Гость
Статьи
Хочу поменять имя.

Хочу поменять имя.

Хочу поменять имя, но боюсь реакции родителей, друзей и знакомых. Здравствуйте, мне 18 лет. Уже на протяжении года у меня большое желание сменить имя. Хочу поменять на более красивое и редкое, имя Венера. Своё настоящие имя, очень распространённое и не звучное.Думаю о перемни имени чуть ли не каждый день. Сообщила об этом родителям, на что они ответили - что категорически против. Молодой человек тоже оказался не на моей стороне, сказав что я сошла с ума. Все пошли против меня.Есть страх, что если всё таки решусь на перемену имени, родители от меня отвернуться... Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Может быть кто-то сталкивался с этим лично.

9 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Венера?))) Не боитесь со сравнением с зппп;)) ужас какой, оставьте свое имя у покое

Гость
#2

Ну и имя вы выбрали)

#3

Это какие же проблемы должны быть с головой, чтобы имя менять?..

Гость
#4
AVD

Это какие же проблемы должны быть с головой, чтобы имя менять?..

Смотря какое имя
Может ее даздраперма зовут

H
#5

Автор, с именем Венера Вас могут сравнивать с венерическими заболеваниями. Венера - это сокращённо ЗППП. Подумайте о другом имени

Гость
#6
Гость

Смотря какое имя
Может ее даздраперма зовут

Она написала, что имя распространенное очень!
То что вы написали, распространенное???

Гость
#7

Автор, какие глупости, менять имя! Вы скидывайте эту дурь из головы! Ничего не поменяется, если имя другое будет, уж поверьте.
Все будет прежним!
Потом и это имя надоест, опять побежите от себя, третье имя придумаете, опять будете менять....

Гость
#8

Не понимаю зачем вообще кого то спрашивать, если вы уверены в своём решении?? И без гадалки можно сказать что родители чаще всего будут против - они ж назвали именно так как им хотелось! С чего им одобрять перемену выбранного ими имени? Посмотрите списки имён, выберите то что больше вам откликается внутри, и вперёд, с родными не стоит это обсуждать. Единственное, я жила с желанием смены имени лет 7-10. Я лично против когда такие важные решения «невызревшие». Поэтому советую до смены походить годик «попримерять» к себе. Я например оставляла своё будущее имя во всяких интернет магазинах и доставках, чтоб послушать, как меня так люди называют, и убедиться что мне нравится)

Гость
#9

Странное имя вы выбрали , не в обиду конечно) хорошо подумайте над этим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: