Гость
Статьи
Имя Богдана

Имя Богдана

Ждём девочку, родится в Марте. Думали назвать Майя, Марта, Дарьяна... Но вот остановились на Дане. Просто когда я говорю например: надо купить Дане кроватку. У меня сразу ассоциации с мальчиком Даней. Дана и Даня. Когда говорю Дане, сразу представляю не свою дочу, а мальчика Даню с площадки. Просто полностью Богдана звать как то .... Есть просто имя Дана. #имя

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если вы из Жмеринки или из Крыжополя, то самое то, кхе-кхе.

Гость
#2

Есть имя Дана, так что можете спокойно называьь так дочку.

Гость
#3

Подруга дочь Данкой завет.

Гость
#4

Богдан(а) это не совсем полноценное имя. Скорее как "базовое" наименование Богом Данного Человека. Конкретного наречения и программы на жизнь в нём не подразумевается.
Допустим, вышел из лесу какой-то пупс, спрашиваешь у него: ты кто такой и где твои родители? А он: нинаю, я потерялся. Вот и условный "Богдашка" как нейтральное, но уважительное.

Анна
#5
Гость

Богдан(а) это не совсем полноценное имя. Скорее как "базовое" наименование Богом Данного Человека. Конкретного наречения и программы на жизнь в нём не подразумевается.
Допустим, вышел из лесу какой-то пупс, спрашиваешь у него: ты кто такой и где твои родители? А он: нинаю, я потерялся. Вот и условный "Богдашка" как нейтральное, но уважительное.

Наречение и судьба у этого имени есть. И очень даже хорошая судьба. Она любящая мать и отличная хозяйка. В профессии состоится.

Прежде чем писать, надо узнать хоть что-то

Богдана
#6
Cвета

Если вы из Жмеринки или из Крыжополя, то самое то, кхе-кхе.

Какое ты тупое, кхе-кхе. Ты бы хоть слышало, как люди обычно делают комплименты редким именам

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема