Гость
Статьи
Паранойя

Паранойя

Очень переживаю из за сплетен в обществе,один коллега с которым работали почти два года ко мне подкатывал,зная что уменя есть парень,я живу с ним.Я собиралась увольняться и он правда мне нравился может первые полгода,я ему в переписке об этом сказала,пожалела конечно очень,с паренем был разлад.Ну общались на тему личной жизни,ничего у нас не было,а в последний день мы выпили после работы и я его обняла,и поцеловала,это был самый ужасный поцелуй в моей жизни!Мой парень узнал о переписках и разобрался с коллегой.Потом я удалила всех коллег с этой работы вк его заблочила.А теперь я узнала что он рассказывает обо мне небылицы,сидела в кафе с паренем,и услышала краем уха как меня обсуждают,что чуть ли я там не шл#ха и всякие гадости.Разбираться не собираюсь,тем более с кем?Он сам ко мне первый подкатывал на работе,а теперь вот такие помои.Я очень была расстроена и рассержена,дома комфликт уладили,но чувствую что забыть такое не могу.Из за этого наверное паранойя моя усилилась(мне всегда казалось что меня обсуждают),но теперь вообще очень сложно поддерживать нормальное состояние(Помогите советом?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы написали человеку, что он вам нравится, поцеловали, своими разговорами давали надежду, использовали как запасной аэродром, а теперь он виноват во всем оказался?

Гость
#2

Вы же его продинамили.)) Естественно он будет мстить.
А весь ликбез в том. Что! Не гадьте дамы, где работаете.))

Лера
#3
Гость

То есть вы написали человеку, что он вам нравится, поцеловали, своими разговорами давали надежду, использовали как запасной аэродром, а теперь он виноват во всем оказался?

Что значит запасной аэродром?

Лера
#4

Я увольнялась когда другие девочки уходили по беременности,оказалось он думал что я тоже,чтобы не впахивать-физическая работа!Какой человек должен быть чтоб флиртовать с беременной?

Лера
#5
Гость

То есть вы написали человеку, что он вам нравится, поцеловали, своими разговорами давали надежду, использовали как запасной аэродром, а теперь он виноват во всем оказался?

Я вообще считаю что первой подходить нельзя,лезть нельзя,если нравилась бы сам подошел.Мне вообще все это время казалось что человек хороший,а потом так поступить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: