Гость
Статьи
Хочу назвать дочку …

Хочу назвать дочку Фрейя

Редкое, необычное имя скандинавской богини любви и красоты. А вы что думаете?
#имя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое отчество и фамилия. Потому что если по итогу будет Фрейя Анатольевна Пупкина то имя резко превратится в мемное.

500 дней Лета
#2

Красивое имя и не затасканное

Гость
#3

Имя красивое.
А вы много про Фрейю знаете? Она там с братом спала...

Вовка распздяй
#4

А я думаю что цены растут, а зарплаты - нет. Машину чинить надо - тоже думаю. На ужин что приготовить думаю.

Гость
#5

А вас Наташа зовут, да? Хочется оригинальности?

Гость
#6

Лучше Фрида. Но скандинавов и Фреей ты однозначно приколешь. Интересно, какой процент на этом форуме психически здоровых.

Гость
#7
Гость

Смотря какое отчество и фамилия. Потому что если по итогу будет Фрейя Анатольевна Пупкина то имя резко превратится в мемное.

А такие имена своим отпрыскам и дают выходцы из Пупкиных.

#8

Ева лучше уж тогда. Фрейя - не губите жизнь ребенку

Гость
#9
Гость

Лучше Фрида. Но скандинавов и Фреей ты однозначно приколешь. Интересно, какой процент на этом форуме психически здоровых.

Будет не Фрида, а Фригида

Гость
#10

будут все детство и молодость издеваться над именем. Беда для человека, когда его мать дурная и делать нечего.

Гость
#11

Фейри - хорошее средство, но ребенка так называть как-то не очень.

Гость
#12

Читала раньше блогершу одну что тоже назвала дочь Фрейя, намечается тренд)

Гость
#13
Гость

Читала раньше блогершу одну что тоже назвала дочь Фрейя, намечается тренд)

Была туалетная вода раньше в Орифлейм с таким названием Фрейя

Гость
#14

Знакомые так дочку назвали. Насколько я знаю, всё хорошо. Не слышала, чтоб дразнили, или типа того. Само по себе имя красивое, хоть и непривычное слуху. В честь какой-то там языческой богини я бы называть не стала, единственно... Может, его слегка видоизменить?

Гость
#15

Назовите Лотерея, еще лучше

Гость
#16

Назовите Конкордия Васильевна, Акулина Дмитриевна, Лукерья Андреевна

Гость
#17

Тяга к необычности, а по факту показатель безвкусицы. Это как желание иметь золотой унитаз дома. И спальню в стиле французских дворцов.