Гость
Статьи
Красивые имена для …

Красивые имена для мальчиков - близнецов

В принципе я определяюсь между красивыми ( на мой личный вкус, конечно ) именами, фаворитом стал Оливер. Но, так много красивых имён в мире, поэтому может, что посоветуете, заранее всем спасибо. Так же хочу отметить, что перебирая имена, я поняла, что мне нравится любое кроме Сергея. На созвучность не претендую. А то модно: Мир, Тир, Пир, но для меня это не обязательно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Битца
#1

Престен и Портер)

Гость
#2

Марк + Матвей
Артём + Максим (мне лично сочетание для близнецов странное, но дважды в жизни встречала близнецов, которых зовут именно так)
Александр + Алексей
Элиссон + Эдгар

Али-баба
#3

Оливер и Александр. Будете звать к обеденному столу.. Олька и Сашка...мойте руки и к столу.

Генерал Пэдо Искатэль
#4

Путяшка и Медведко

Аноним
#5
Битца

Престен и Портер)

Да, классный сериал

Гость
#6

Кирилл и Мефодий
Пётр и Андрей
Давид и Голиаф
Каин и Авель
Вариантов много, тысячи их!

Гость
#7

Оливер и Оливье

Гость
#8
Али-баба

Оливер и Александр. Будете звать к обеденному столу.. Олька и Сашка...мойте руки и к столу.

У меня отец Александр, дядя Александр и брат Александр, такое распространенное имя, что кажется, у нас здесь только девушек так не назвали. Ну, может быть и правда восприму всерьез именно Оливер. У меня есть старший сын, ему три года, Томас.

Али-баба
#9
Гость

У меня отец Александр, дядя Александр и брат Александр, такое распространенное имя, что кажется, у нас здесь только девушек так не назвали. Ну, может быть и правда восприму всерьез именно Оливер. У меня есть старший сын, ему три года, Томас.

Повезло вам с Александрами)) Достойные люди? Или треп? .Томас...вы с Прибалтики?

Гость
#10
Али-баба

Повезло вам с Александрами)) Достойные люди? Или треп? .Томас...вы с Прибалтики?

Нет, мы из Казахстана, но тут полный интернационализм в именах. Соседи казахской национальности свою дочь назвали Татьяна. Я бы не назвала своих родственников недостойными людьми, но и достойными тоже нет.

Али-баба
#11
Гость

Нет, мы из Казахстана, но тут полный интернационализм в именах. Соседи казахской национальности свою дочь назвали Татьяна. Я бы не назвала своих родственников недостойными людьми, но и достойными тоже нет.

Вы казашка, узкоглазенькая, скуластая, темненькая... Нам , нордическим очень нравится этот типаж. Некий прищур... пристрелю, нахрен))

Гость
#12
Али-баба

Вы казашка, узкоглазенькая, скуластая, темненькая... Нам , нордическим очень нравится этот типаж. Некий прищур... пристрелю, нахрен))

Вообще - то я украинка.

Гость
#13

Эдик и ***, Чук и Гек

Гость
#14

Пётр и Павел

Гость
#15

Бивис и Батхед

Гость
#16

Эдуард(или Эдвард) и Эдмунд.
Даниэль и Габриэль или Рафаэль.
Или просто на одну букву: Давид и Даниэль.

Гость
#17
Гость

Эдуард(или Эдвард) и Эдмунд.
Даниэль и Габриэль или Рафаэль.
Или просто на одну букву: Давид и Даниэль.

Никогда не назывпйте детей на одну букву. У нас на работе два брата на одной должности, да еще тмена похожие Александр и Алексей приносят мне документ на Иванова Ал.В менеджера и подключай космос чтоб понять кто из них этот приказ выполнять должен

Гость
#18
Гость

Эдуард(или Эдвард) и Эдмунд.
Даниэль и Габриэль или Рафаэль.
Или просто на одну букву: Давид и Даниэль.

Кто-нибудь может объяснить, зачем называть близнецов на одну букву? Они и так выглядят одинаково, у них одинаковые фамилии и отчества, долгое время будут жить под одной крышей. Детьми будут ходить в одинаковой одежде 100%. Но этого как будто мало - надо дать ещё и созвучные имена, как щенкам из одного помёта.

Гость
#19

Биба и Боба

Гость
#20
Гость

Никогда не назывпйте детей на одну букву. У нас на работе два брата на одной должности, да еще тмена похожие Александр и Алексей приносят мне документ на Иванова Ал.В менеджера и подключай космос чтоб понять кто из них этот приказ выполнять должен

А ведь называют.

Гость
#21

Эдик и Педдик

Гость
#22
Гость

Нет, мы из Казахстана, но тут полный интернационализм в именах. Соседи казахской национальности свою дочь назвали Татьяна. Я бы не назвала своих родственников недостойными людьми, но и достойными тоже нет.

По татарски Татьяна это Танзиля)
Екатерина будет Катюфа)

Гость
#23
Гость

Кто-нибудь может объяснить, зачем называть близнецов на одну букву? Они и так выглядят одинаково, у них одинаковые фамилии и отчества, долгое время будут жить под одной крышей. Детьми будут ходить в одинаковой одежде 100%. Но этого как будто мало - надо дать ещё и созвучные имена, как щенкам из одного помёта.

Так они и есть с одного помёта.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: