Гость
Статьи
Все ли устраивает в …

Все ли устраивает в партнере?

Девушки, парни , скажите вас все устраивает в своем партнере полностью? Если нет , то как с этим боритесь? Не возникает ли желание расстаться и искать кого то более подходящего? #партнер

10 ответов
Последний — Перейти
Воздух
#1

Смысл искать? Можно просто обсудить что не нравится и найти решение.

Гость
#2

Если не устраивает только секс, можно любовника подыскать.

#3

А что не устраивать может в любимом человеке?

#4

Все устраивает, но денег бы побольше, было бы идеально) никого другого искать не буду

Гость
#6

не хватает его

Гость
#7

Не верю что при близком расстоянии может всё устраивать. Кто так говорит, те люди без претензий. Меня не всё устраивает. Я ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы всем меня устраивал. Есть желание искать того, кто лучше. Но если честно, я не верю, что такого найду, все мы с тараканами, лучше быть с кем-то, а если уж тебе встретиться на пути тот, кто просто с ума сведет, то можно и подумать.

Гость
#8
Гость

Не верю что при близком расстоянии может всё устраивать. Кто так говорит, те люди без претензий. Меня не всё устраивает. Я ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы всем меня устраивал. Есть желание искать того, кто лучше. Но если честно, я не верю, что такого найду, все мы с тараканами, лучше быть с кем-то, а если уж тебе встретиться на пути тот, кто просто с ума сведет, то можно и подумать.

Вы не встречали того самого потому вы и не верите.

Гость
#9

Устраивает все. Есть пожелания некоторые. Чтоб больше двигался, спать раньше ложился.

#10

Нет, не всё устраивает. Но никто не идеален. А как со мной муж уживается я вообще не знаю ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: