Даздраперма ( да здравствует первое мая).Домна. ПутИна. МальвИна.ВилЕна( Влад. Ильич Ленин),ФемИна,СкабрИна, СакрИна(самая красивая и на всегда). Желсама( желанная самая). Экспериментируйте, создавайте имена сами! Можно цифры: 1111, 119 и т.д. Но помните: школьный юмор безграничен! ПутИна-путька, Мальвина- малька, Фемина-***, Вилена-вилка, Желсама-самка и т.д.
Я ваш ник пока не увидела, мне сразу в голову Альбина пришла) Алевтина красивое, Маргарита, Антонина, Регина. Из мужских мало что нравится, но Артур, Гектор, Родион ничего такие. На работе был коллега с именем Марсель
Ar.mia
[576563315]
#7
Мне нравятся мужские имена Мирон (Мироша) и Ярослав (Яра) ))
Гость
[2430280259]
#8
Возьмите православный календарь и там по святкам столько интересных имен найдете.Например:Апфия,Исихий,Асклипиодота,Асифей,Дорофей,Геласий,Конон,Киприан,Самон,Нифонт,Серапион,Маврикий,Варадат,Лимний,Параскева,Полихроний,Дамиан,Еразм,Мстислава,Фалалей,Феоктирист,Домнина,Тривимий,Пиама,Ираида,Мелиссен,Каллист.