Гость
Статьи
Выбор имени

Выбор имени

Помогите пожалуйста с выбором имени для дочки) понимаю прекрасно, что решать это только мне с мужем, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Фамилия обычная русская , отчество Владимировна. Выбираем имя между Яна и Инна. Может какие-то другие имена посоветуете. #выборимени #имядлядевочки 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из предложенных вами больше нравится Яна

Гость
#2

Джигурдашка.

Захария
#3

оба имени не нравятся совсем
Ольга, Варвара, Дарья, Елизавета, Анна, Софья

#4

инна

Гость
#5
Захария

оба имени не нравятся совсем
Ольга, Варвара, Дарья, Елизавета, Анна, Софья

деревне нравится все деревенское, без сомнения

Захария
#6
Гость

деревне нравится все деревенское, без сомнения

То ли дело Инна..Яна
Сразу виден городской стиль.. даже шик, я бы сказала. Вызов!
Согласна

Гость
#7
Захария

То ли дело Инна..Яна
Сразу виден городской стиль.. даже шик, я бы сказала. Вызов!
Согласна

так и есть, это городские имена и красивые. По-разному конечно бывает, кто угодно может назвать, но все же.

Захария
#8
Гость

так и есть, это городские имена и красивые. По-разному конечно бывает, кто угодно может назвать, но все же.

Все же да..

#9
Гость

так и есть, это городские имена и красивые. По-разному конечно бывает, кто угодно может назвать, но все же.

почему это дарья колхозное имя?)

Гость
#10
три тыщи сов

почему это дарья колхозное имя?)

ну да, не колхоз, как и елизавета. Просто не обратила внимание. Хотя они все не колхоз. Просто не люблю модные в какое-то время имена. У меня самой редкое имя, и достали травлей всякая деревня, которую назвали деревенскими именами и их родители

#11

По той информации, что Вы дали, лучше Яна. Но вообще надо смотреть больше на сочетание с фамилией. К любой фамилии можно подобрать имя, чтобы получилось красивое и яркое сочетание!

Гocть
#12

Нина
Моя бабушка Нина Владимировна, звучит красиво