажите, как взять себя в руки? Что со мной происходит?

10210289
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуй, аноним!

Предположу, что ты сейчас находишься в том возрасте, когда у девочки просыпается интерес к противоположному полу. И учитель - конечно же, мужчина?

То, что с тобой происходит - совершенно нормально, в твоём теле появились новые вещества (гормоны), которые постепенно настраивают твой организм к половой зрелости. Это процесс достаточно длительный, и не всегда приятный. Он может сопровождаться и скачками настроения, и вот такими покраснениями, и смущением, и многими другими вещами. Все мы через это проходим.

Тебе не нужно брать себя в руки и подавлять все эти вещи - просто прими их как данность, это НОРМАЛЬНО. Так и должно быть. Просто проявляй их, пусть они происходят сами по себе, в этом нет ничего плохого.

Ты становишься девушкой, очень медленно и постепенно. Принимай себя, люби себя, ты развиваешься, это естественный процесс. Позволь этому происходить, и ты увидишь, как преображается твоё тело, твои чувства и состояния, как ты расцветаешь и учишься быть источником любви. Будь счастлива!

#1

Да Вы влюбились, не иначе

Гость
#2

В августе новый учитель...

#3
Гость

В августе новый учитель...

да, а что-то не так?

Гость
#4

Это мужчина?)

Гость
#5
akulalove

да, а что-то не так?

Так каникулы же.

1020302030
#6
Гость

Это мужчина?)

написано же ЕГО )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: