Гость
Статьи
Имя ребёнку

Имя ребёнку

Помогите выбрать имя ребёнку. Выбор между Ароном и Андреем. Партнёра нет, поэтому чье-то одобрение не нужно, но выбрать всё равно не могу😅

Арина
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я бы выбрала Андрей.

#2

Андрей. Для меня Арон это продавец шаурмы.

Гость
#3

Андрей

Ведьма
#4

Андрюша конечно)

Гость
#5

Аарон вроде с двумя "а", разве нет?
Конечно, лучше Андреем, Аарона могут сильно дразнить сверстники.

Гость
#6

Не люблю имя Андрей, но если выбирать из этих двух, то лучше его. Бедные дети потом страдают от того, что родители хотели выпендриться. Из-за имён, тьфу.

Арина
#7
Chuchulu

Андрей. Для меня Арон это продавец шаурмы.

Делал бы мне шаурму))

Арина
#8
Гость

Аарон вроде с двумя "а", разве нет?
Конечно, лучше Андреем, Аарона могут сильно дразнить сверстники.

Это альтернативное написание Аарона)

Арина
#9
Гость

Не люблю имя Андрей, но если выбирать из этих двух, то лучше его. Бедные дети потом страдают от того, что родители хотели выпендриться. Из-за имён, тьфу.

Я не хочу выделиться с помощью имени моего ребёнка, просто мне нравится имя

Порвувсехшлюх
#10

Странный выбор

#11

Андрей

Арина
#12
Порвувсехшлюх

Странный выбор

Почему?

Гость
#13
Арина

Я не хочу выделиться с помощью имени моего ребёнка, просто мне нравится имя

Мне тоже много какие иностранные имена нравятся, я же не бегу так называть детей. Можете кота завести и Аароном назвать. А сына называйте Андреем

Гость
#14

Андрей

Золотая Рыбка
#15
Гость

Мне тоже много какие иностранные имена нравятся, я же не бегу так называть детей. Можете кота завести и Аароном назвать. А сына называйте Андреем

Так, может, она еврейка.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Так, может, она еврейка.

Если еврейка, то разрешаю.

Арина
#17
Золотая Рыбка

Так, может, она еврейка.

Нет, я русская

Арина
#18
Гость

Мне тоже много какие иностранные имена нравятся, я же не бегу так называть детей. Можете кота завести и Аароном назвать. А сына называйте Андреем

Кот уже есть)
Его зовут Бузяврик

Арина
#19
Гость

Если еврейка, то разрешаю.

Благодарю за ваше дозволение, но я русская

Гость
#20

А Аарон имя традиционно еврейское

Арина
#21
Гость

А Аарон имя традиционно еврейское

Да какая разница, какой национальности имя?

Гость
#22

Топ 4 имён для настоящих мужчин: Билли, Ван, Денни, Рикардо

Арина
#23
Гость

Топ 4 имён для настоящих мужчин: Билли, Ван, Денни, Рикардо

У меня только 2 варианта, и я их уже озвучила

Гость
#24

Мухаммад

Гость
#25
Гость

Мне тоже много какие иностранные имена нравятся, я же не бегу так называть детей. Можете кота завести и Аароном назвать. А сына называйте Андреем

Это точно подмечено что как котику. Так вот тоже услышала недавно случайно разговор мамаш, что все эти забугорные имена как кошаче-собачьи выглядят на детках.

Гость
#26
Арина

Кот уже есть)
Его зовут Бузяврик

Вот, классное имя

Гость
#27
Арина

Да какая разница, какой национальности имя?

Ну ему потом в России жить. Всп будут думать, что он еврей. Обрезние тогда хотя бы сделайте

Гость
#28
Гость

Это точно подмечено что как котику. Так вот тоже услышала недавно случайно разговор мамаш, что все эти забугорные имена как кошаче-собачьи выглядят на детках.

Так именно. Мне вот нравится имя Джим. Условно Джим Петров звучало бы странно. Лучше я потом собаку заведу и так назову. А ребенку дам адекватное русское имя

#29

Арон.

1) Андрюша, Андрюшка лично на мой вкус звучит очень неприятно (никого не хочу обидеть, говорю лично про свое восприятие).

2) Нравятся необычные имена.
Не надо рассказывать, что дети от необычных имён страдают.
Я свое имя встречала раза 3 за жизнь, имя лучшей подруги вообще ни разу не встречала у других людей. В семье тоже есть интересные имена. И никто от них не страдал. Наоборот мне всегда нравилось, что меня всегда запоминают, а не спрашивают Какая именно Маша? (в классе было 3 Маши, 3 Светы, 2 Даши и тд)

Гость
#30

Тяните жребий.

Арина
#31
Гость

Ну ему потом в России жить. Всп будут думать, что он еврей. Обрезние тогда хотя бы сделайте

Очень смешно...

Арина
#32
Мысли вслух

Арон.

1) Андрюша, Андрюшка лично на мой вкус звучит очень неприятно (никого не хочу обидеть, говорю лично про свое восприятие).

2) Нравятся необычные имена.
Не надо рассказывать, что дети от необычных имён страдают.
Я свое имя встречала раза 3 за жизнь, имя лучшей подруги вообще ни разу не встречала у других людей. В семье тоже есть интересные имена. И никто от них не страдал. Наоборот мне всегда нравилось, что меня всегда запоминают, а не спрашивают Какая именно Маша? (в классе было 3 Маши, 3 Светы, 2 Даши и тд)

Спасибо за адекватный ответ)

Гость
#33
Арина

Да какая разница, какой национальности имя?

Будут думать, что Ваш сын еврей, могут начаться насмешки. Тем более, имя Арон не к каждой русской фамилии подойдет и не к каждому отчеству, сочетание может получиться смешным, а ребенку с этим жить.

Золотая Рыбка
#34
Арина

Да какая разница, какой национальности имя?

Ну, не знаю, если человек русский, то странно, если назовёт Арон, Вазген, Мойша или, предположим, Худойберди только потому, что имя хорошо звучит.

Предыдущая тема