Гость
Статьи
Имя ребёнку предлагают …

Имя ребёнку предлагают родственники

Cвекр очень богатый, спросил придумали имя ребёнку? После ответа в роздумьи, сказал, что очень был бы благодарен если бы назвали внучку в честь его мамы, Надей. Говорит, сразу квартиру куплю внучке. На тебя оформлю котедж. Муж ничего не говорит.

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Похоже у Вашего свекра своеобразный способ мотивировать других для выполнения собственных желаний. У психологов есть мнение, что называть в честь кого-то детей не полезно для их судьбы. Желание обогатится за счет манипуляции свекра понятно, насколько это не станет тяготить Вас в будущем трудно сказать. Спросите себя хотели бы Вы быть названной мамой в честь бабушки в результате сделки между матерью и дедом.

С уважением, С.Чернышова

Гость
#1

Хорошее имя. И квартира пригодится)

Гость
#2

Называй не пожалеешь

Гость
#3

Я бы даже не думала! Тем более Надеждами сейчас называют не так уж редко. У сына в классе две Нади, отличные девчонки. Не Матрёной же свекр предложил. Мне бы кто предложил🤥

Гость
#4

Ага. Утром деньги, вечером стулья? Вот пусть сначала купит, а потом вы уж и имя ребенку дадите

#5

а ты и сразу сюда бежать,бгг

Гость
#6

Двойное имя дайте.

Гость
#7

Назови Надей. Если не напишет квартиру и дом, переименуешь и свекра нaф*й пошлешь прилюдно. За обман.

Гость
#8

Я готова специально для него родить и назвать Надей. Передайте ему😂😂😂

Гость
#9

Тут как-то писала одна Надя, хотела сменить имя. я бы так не называла.

Гость
#10

Имя на любителя, знаю пару Надежд, которым не нравится их имя.

Гость
#11

Предложить родственники могут, но это только вам решать, соглашаться или нет.
А так-то Надя, Надежда - неплохое имя. Достаточно благозвучное и не заезженное на каждом шагу, как все эти многочисленные Софьи из поколения малышей, Насти среди подростков и Елены из тех, кто постарше.

Автор
#14

Мне имя Надя нравится. У меня учител Ница по русскому и литературе была Надежда Юрьевна. Молодая, божественной красоты, фигуристая😍
Но автор… а Вы уверены, что свёкр вас не наё…..?

Гость
#15

Надежда - вся в г0вне одежда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: