Гость
Статьи
Ксения, Виктория или …

Ксения, Виктория или Вероника?

Какое имя из этих трёх вам нравится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Мне "Виктория" больше нравится. Звучит статно.
ййЙйй
#2
Ксения. Их очень много. Не надо .
#3
Ксения.
ййЙйй
#4
Неужели Настями перестали называть? А что случилось?
Виталий
#5
Все. Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду чпокать я вас и вином угошать.
Виталий
#6
Яна
Ксения.
Янчик, замутим шашлычков?
Форум: Имена
Всего: 58 615 тем
Новые темы за 3 дня: 32 темы
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова