Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Анастасия?

Вам нравится имя Анастасия?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Причины:
1. Оно слишком распространенное. Уже надоело. Кругом обязательно будут Насти.
2. Все кого я знала с именем Настя были бесячие. Может исключение пару человек. Все бесячие. Предательницы пошлячки и развратные.

Гость
#2

Не, по бабе сразу видно, что она Настя) они почти всегда всех бесят)

Гость
#3

Сколько общалась с такими, всегда они претворялись в дружбе, пока кто более денежный не попадется им в друзья, тогда они сразу забывали о всех друзьях. 😁
Хотя может где-то есть нормальные.

Гость
#4

А мне нравится ) не самое любимое далеко , но хорошее имя. Все Насти ,которых знаю, классные !

Гость
#5

Да

Гость
#6

Этим именем девочек называют после смерти первого ребенка. Примета такая. Знайте, если дочка Анастасия, значит первого ребенка родители похоронили.

Гость
#7
Гость

Этим именем девочек называют после смерти первого ребенка. Примета такая. Знайте, если дочка Анастасия, значит первого ребенка родители похоронили.

😳

Айнэнэ
#8

Одна ассоциация - с давалкой Макеевой, которая легла под всех и остановилась на гасторбайтере.

Гость
#9

самое тупое женское имя

Лапуся Лапусикова
#10

Имя очень красивое полное. Знала одну обладательницу этого имени, редкая тварь. Но имя здесь ни при чем.

Гость
#11
Гость

Этим именем девочек называют после смерти первого ребенка. Примета такая. Знайте, если дочка Анастасия, значит первого ребенка родители похоронили.

Ну и бред.

Гость
#12
Гость

Ну и бред.

Вообще жуткий бред. Люди как напишут ересь... Всякую жуть пишут.

Гость
#13

бесячие имя.У кого фантазии нет,тот Настей и называет))

Гость
#14

В написанных комментариях вы видите представителей рода животных которым Настя не дала,и для них автоматически это имя сразу отвратным,ну да все ведь Насть шл называют а тут , не дала ,как так ,пойду ка я обосру

Гость
#15

Нет имя Настя самое тупое

#16

А если я девушка?

Гость
#17
Гость

Не, по бабе сразу видно, что она Настя) они почти всегда всех бесят)

Потому что красивая?