Гость
Статьи
Хочу назвать дочку …

Хочу назвать дочку Викторией

Хочу назвать дочку Викторией. Дочь итальянка с моей стороны, ну как бы я родилась в италии но мама русская, а папа итальянец. Со стороны мужа русская будет 100%. Ну вообщем мы хотим выбрать международное имя чтобы дед из италии (мой отец) смог произносить его с лёгкостью. Виктория наш выбор. На итальянском можно Вики, на русском Вика. Ласково можно будет Викускин, Викуся, Викуша. Я Николь, муж Алексей. Будет Виктория Алексеевна. Но как будет сочетаться с отчеством для меня неважно. Возможно уедем из страны рано или поздно. #имена

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрасное имя. а вопрос в чем?

Гость
#2

Это слишком красивое имя и оно не подходит к русским фамилиям. К фамилиям типа иванова и петрова надо имена попроще иначе дети засмеют. Например имена агрипина или варвара

Гость
#4

А у них нет такого что будут звать Витторией вместо Виктория.
Называйте. Что вы у форума спрашиваете?

Гость
#5

Красивое имя

Гость
#6

Назови , разрешаю

Гость
#7

Виктория звучит красиво

Гость
#8

Имя как имя, только Вика в большинстве своем. Все-таки в России сокращают имена

Гость
#9
Гость

Это слишком красивое имя и оно не подходит к русским фамилиям. К фамилиям типа иванова и петрова надо имена попроще иначе дети засмеют. Например имена агрипина или варвара

У нас не Иванова и не Петрова)))) Фамилия Лебедева. Лебедева Виктория

Гость
#10
Гость

А у них нет такого что будут звать Витторией вместо Виктория.
Называйте. Что вы у форума спрашиваете?

Да на итальянском Виттория, так они Витторию сокращают как Вики

Гость
#11
Гость

Имя как имя, только Вика в большинстве своем. Все-таки в России сокращают имена

В италии также сокращают. Вика красиво по мне, а вот Вики уже не очень нравится. Меня в детстве бабушка называла и до сих пор называет Никускин. Хотела и дочку также назвать, ну вот Викторию выбрали .. Викускин ❤

Гость
#12
Гость

А у них нет такого что будут звать Витторией вместо Виктория.
Называйте. Что вы у форума спрашиваете?

Она не спрашивает. Она объявляет.

Гость
#13
Гость

Назови , разрешаю

А я не разрешаю. Сколько знала Вик - все вредные.

Гость
#14
Гость

прекрасное имя. а вопрос в чем?

Решила просто хвастануться

Гость
#15
Берта

Назовите дочку Джавелин. Это имя тоже можно считать международным, оно во всем мире прославилось и тоже означает победу.

Че? Какое джавелин ? Что это за имя ? Чье оно? У нее отчество алексеевна будет . Какая джавелин алексеевна насмешила ахахахха

Гость
#16

А вы нам это зачем рассказываете ? Смысл ?
Имя неплохое , но я не фанатка его. Из международных лично мне намного больше нравится Анна, Мария , Нина, Ника. Вика вообще не нравится , Виктория слишком громогласно , но тут дело вкуса , имя нормальное
Кстати, мне много Вик попадалось , в том числе на работе , бортпроводницей работала ) коллег Вик было много, компанейские и весёлые Вики , хохотушки , добродушные, из недостатков мужской принципиальный характер , все до единой резкие девушки , мягкости и женственности в них нет, зато всегда выглядят зорошо , даже если Вика не красивая , то все равно ухоженная, стильная 👍

Гость
#17

Не знаю, как в Италии, а в России имя Виктория запомпезжено до оскомины. Одна Алла-Виктория чего стоит. Дива-Радива-Дива-Виктория-Клеопатра - ещё долго будет в ушах звенеть.

Виктория
#18

Меня зовут Виктория. Нормальное имя. Правда не совсем соответствует характеристике, но мне нравится.

Ксюшенька
#19

Моя бывшая подруга Виктория Алексеевна. К 20 годам делала 4 аборта, имела 7-8 половых партнёров, вышла замуж в 20 беременная от другого.

Маникюрщица моя тоже Виктория Алексеевна, но она хороший человек, талантливая, трудолюбивая, в 22 года есть машина, неплохой заработок, образование.

Так что не знаю, автор

Гость
#20

Норм

Гость
#21
Ксюшенька

Моя бывшая подруга Виктория Алексеевна. К 20 годам делала 4 аборта, имела 7-8 половых партнёров, вышла замуж в 20 беременная от другого.

Маникюрщица моя тоже Виктория Алексеевна, но она хороший человек, талантливая, трудолюбивая, в 22 года есть машина, неплохой заработок, образование.

Так что не знаю, автор

фу трезвониха

#22

Неплохое имя, правда Их уже очень много :(