Гость
Статьи
Красивое имя?

Красивое имя?

Как по вашему,Павлина-красивое имя?
Хочу так дочку назвать)))

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мальчика Павлин?

Гость
#2

Слышаться как "Полина". Не занимайтесь ерундой. Имен нормальных нет, что-ли?

Гость
#3

Слышится как Паулина. Павлин у нас имеет не очень хорошее значение)) будут ее обзывать.

Гость
#4

Странное. Лучше Петра или Павла.

Гость
#5

Да. Красивое и не затёртое. Надоели одни и те же имена - Сони, Лизы, Евы, Алисы, Даши, Насти.
У моей знакомой у дочки в садике 5 Сонь. Ну зачем так...

Гость
#6

Нуууу...Павлина как-то слишком экзотично. Мне кажется, что дети, которые будут общаться с вашей дочерью не поймут этого и будет много различных обзываний. А вот родственное имя Паулина неплохо звучит)

Гость
#7

👎 Паулина звучит приятней.

Лея
#8

Сейчас очень жестокий детки.Я бы не рисковала,будет ещё вас потом ругать за имя.Можно Полиной назвать и дома назвать Павлиной😊
Здоровенького вам ребёночка и лёгких родов.

Гость
#9
Гость

Да. Красивое и не затёртое. Надоели одни и те же имена - Сони, Лизы, Евы, Алисы, Даши, Насти.
У моей знакомой у дочки в садике 5 Сонь. Ну зачем так...

Ну и что, что 5 Сонь. Были популярны имена Анна и Екатерина, так было по 5 Ань и Кать. Но почему-то никто не возмущался.
Разве родители называют ребёнка тем именем, которое реже встречается? Мне кажется, это не самый важный критерий в выборе имени.
Самое главное - это смысл имени, его звучание, адекватность и сочетение с фамилией и отчеством.

григорий
#10

по мне так красивое имя это роман

#11
Гость

Ну и что, что 5 Сонь. Были популярны имена Анна и Екатерина, так было по 5 Ань и Кать. Но почему-то никто не возмущался.
Разве родители называют ребёнка тем именем, которое реже встречается? Мне кажется, это не самый важный критерий в выборе имени.
Самое главное - это смысл имени, его звучание, адекватность и сочетение с фамилией и отчеством.

Еще как важный, как это никто не возмущался? Меня это очень даже возмущало и поэтому сменила. Да, новое не совсем редкое, однако не каждую первую девушку 25-35 лет так зовут.

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем