Гость
Статьи
Имя Белла

Имя Белла

Нравится имя Белла.
Как лучше звучит полное Изабелла(и сокращённо Белла называть) , или Белла как самостоятельное имя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жирная, то будет недобелла.

Гость
#2

Изабелла, как-то слишком театрально.. Лучше Белла. Белка, Белочка.

Гость
#3

Произносится БЭлла. Это БЭ... вымораживает)).

Гость
#4

Бэлла

Бред сивой Кабыльи
#5

А какое отчество?!
Вообще, имя очень красивое и нежное.
На мой взгляд, звучит очень красиво Изабелла Алексеевна.

Гость
#6

У нас с подругами слово Изабелла означает зае6ала. Просто , чтоб не материться, говорим это слово. И я думаю это у многих.

#7

У меня была одноклассница армянка с именем Изабелла. Мы звали её Белкой. Имя интересное, но для своего ребёнка я бы не рассматривала

Гость
#8
Бред сивой Кабыльи

А какое отчество?!
Вообще, имя очень красивое и нежное.
На мой взгляд, звучит очень красиво Изабелла Алексеевна.

Артемовна

Гость
#9
Деловунка всклянь

У меня была одноклассница армянка с именем Изабелла. Мы звали её Белкой. Имя интересное, но для своего ребёнка я бы не рассматривала

Имя европейское. Считаю, что назвать можно любым именем, любую нацию, лишь бы нравилось. Мне просто интересно, как со стороны звучать будет окружающим.
Вожу ребёнка на занятия, и там есть девочка Изабелла, её называют и Белла и полностью, звучит очень мелодично. Как по мне

Бред сивой Кабыльи
#10
Гость

Артемовна

Несколько раз проговорила оба варианта - мне больше созвучен вариант с Изабеллой. Более завершенно звучит.

#11
Гость

Имя европейское. Считаю, что назвать можно любым именем, любую нацию, лишь бы нравилось. Мне просто интересно, как со стороны звучать будет окружающим.
Вожу ребёнка на занятия, и там есть девочка Изабелла, её называют и Белла и полностью, звучит очень мелодично. Как по мне

Конечно, просто у меня такие ассоциации теперь с именем
Больше девушек Избелл не встречала, мне кажется оно редкое достаточно

#12
Деловунка всклянь

Конечно, просто у меня такие ассоциации теперь с именем
Больше девушек Избелл не встречала, мне кажется оно редкое достаточно

Изабелл*

Гость
#13
Гость

Имя европейское. Считаю, что назвать можно любым именем, любую нацию, лишь бы нравилось. Мне просто интересно, как со стороны звучать будет окружающим.
Вожу ребёнка на занятия, и там есть девочка Изабелла, её называют и Белла и полностью, звучит очень мелодично. Как по мне

Назовите лучше Изаура

Гость
#14

Я бы Изабелла сократила как Иза. Но звучит и то и то красиво. Эдварда бы ещё..

💚cuTe Frog💚
#15

У меня котенка беллой зовут

Гость
#16
💚cuTe Frog💚

У меня котенка беллой зовут

Беленькая, пушистая?

💚cuTe Frog💚
#17
Гость

Беленькая, пушистая?

Да)

Гость
#18
💚cuTe Frog💚

Да)

Супер!👍😻

💚cuTe Frog💚
#19
Гость

Супер!👍😻

😸