Гость
Статьи
Как вам имя Ева??

Как вам имя Ева??

Хочу назвать дочь Ева, как вам имя? #имя

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится, но важны еще сочетания с отчеством и фамилией

Гость
#2

Хорошее, но последнее время частое слишком

Олег - ег - кек - чебурек
#3

Красивое имя

Гость
#4

Имя как имя. теперь оооочень распространенное, как ранее - по условных пять кать,маш,ань на класс

#5

Каролина - звучит аристократичнее

Гость
#6

Красивое имя, у меня так у мужа дочь зовут от первого брака, правда ей уже 17 лет. Сейчас очень распространенное, маленьких Ев прям много. Если хотите редкое, называйте не популярными типа Юлия, Ирина, Наталья и тд. У моей дочери в ее 3 классе несколько Лиз, Полин и аж 2 Евы

Гость
#7

Распространённое. Хотя и красивое. Ульяна и Маргарита нравятся. И ещё я хотела назвать дочь Кирой. Но у меня сыновья).

#8

Красивое имя

Гость
#9
Анастасия Настя

Каролина - звучит аристократичнее

Неплохо.

Гость
#10

Красивое , для Европы самое то👍

Алина
#11

Ева Васильевна, Ева Николаевна, Ева Михайловна нууу уморах просто с отчествами российским.

Гость
#12

Я свою внучку Еву зову Евлампия 😄

Гость
#13
Алина

Ева Васильевна, Ева Николаевна, Ева Михайловна нууу уморах просто с отчествами российским.

Ну что поделать, если очень хочется? Еву Андреевну знаю.)

Гость
#14
Алина

Ева Васильевна, Ева Николаевна, Ева Михайловна нууу уморах просто с отчествами российским.

Заграницей по именам обращаются, отчества это у нас , а там эти имена прекрасно и гармонично звучат. А Васильвнам и Николаевнам конечно Светланы да Насти самое то👍

Гость
#15
Гость

Заграницей по именам обращаются, отчества это у нас , а там эти имена прекрасно и гармонично звучат. А Васильвнам и Николаевнам конечно Светланы да Насти самое то👍

Николаевнам хорошо быть Еленами)

Гость
#16

Ева прекрасное и современное имя. Хорошо звучит с отчествами : Ева Михайловна, Ева Васильевна