Гость
Статьи
Имена для двойняшек

Имена для двойняшек

У меня родились двойняшки, обе девочки. Мужа нет, поэтому ответственность за выбор имен полностью лежит на мне. Никак не могу выбрать имени. Хочу разные имена, чтобы выделить их, как две разные личности. Ни Маша и Даша, Поля и Оля, а так чтобы понятно было. Есть варианты, Марины, Анастасии, может быть Варвары. Напишите, какие имена вам нравятся? Может быть у вас есть знакомые двойняшки или вы сами из двойни как вас зовут?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знала двойняшек Ольга и Наталья ,Ольга и Татьяна.В автобусе 2 девочки ездят в садик Вера и Ева.Сестры мои Вера и Любовь

Гость
#2

Марина, Лада, Виолетта.других имён не признаю

Гость
#3
Гость

Я знала двойняшек Ольга и Наталья ,Ольга и Татьяна.В автобусе 2 девочки ездят в садик Вера и Ева.Сестры мои Вера и Любовь

это Старческие имена, неинтересные

1919
#4

Валерия, Алина, Кира, ...поищите что-то красивое в интернете..А то этих Насть уже вагон и маленькая тележка.

А за Варвару я б вас вообще возненавидела.
Старые имена отвратные и устаревшие. Создают ассоциацию с каким-то колхозом и совком.

Гость
#5
Гость

Я знала двойняшек Ольга и Наталья ,Ольга и Татьяна.В автобусе 2 девочки ездят в садик Вера и Ева.Сестры мои Вера и Любовь

Спасибо

Гость
#6

Белка и Стрелка

#7

Красивые имена Мила(Милана) , Катя, Ира

Гость
#8
1919

Валерия, Алина, Кира, ...поищите что-то красивое в интернете..А то этих Насть уже вагон и маленькая тележка.

А за Варвару я б вас вообще возненавидела.
Старые имена отвратные и устаревшие. Создают ассоциацию с каким-то колхозом и совком.

Валерия и Кира суперсовременно и модно... было в 1970-е годы. Совкуйте ещё модняк.

Гость
#9

Валя Саша Женя

#10

Мне нравятся: Катя, Марина, Влада, Полина, Ксюша, Есения.

Гость
#11
Гость

это Старческие имена, неинтересные

ну да если рассуждать с полета ваших лет, может быть .Вот Ирина и Марина писк 74-75 год,меня так назвали потому что модно.У мамы и папы Тамары Галины Надежды Виктор Зинаиды писк был.
Не нужно называть старческие .Бабушки Насти ,Варвара краса длинная коса еще сказки слогали ,кстати тоже были и ранее.Все по кругу .Миланы приелись ,Есения ,Ульяны одно время были в моде,Лизы ,так что все устаривает.У нас в области Луна появилась ,Весна ,что еще выдумают в следующий раз )

Гость
#12

Зита и Гита

Гость
#13
Гость

Марина, Лада, Виолетта.других имён не признаю

Марина хорошее имя. Но. Уж лада, Виолетта - это бздец просто.

Гость
#14
Kkkk

Красивые имена Мила(Милана) , Катя, Ира

Катя норм, Ирина - вообще супер, а главное, сейчас Ирин нет вообще! Но Милана - надоели до ужаса,на каждом шагу.

Гость
#15
Гость

Катя норм, Ирина - вообще супер, а главное, сейчас Ирин нет вообще! Но Милана - надоели до ужаса,на каждом шагу.

2 племяшки -одной 2,другой 3 Диана,Вероника .Родители молодые .

Гость
#16

Автор, назовите редким именем, как сейчас вообще не называют! Чтоб дочки были не как все.
Сейчас вообще нет в садиках: Ирина, Наталья, Ольга, Лия, Евдокия, Тамара, Инга, Марина, Лариса, Татьяна, майя, Зоя.... Это ведь хорошие имена, и если так назвать - девочки будут как иностранки, одни с такими именами. Эксклюзив.
Только не надо Алиса, Милана, Милена, Ева, злата, стефония, Мия, Есения, Арина, Алина.... Надоели!!!

Гость
#17

Ещё Надежда хорошее имя. И Алла мне нравится.

Гость
#18

Агата, Агния. На вумене пополнение, здорово.💐

Гость
#19

Анна и Мария. Люблю короткие имена. Эти 2 имени полностью совместимы, что важно для близнецов. Поэтому в Европе часто можно встретить двойное имя Анна Мария.

Гость
#20
Гость

Автор, назовите редким именем, как сейчас вообще не называют! Чтоб дочки были не как все.
Сейчас вообще нет в садиках: Ирина, Наталья, Ольга, Лия, Евдокия, Тамара, Инга, Марина, Лариса, Татьяна, майя, Зоя.... Это ведь хорошие имена, и если так назвать - девочки будут как иностранки, одни с такими именами. Эксклюзив.
Только не надо Алиса, Милана, Милена, Ева, злата, стефония, Мия, Есения, Арина, Алина.... Надоели!!!

Оо да. Татьяна очень красивое имя

1919
#21
Гость

Автор, назовите редким именем, как сейчас вообще не называют! Чтоб дочки были не как все.
Сейчас вообще нет в садиках: Ирина, Наталья, Ольга, Лия, Евдокия, Тамара, Инга, Марина, Лариса, Татьяна, майя, Зоя.... Это ведь хорошие имена, и если так назвать - девочки будут как иностранки, одни с такими именами. Эксклюзив.
Только не надо Алиса, Милана, Милена, Ева, злата, стефония, Мия, Есения, Арина, Алина.... Надоели!!!

Какой ещё эксклюзив?!?? Всё вышеперечисленное по сто раз везде повторяется. Приевшиеся все донельзя.

Гость
#22
Гость

ну да если рассуждать с полета ваших лет, может быть .Вот Ирина и Марина писк 74-75 год,меня так назвали потому что модно.У мамы и папы Тамары Галины Надежды Виктор Зинаиды писк был.
Не нужно называть старческие .Бабушки Насти ,Варвара краса длинная коса еще сказки слогали ,кстати тоже были и ранее.Все по кругу .Миланы приелись ,Есения ,Ульяны одно время были в моде,Лизы ,так что все устаривает.У нас в области Луна появилась ,Весна ,что еще выдумают в следующий раз )

Как будто Миланы, Анжелики, соньки/софы , евы, есения , алиса.
Старческими не будут. 😆
Эл'лада- больше помпезности и пшык.. Лада калина.
виолетта тоже ***, туда же где и снежана, кристина.

Гость
#23
Гость

Автор, назовите редким именем, как сейчас вообще не называют! Чтоб дочки были не как все.
Сейчас вообще нет в садиках: Ирина, Наталья, Ольга, Лия, Евдокия, Тамара, Инга, Марина, Лариса, Татьяна, майя, Зоя.... Это ведь хорошие имена, и если так назвать - девочки будут как иностранки, одни с такими именами. Эксклюзив.
Только не надо Алиса, Милана, Милена, Ева, злата, стефония, Мия, Есения, Арина, Алина.... Надоели!!!

Из последнего абзаца точно надоели. Одно и тоже. Как будто фантазии нет. 😆
Именно прям эти имена везде (Алиса, Милана, Милена, Ева, злата, Стефания, Мия, Есения, Арина, Алина + Серафима).
Думают, что будут одни такие, а ни × уя подобного. 😁

Капуста
#25

Эльвира или Элеонора и Святослава.

Гость
#26
1919

Какой ещё эксклюзив?!?? Всё вышеперечисленное по сто раз везде повторяется. Приевшиеся все донельзя.

У кого пииевшееся, в каком поколении?
Девочка будет расти - и ни одной тёзки не будет у нее! С такими именами будет одна, совершенно одна с такими именами. ! Это и есть эксклюзив!
То, что эти имена были когда -то давно популярны- это неважно, ребенок то будет жить в новом времени, не в прошлом веке.

1919
#27
Гость

У кого пииевшееся, в каком поколении?
Девочка будет расти - и ни одной тёзки не будет у нее! С такими именами будет одна, совершенно одна с такими именами. ! Это и есть эксклюзив!
То, что эти имена были когда -то давно популярны- это неважно, ребенок то будет жить в новом времени, не в прошлом веке.

Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.

Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

Гость
#28
1919

Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.

Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

🤣 Это вы со своей молодежной убогой колокольни смотрите . Бл.;ть ну и имена!
Мы в Японии, в Корее ?
Уж унылое это у вас, акико. Помешанные деграданты на чужой культуре смотрящие как там за бугром, чужеумные людишки.
Дальше смотрите другим в рот, и не навязывайте нам чужие непонятные клички, kusou 💩 ты долдонское.

Гость
#29
1919

Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.

Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

А почему меня должно интересовать что нравится молодым? Эти молодые будут старпёрами. Я своего ребенка назову так как считаю нужным. И мне всё равно что там думает молодое поколение, причем всегда умные. Не на дураков же ориентироваться.
А вы своего хоть Акакием зовите. Пусть другим и молодым нравится. Опрос ещё устройте, как называть вашего ребенка и что ему одевать, да и вообще как жить.
Какие вы имена привели в пример, они то точно ФУ.

Гость
#30

Екатерина и Наталья, Марта и Николь, Софья и Ольга

Гость
#31
1919

Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.

Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

А лучше под номерами, один два три. Можно иностранными. Вот примерно как вы себя. 🤣

1919
#32
Гость

А почему меня должно интересовать что нравится молодым? Эти молодые будут старпёрами. Я своего ребенка назову так как считаю нужным. И мне всё равно что там думает молодое поколение, причем всегда умные. Не на дураков же ориентироваться.
А вы своего хоть Акакием зовите. Пусть другим и молодым нравится. Опрос ещё устройте, как называть вашего ребенка и что ему одевать, да и вообще как жить.
Какие вы имена привели в пример, они то точно ФУ.

Да хоть ведром помойным называйте. Это не мои проблемы. Это ваш ребёнок потом будет себе паспорт менять вместе с ФИО.

Только тугодумные люди циклятся на прошлом и не могут принять ничего нового.
Назовите Фросей, назовите))) а мой ребёнок потом будет стебать вашу Фросю- свиносю в школе.. хахх.

1919
#33
Гость

🤣 Это вы со своей молодежной убогой колокольни смотрите . Бл.;ть ну и имена!
Мы в Японии, в Корее ?
Уж унылое это у вас, акико. Помешанные деграданты на чужой культуре смотрящие как там за бугром, чужеумные людишки.
Дальше смотрите другим в рот, и не навязывайте нам чужие непонятные клички, kusou 💩 ты долдонское.

Я то смотрю с колокольни будущего поколения, а вы та, как я вижу, совсем там в своём колхозе затухли)).
Вы хоть новости то смотрите или выше коровьих сисек головы не поднимаете?_))

Гость
#34
1919

Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.

Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

Ужас, малолетка, ещё и из низшего общества, раз так рассуждает.
А почему мы должны детей называть корейскими именами, тайланлскими, турецкими? Чем их набор букв лучше?
Это что за честь им? Почему не они нашими именами называют?
Позорище....

Гость
#35
1919

Я то смотрю с колокольни будущего поколения, а вы та, как я вижу, совсем там в своём колхозе затухли)).
Вы хоть новости то смотрите или выше коровьих сисек головы не поднимаете?_))

Какое будущее поколение? С чего вы взяли, что в будущем у нас все будут назвать детей японскими и корейскими именами?
В России так назвать, как вы написали - точно все у виска будут крутить, что неадекват....
Ты сперва уедь в Японию, купи там жилье, устройся там на работу, выйди там замуж - и потом называй детей теми именами.

Гость
#36

Я остановилась на Марина и Наталия, Ольга и Наталия.

Гость
#37

Элла и Жанна

Гость
#38

Знакомых двойняшек много: Арина и Виктория (3 года); Екатерина и Мария (25 лет); Вероника и Маргарита (16 лет); ещё вспомнила про уже взрослых девушек Светлана и Наталью

Гость
#39

САмые красивые имена Аделина и Виталина. Если будут близняшки обязательно назову

Гость
#40
Гость

Я остановилась на Марина и Наталия, Ольга и Наталия.

Очень необычно и экзотично в наши дни так назвать детей. Девочки будут одни с такими именами среди сверстников. Это супер. Все их будут знать. Красиво и благородно они будут звучать на фоне дешёвых Алис, Ев, Милан и т.д

Гость
#43
Гость

Ужас, малолетка, ещё и из низшего общества, раз так рассуждает.
А почему мы должны детей называть корейскими именами, тайланлскими, турецкими? Чем их набор букв лучше?
Это что за честь им? Почему не они нашими именами называют?
Позорище....

Рассуждает потому оно что глупое. Сидит она тут зачуханка и течёт на забугорье.
Это те придурошные что зомбированные анимэ и дорамами. 😆 в реальный мир не выйдет, всё настолько плохо что остается только глазами долбиться в телефон с мультиками и говорить слово колхоз, увиденное или услышанное. А сама поди и не знает что это такое.
И эта дегенератка ещё будет учить кому как назвать детей.
Пусть своих хоть ведром, зaлупкoй , мочой
называет. Вот с неё и её ребенка и будут ржать.

Гость
#44
1919

Я то смотрю с колокольни будущего поколения, а вы та, как я вижу, совсем там в своём колхозе затухли)).
Вы хоть новости то смотрите или выше коровьих сисек головы не поднимаете?_))

Плохое будущее ждёт, с таким поколением как ты.
Скажи спасибо старперам и тому поколению, что твоя уёbская морда жрёт, спит в удобстве и смотрит в телевизор с интернетом.
А то б работала ты головы не поднимая, убирая дер'ьмо от животных.

Гость
#45
1919

Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.

Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

Называй своих детей кличками помойными. И не навязывай свой тухляк , здравомыслящим людям. Со своими идиотками общайтесь и не позорься. Молчи лучше.

Гость
#47
Гость

Я остановилась на Марина и Наталия, Ольга и Наталия.

Лучше Ольга и Наталия

Гость
#48

Яна и Таяна , Ксения и Аксинья

Гость
#49

Ольга и Ирина, Ольга и Людмила, Ольга и Наталия, Ольга и Елена.

Предыдущая тема