Гость
Статьи
А каким именем вы …

А каким именем вы хотели назвать дочь и какое выбрали в результате

Бывает же так, что ещё не проходя обследование вы выбираете имена для детей обоих полов, может даже уверены, что родится кто - то определенный, а потом нет, выходит совсем иначе. Я решила назвать свою дочь Кларисса, но у меня родился мальчик. Интересно узнать о похожих ситуациях.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Назовите Кларис

Гость
#2

У меня две любимых книги в детстве были " Алиса в стране чудес" и все книги про Алису Кира Булычева. Поэтому я мечтала что раз уж я не Алиса, так дочь назову так. Родилась дочка, ну не Алиса совсем. В моем представлении Алисы светловолосые и светлоглазые , а она каштанка с карими глазами. Муж назвал Ксенией, мне понравилось имя, ей подходит

Гость
#3
Гость

У меня две любимых книги в детстве были " Алиса в стране чудес" и все книги про Алису Кира Булычева. Поэтому я мечтала что раз уж я не Алиса, так дочь назову так. Родилась дочка, ну не Алиса совсем. В моем представлении Алисы светловолосые и светлоглазые , а она каштанка с карими глазами. Муж назвал Ксенией, мне понравилось имя, ей подходит

А у нас каштанка черноглазая Алиса😂муж назвал. А старшую Милана я.

Гость
#4
Гость

А у нас каштанка черноглазая Алиса😂муж назвал. А старшую Милана я.

Милана красивое имя )

Гость
#5
Люций

Назовите Кларис

Нет, это три года назад было и сын у нас уже назван я остановилась на вврианте, имени: Томас.

Гость
#6

Рассматривали 2 имени: Кира и Полина, когда дочь родилась, посмотрели на неё и сразу поняли, что она Кира.
Маленьких Полин иногда встречаем, они все значительно мягче по характеру.

Люций
#7
Гость

Нет, это три года назад было и сын у нас уже назван я остановилась на вврианте, имени: Томас.

Тормоз? Бедный парень. Ну в целом для кота такая кличка сойдёт.

Гость
#8

Екатерина

Гость
#9
Гость

А у нас каштанка черноглазая Алиса😂муж назвал. А старшую Милана я.

Тоже всегда хотела назвать либо Миланой, либо Софией)) в итоге назвала София! Ибо каждый второй в моем окружении девочек называют Милана. Когда акушерка справила нас с мужем во время родов, как назовете, сказали София, а она и в эту смену София😂 муж хотел поменять на Маргариту… какая еще Маргарита??? Ты о чем? 9 месяцев София, а вот вот родится и имя менять? Иди нафиг!! В итоге родилась, вылитая София☺️❤️