Гость
Статьи
Насколько вас …

Насколько вас устраивает партнер?

Насколько ваш партнер (парень, муж) близок к идеалу? Если считать, что полностью идеал это 100%. Ясно, что идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки и т.д. речь не об этом. А о соответсвии вашему представлению как должно быть. Зачем спрашиваю?просто интересно)) Отвечу за себя, чтобы было понятно что именно я имею в виду. Имею в виду образ человека в целом (учитывается и внешность, и общие интересы и т.д.). Меня в моем мч полностью устраивает внешность (за исключением пары мелких моментов), полностью устраивает общение (общие интересы, взгляды на жизнь, отношения, путешествия, семью,быт). Но при этом есть у него пара черт характера, которые проявляются очень редко, но когда они есть мне это не нравится. Потому я бы сказала, что мой мч соответствует моему идеалу на 90%. А как у вас?))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А по каким критериям, кроме внешности и общения, оценивать?

Жо
#2

на 125

О В Е Н
#3

нууу..мой тоже примерно так же 90-93% был бы секс чаще(а еще и возможность им чаще заниматься) то цены б ему не было)))

Автор
#4

Крыса, по всем, которые для Вас важны. У каждого ведь свои критерии

Жена со стажем
#5

Мой муж для меня идеал на все 120%, все о чем я только могла мечтать в свое время, все воплотилось в нем.

Гость
#6

Мой красавец, хорош в общении, умный, интересный, верный, преданный, ответственный, даже гиперответственный, суперхозяйственный, суперчистоплотный, амбициозный, трудолюбивый, заботливый, я бы даже сказала, что чрезмерно заботливый. Но вот путешествовать не любит, блин. И меня пока ни разу не отпустил за 10 лет...А я люблю путешествовать!!!! Процентов 80-90 наверное, а без этого недостатка было бы 100!

#7

Я никогда не встречала идеального мужчины. Те, кто были (и есть), устраивали/ют процентов на 60%.

Гость
#8

на 200%!!!!!

Фейк@
#9

5 см до идеала не достаёт

Булавка+
#10

ху из "идеал"?

Гость
#11

на 40%

мики
#12

Идеала на 100% - г- на на столько же.

Элис
#13

90%

Блондинка
#14

У меня 80%. Характер золотой.

#15

80-85

Вертушка
#16

на 80% устраивает. Секс супер, характер мягкий...но иногда псих просто(((

Олюня
#17

На 99%. Если бы не склонность к депрессиям....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: