Гость
Статьи
Интересные имена

Интересные имена

Пожалуйста, подскажите красивое, редкое имя. Не такое как Ольга, Елена, Екатерина и тд. Хочется какого нибудь разнообразия. Женское и мужское имя :|

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женское-Форель, сокращённо Фора, Реля,Ореля, Ель
Мужское-Фазан, сокращённо Фазя, Азан, Азя, Фаз

Гость
#2

Виолетта, Назар.

Гость
#3

только не Кристина

#4
Гость

Женское-Форель, сокращённо Фора, Реля,Ореля, Ель
Мужское-Фазан, сокращённо Фазя, Азан, Азя, Фаз

Какие-то xaчевские имена

Гость
#5

Даздраперма ( да здравствует первое мая).Домна. ПутИна. МальвИна.ВилЕна( Влад. Ильич Ленин),ФемИна,СкабрИна, СакрИна(самая красивая и на всегда). Желсама( желанная самая). Экспериментируйте, создавайте имена сами! Можно цифры: 1111, 119 и т.д. Но помните: школьный юмор безграничен! ПутИна-путька, Мальвина- малька, Фемина-фемка, Вилена-вилка, Желсама-самка и т.д.

#6

Я ваш ник пока не увидела, мне сразу в голову Альбина пришла)
Алевтина красивое, Маргарита, Антонина, Регина. Из мужских мало что нравится, но Артур, Гектор, Родион ничего такие. На работе был коллега с именем Марсель

Ar.mia
#7

Мне нравятся мужские имена Мирон (Мироша) и Ярослав (Яра) ))

Гость
#8

Возьмите православный календарь и там по святкам столько интересных имен найдете.Например:Апфия,Исихий,Асклипиодота,Асифей,Дорофей,Геласий,Конон,Киприан,Самон,Нифонт,Серапион,Маврикий,Варадат,Лимний,Параскева,Полихроний,Дамиан,Еразм,Мстислава,Фалалей,Феоктирист,Домнина,Тривимий,Пиама,Ираида,Мелиссен,Каллист.

Гость
#9

Роксана, Виктор, Каролина, Игнат, Калиса, Капитолина, Каллиста, Никандр, Никанор

Гость
#10

Даздраперма Венера Малина Калина Афина Аврора Вилена Путина Пердита Клеопатра Афродита.Венера-Веня Малина-малька калина-каля Афина-фоня

Следующая тема