Гость
Статьи
Имя ребёнка

Имя ребёнка

Хочу сменить имя ребенку, ребенку 3 месяца, назвали по настоянию бабушки, и теперь жалеем с мужем, муж тоже за чтобы сменить, но чаще называет по имени ребёнка, дети старшие тоже по имени называют, а я никак, вот думаю, пока ребенок маленький дать другое имя

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Вовремя надо думать, как и что делать.. А не ёрзать потом..
Оставьте ребёнка в покое, захочет, если, вырастет - сам поменяет..
#2
Знаете, а потом вам в уши нальют всякие суеверия про смену имени, и будете ими всё подряд объяснять. Лучше не надо, кмк.
Гость
#3
Поменяйте, если сильно хотите. На будущее - всегда ставьте своё мнение на первое место, ребенок ваш и вам его называть, а не родственникам.
донна Ослабелла
#4
Автор, для начала твёрдо выберите одно определённое имя, каким желаете его назвать. А не "я вот думаю дать ему другое имя".
Гость
#5
донна Ослабелла
Автор, для начала твёрдо выберите одно определённое имя, каким желаете его назвать. А не "я вот думаю дать ему другое имя".
Уже выбрали то, каким и хотели назвать
донна Ослабелла
#6
Гость
Уже выбрали то, каким и хотели назвать
Значит, меняйте. Ребёнку ведь всё равно в таком возрасте.
Бабушка обидится? Подуется и перестанет.
Гость
#7
донна Ослабелла
Значит, меняйте. Ребёнку ведь всё равно в таком возрасте.
Бабушка обидится? Подуется и перестанет.
Даже и не знаю как бабушке об этом сказать конечно не обрадуется
донна Ослабелла
#8
Гость
Даже и не знаю как бабушке об этом сказать конечно не обрадуется
Лучше пережить сейчас этот момент, чем потом всю жизнь жалеть. Скажете, мол, не липнет ребёнку то её имя.
Гость
#9
донна Ослабелла
Лучше пережить сейчас этот момент, чем потом всю жизнь жалеть. Скажете, мол, не липнет ребёнку то её имя.
Она говорила мне родишь еще и назовёшь как хотела
Форум: Имена
Всего: 58 615 тем
Новые темы за 3 дня: 32 темы
Популярные темы за 3 дня: 13 тем