Гость
Статьи
Почему тема …

Почему тема девственности так актуальна на форуме?

И самое смешное, это то когда ты пишешь женщине, что достаточно просто взять и саму себя проткнуть чем ни будь, то сразу же получаешь кучу негатива, разве это неправда, что этого достаточно чтобы лишится того, чего по сути не существует? Почему у нас такие глупые патриархальные женщины, не могут до этого догадаться, ладно мужчины, они то понятно. Но женщины унижаются перед мужчинами, которые их отшивают из-за этого, неужели так трудно догадаться? Где в наших женщинах феминизм? Ведь мы вроде живем в 21 веке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе проткни что-нибудь

Гость
#2

Никто их не отшивает! Что за да.... б придумал эту тему! Зачем её терять вообще если нет любви. Основа это кайфуешь от общения а секс это не проблема

#3

А о чём ещё говорить народным массам? О ядерной физике? Говорят о том, на что мозгов хватает. Большинству только на плёнки.

Шипованная Роза
#4

Правильно, я поддерживаю вас.
Я к примеру всегда имела в тумбочке фалоимитатор, и лишилась девственности в 14 лет благодаря фалоимитатору.
И никаких проблем, с парнями и позора перед ними! Просто как раз два три, правая рука и никаких проблем.

А наши девушки так патриархально зашорены, им обязательно нужно перед мужиком унизится. Я не тоже не понимаю этого
И тем более столько много тем на форуме придуманные мудешниками

Гость
#5
Шипованная Роза

Правильно, я поддерживаю вас.
Я к примеру всегда имела в тумбочке фалоимитатор, и лишилась девственности в 14 лет благодаря фалоимитатору.
И никаких проблем, с парнями и позора перед ними! Просто как раз два три, правая рука и никаких проблем.

А наши девушки так патриархально зашорены, им обязательно нужно перед мужиком унизится. Я не тоже не понимаю этого
И тем более столько много тем на форуме придуманные мудешниками

Просто понимаете в чем фишка, в 14 лет, не у каждой будет такая легкая возможность.
Фалоимитатор есть далеко не у всех 14-ти летних, вот и приходится вестись на лапшу и лишатся традиционным способом, особенно если девчонки глупые, и не поддерживают феминизм и саморазвитие, а ставят себе самоцель выйти замуж, такие больше всего этому подвержены.
Виновато во всем патриархальное воспитание, и в 21 веке до сих пор, есть в головах многих девчушек, которые мечтают вместо успешности и карьеры, просто выйти замуж, это же глупо нужно это выбивать из голов молодых девушек, иначе пропадут в турецких борделях.

Гость
#6

Какой феминизм у наших женщин? Большинство спит и видит, как они выгодно продадутся и разродятся.

Гость
#7
Гость

Какой феминизм у наших женщин? Большинство спит и видит, как они выгодно продадутся и разродятся.

Нужно менять наше патриархальное общество, на современное феминизированное общество. Но как это сделать? Когда религия и СМИ мешают это сделать? Только феминистки, которых все ненавидят за правду, единственные адекватные люди?

Причем патриархальные женщины, подвержены внутренней мизогинии и других женщин тоже не любят, а женщина как всем известно должна любить прежде всего свой пол и других женщин поддерживать, но для этого нужно прийти к феминизму.

Как искоренить мизогинию в женщинах по отношению к другим женщинам, нужно начать хотя бы с этого!

#8

Блин, куда не пойдешь - всюду какие-то терки. Вот я парень. Очень многие мужские ресурсы пропагандируют МД. Во многом они говорят разумные вещи, которые реально проичходят. Но так же, во многом они уходят куда-то в космические дали и выдумывают проблемы там, где их просто нет.

Та же штука с феминизмом. Я не в курсе, что происходит в глубинках, может там реально все плохо, но для больших городов многие темы этого движения, как по-мне, явно надуманы.

И что по эту, что по ту сторону барикад исходят просто такие потоки ненависти. В США идут какие-то лютые войны республиканцев и демократов - там тоже половина населения ненавидит другую из-за идеологических противоречий. Но война полов, по-моему, есть только у нас лол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: