Гость
Статьи
Какие они Дарьи?

Какие они Дарьи?

опишите характер и судьбу ваших знакомых с этим именем! :)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня нет знакомых с этим именем(.

Гость
#2

Деловушки с характером.

#3

Тебе зачем?
Нет, не прынцессы - королевны.

Сорока 🤍🖤
#4

Все разные. Но активным девушкам это имя больше подходит (на мой взгляд).

Гость
#5

Странные ***

Дюймовочка
#6

Была подружка Даша (по гороскопу Телец) нехороший человек, ещё одна Даша (сестра бывшей одноклассницы), она Овен - упрямая, наглая, любит матери нервы помотать. Сидит на шее у мужа.
Но думаю, что эти два знака Зодиака очень сильно на характер влияют. Овен и Телец - очень упрямые, наглые, идут по головам к своим целям.

Гость
#7
Гость

Странные ***

почему странные? в чем это выражается?

Дюймовочка
#8

Была ещё одна Даша в группе (ПТУ) она вроде не конфликтная была, она Близнецы.

Гость
#9

У меня 3 знакомые с этим именем, одна из них родственница общее любовь к себе, очень любят уход за собой, восхищение, хотя учебе и карьере тоже время уделяют.Родственница правда на карьеру подзабила, но с её родителями и мужем может позволить, хотя ее мать и расстраивается по этому поводу.

#11

Я Даша, серьёзная, умная, люблю комфорт, люблю когда меня любят 🤷🏼‍♀️ Ещё вопросы?

Гость
#12

а какие мужья у Даш и восколько лет они вышли замуж?!

Гость
#13

Наглые, самоуверенные.

Гость
#14
Гость

Деловушки с характером.

И хитренькие. Да, бывают и наглые.

Была у меня в д.саду. Вот уж как хвастушка. Посмотрите на меня, я лучше. Я я я яяя.

Дюймовочка
#15
Гость

а какие мужья у Даш и восколько лет они вышли замуж?!

У Даши-Овна муж тоже Овен, вроде заботливый, хорошо зарабатывает. Она вышла родила в 21 год (уж не знаю замужем она или в гражданском).
Бывшая подруга (Телец) вышла замуж в 19 лет за парня с трёхкомнатной квартирой (у него правда сестра младшая была и сейчас есть, а родители умерли), детей иметь не может.

Гость
#16
Гость

И хитренькие. Да, бывают и наглые.

Была у меня в д.саду. Вот уж как хвастушка. Посмотрите на меня, я лучше. Я я я яяя.

Кстати в школу потом мою перевелась. Не изменилась. Противней даже стала. В глаза улыбается а за спиной обсуждает и выдать человека может.

Олег москвич
#17

У многих Даш мужской характер и мужской склад ума. Очень мало женственности. Грубовата в общении, в достижении цели будет идти по трупам. Не тактична: не умеет щадить чужие чувства, довольно прямолинейна.

Гость
#18

Моя третья дочка Даша, самое англелоподобное существо

Гость
#19
Гость

а какие мужья у Даш и восколько лет они вышли замуж?!

Моя лучшая подруга Даша. Хорошая, с характером, очень целеустремлённая и смелая. Есть доля эгоизма в ней, но честная, не подлая, с юмором и умная.
Нам по 31 году, замуж она выходит как раз в сентябре. Отношений было много, но своего встретила только в прошлом году.

Гость
#20

В детстве знала двух Даш, совершенно разные тогда были по характеру.

Гость
#21

Знаю +- близко одну Дашу, прямолинейная, немного инфантильная, но из положительных черт позитивность, общительность, имеет своё мнение.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: