Гость
Статьи
Красивое имя?

Красивое имя?

Имя Изабель #имя

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо, чтобы имя, отчество и фамилия были созвучны. А то- Изабель Толстопятова...В школе будут дразнить ее так: " Изя". Не надо лезть в чужую культуру имен.

Гость
#2

Очень. С этим именем у меня ассоциации с чем-то статным; принцесса, королева.

Гость
#3

Красивые имена дают цыгане. Я сегодня была в палермо. Сабрины, матильды, рафаели, мадлена, амила, тереза, мариана, эльвира и в каляске сидит арнольд. Вот прям в короне. Малышу 8 месяцев(!!!) чисто прынц😻

Гость
#4

Изаура лучше)))))

Гость
#5

Название дешёвого вина в Тетрапаке

Гость
#6

Забавно, когда задают вопрос, и все поддерживающие комменты с лайками, а критика - дизы)))
Че спрашиваешь тогда? Поддержать своё решение?

Гость
#7
Гость

Надо, чтобы имя, отчество и фамилия были созвучны. А то- Изабель Толстопятова...В школе будут дразнить ее так: " Изя". Не надо лезть в чужую культуру имен.

Ну и что, я вчера смотрела передачу и там была девушка, Мишель Кузнецова) Поверьте, людям вообще наплевать на фамилию и отчество моего ребенка. В любом случае, Изабель Лебедева (Александровна).

Гость
#8
Гость

Ну и что, я вчера смотрела передачу и там была девушка, Мишель Кузнецова) Поверьте, людям вообще наплевать на фамилию и отчество моего ребенка. В любом случае, Изабель Лебедева (Александровна).

Для России лучше Изабелла, а не Изабель. Но к отечеству Александровна лучше имя покороче, типа Вера, Юлия, Инна, Алина. Изабелла очень громоздко звучит с отчеством..

Гость
#10
Гость

Для России лучше Изабелла, а не Изабель. Но к отечеству Александровна лучше имя покороче, типа Вера, Юлия, Инна, Алина. Изабелла очень громоздко звучит с отчеством..

Так я и не хочу Изабеллу, а Изабель

Гость
#11
Гость

Ну и что, я вчера смотрела передачу и там была девушка, Мишель Кузнецова) Поверьте, людям вообще наплевать на фамилию и отчество моего ребенка. В любом случае, Изабель Лебедева (Александровна).

Колхоз

Гость
#12

Не нравится.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема