Гость
Статьи
Хочу поменять имя на …

Хочу поменять имя на имя Мальвина

Мне сейчас 10 лет меня зовут Лиза. У меня в школе в паралельном классе есть девочка Мальвина и мне очень понравилось ее имя. Можно ли поменять имя себе ? Ну я понимаю что когда будет 20 лет но я подожду . И в обще кому нравиться такое имя? Мне кажеться звучит очень красиво #имя

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким именем родителей этой девушки надо лишать родительских прав и ставить на учёт в психдиспансер.

Лиза
#2
Гость

С таким именем родителей этой девушки надо лишать родительских прав и ставить на учёт в психдиспансер.

Мне кажеться прикольное имя

Джафар
#3

У меня знакомая Мальвина, ей лет 60.

Гость
#5

Знала одну Мальвину, ей около 70 лет сейчас. Нормально воспринималось.

#6

Автор. Вы девочка, к вам совсем другое отношение, чем к мальчикам в школе и вы не понимаете, что мир это не доброе, милое, розовое место с радугой и скачущими по ним единорогами. К чему я это написал? К тому, что в нашем мире только дайте возможность за что-то к вам зацепиться и вас будут травить этим ВЕЗДЕ.
Вам кажется, что это прикольное имя. Хорошо. Это ваш выбор.
Алкоголикам так-же казалось, что пить пиво это прикольно. А потом в 35 у них отказали почки.
Наркоманам тоже казалось, что колоть себе "стиральный порошок" это прикольно, а потом они закончились из-за передоза.
Вы думаете, что у вашего решения не будет последствий? (Конечно-же не таких серьезных, как в моих примерах) Приведу простой пример. Вы же понимаете, что изменение имени, это значит, что вам нужно будет очень долгое время бегать по всем официальным инстанциям и во всех документах, что у вас есть менять свое имя? А на это уйдут многие месяцы. Многие месяцы чистого похода по инстанциям. А так может и годы. Вот, к примеру, вы будете поступать в университет. По паспорту вы Мальвина. А в остальных документах вы Лиза. Всё. Вас не возьмут. Приходите на следующий год.

Гость
#7

Зачем Мальвина? Сразу Белоснежка!

Гость
#8

В 14 можно поменять с согласия опеки. Нормально Мальвина, но мне и Лиза нравится.

Люций
#9

Для чурок шикарное имя. Лучше не придумаешь

Лиза
#10
Люций

Для чурок шикарное имя. Лучше не придумаешь

Ну я в России

Гость
#11

Мальвина - это девочка с голубыми волосами.
У вас есть голубая краска для волос?

Люций
#12
Лиза

Ну я в России

В России нет чурок?

Гость
#13
UnravelMind

Автор. Вы девочка, к вам совсем другое отношение, чем к мальчикам в школе и вы не понимаете, что мир это не доброе, милое, розовое место с радугой и скачущими по ним единорогами. К чему я это написал? К тому, что в нашем мире только дайте возможность за что-то к вам зацепиться и вас будут травить этим ВЕЗДЕ.
Вам кажется, что это прикольное имя. Хорошо. Это ваш выбор.
Алкоголикам так-же казалось, что пить пиво это прикольно. А потом в 35 у них отказали почки.
Наркоманам тоже казалось, что колоть себе "стиральный порошок" это прикольно, а потом они закончились из-за передоза.
Вы думаете, что у вашего решения не будет последствий? (Конечно-же не таких серьезных, как в моих примерах) Приведу простой пример. Вы же понимаете, что изменение имени, это значит, что вам нужно будет очень долгое время бегать по всем официальным инстанциям и во всех документах, что у вас есть менять свое имя? А на это уйдут многие месяцы. Многие месяцы чистого похода по инстанциям. А так может и годы. Вот, к примеру, вы будете поступать в университет. По паспорту вы Мальвина. А в остальных документах вы Лиза. Всё. Вас не возьмут. Приходите на следующий год.

Да-да, в 2023+ году прям годами имя менять. Как-то издавна многие женщины девичью фамилию на фамилию мужа меняют с документами и ничего. Сравнение смены имени с наркоманией тоже гениально.
Когда типа_умный комментарий ещё тупее (скорее всего)разводки автора

Чучело-ворчучело
#14

Не забудьте покрасить волосы в голубой цвет )))

#15

бред сивой кобылы--- ты еще ребенок а лезешь на сайт для взрослых ! че ты тут делаешь ? где твои родители ?они че бомжи ??

#16
UnravelMind

Автор. Вы девочка, к вам совсем другое отношение, чем к мальчикам в школе и вы не понимаете, что мир это не доброе, милое, розовое место с радугой и скачущими по ним единорогами. К чему я это написал? К тому, что в нашем мире только дайте возможность за что-то к вам зацепиться и вас будут травить этим ВЕЗДЕ.
Вам кажется, что это прикольное имя. Хорошо. Это ваш выбор.
Алкоголикам так-же казалось, что пить пиво это прикольно. А потом в 35 у них отказали почки.
Наркоманам тоже казалось, что колоть себе "стиральный порошок" это прикольно, а потом они закончились из-за передоза.
Вы думаете, что у вашего решения не будет последствий? (Конечно-же не таких серьезных, как в моих примерах) Приведу простой пример. Вы же понимаете, что изменение имени, это значит, что вам нужно будет очень долгое время бегать по всем официальным инстанциям и во всех документах, что у вас есть менять свое имя? А на это уйдут многие месяцы. Многие месяцы чистого похода по инстанциям. А так может и годы. Вот, к примеру, вы будете поступать в университет. По паспорту вы Мальвина. А в остальных документах вы Лиза. Всё. Вас не возьмут. Приходите на следующий год.

че ты ей это все рассказываешь ?? это пишет ребенок !! ей ремня надо дать хорошего и закрыть для нее этот сайт !!тут о порнухе ведут разговоры-- это сайт не для детей ! эту дуру надо гнать отсюда

Гость
#17

Шикарное красивейшее имя) Назвала так дочку, ни капли не жалею)

Люций
#18
Гость

Шикарное красивейшее имя) Назвала так дочку, ни капли не жалею)

А она?

Гость
#19

Тебе родители дали прекрасное имя Елизавета вон у тебя какая была именитая тезка Королева Великобритании Елизавета да и в Российской Империи была Императрица Елизавета Петровна так что гордись этим именем а имя Мальвина смахивает на имена индивидуалок и заплечных которые на трассе стоят.

Баба Шура
#20

Ну тогда вам придется красить волосы в голубой цвет или парик покупать ))

Гость
#21

А можно на Золушку например, или Дюймовочку, а можно Шрэк. Ачотакова, пусть все боятся.