Гость
Статьи
Насколько вы …

Насколько вы нервничаете в путешествии?

Вопрос к людям психически ровным, без явных неврозов. Например, Вам нужно поехать на выходные в другой город или страну. Насколько комфортно вы себя чувствуете по шкале 1-10? Хорошо спиться? Кушаете хорошо? Я не могу себя настроить на путешествия. Еду всегда с напряжением. Дорога, новый город, плохо себя чувствую не в своей зоне комфорта. Хочу найти ту грань "нормального" восприятия и не нервничать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне некомфортно только если не знаю язык и нет знающего провожатого. Сплю обычно как убитая, потому что в путешествиях много хожу. Ем тоже с аппетитом, даже бОльшим, чем дома, хочется попробовать все местные вкусняшки.
У меня все это как-то плавно проходит.

Гость
#2

Мне тоже некомфортно, особенно сейчас с малышом. Сплю плохо накануне, волнуюсь, как все пройдёт. При чём, боюсь не самого перелёта, а всей рутины в аэропорту : вся эта регистрация, контроли, осмотры.

Гость
#3

Путешествие и новые места- это самое лучшее, что может произойти, зачем себя накручивать?

#4

На 10. Люблю куда-нить свалить.)

Гость
#5

На 10. Я уже в тех городах не один раз была. Все знаю, что и как. Еду, как к себе домой. К тому же, я почти всегда с кем-то еду.

Гость
#6

10. Быстро адаптируюсь.

Автор
#7

счастливые люди... Я буду стараться)) вот возьму и свалю куда нибудь на Новый Год!

Гость
#8

не знаю, если я по своей воле еду, то настроение почти праздничное. Люблю путешествия

Гость
#9

Раньше очень любила поездки,путешествия,ездила одна спокойно . С появлением детей, ответственности появилось и волнение. Сплю за день поездки хуже, аппетит пропадает , начинаю волноваться ,п.п.ц. Только на месте пункта назначения прихожу в норму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема