Гость
Статьи
Новые правила …

Новые правила самоизоляции не для сов...

Вот и чо делать то тем , кто в Москве живет ? Спорт на улице разрешен только в маске и с 5 утра до 9 утра , как раз тогда , когда я уже отхожу ко сну ( ложусь в 3-5 утра обычно ) , в маске спортом заниматься - вообще красота , конечно, но думаю , что никто не будет, я б посмотрела на то , как эти морды сами в масках побегали бы ))
Вообще все это такой театр безопасности дикий , что плакать хочется... от смеха. Накипело ((

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед сном в 5 утра и гуляйте.

Автор
#2
Бухие бухи

Перед сном в 5 утра и гуляйте.

Нельзя , я в 5 утра уже еле ноги волочу часто , какой гулять ?

Автор
#3

5 утра - это самое позднее , когда я ложусь спать , обычно это 3- 4 утра, пять - очень редко и то если заработаюсь, а вы мне предлагаете с 5 утра бегать , это еще + час на бег и душ , уже будет 6 утра , я не могу сменить график , потому что буду себя чувствовать разбито

Гость
#4

Москва это город, не пригодный к нормальной жизни. Оленевода самого бы погонять в 5 утра в маске. Считаю это все форменным издевательством и конкретным троллингом.

#5

Сама вчера смеялась когда про график выхода из дома услышала. На какой планете они живут? Вообще, хоть в окно смотрят? Все уже давно выходят и без графиков. И толпы нет.

Гость
#6
Гость

Москва это город, не пригодный к нормальной жизни. Оленевода самого бы погонять в 5 утра в маске. Считаю это все форменным издевательством и конкретным троллингом.

Не забудьте про маски при выходе на улицу, как думаете, месяц или 2 ещё?

Гость
#7

А если переделать свой график? Нелегко, но реально. Хотя бы на время? Вы, я так понимаю, удаленно работаете.
Я раньше тоже, как вы, ложилась спать в 3-4 утра, потом стала ложиться в 1-2, теперь иногда и в полночь укладываюсь.

Не автор
#8

Ну или не бегайте, а гуляйте в положеное время 3 раза в неделю, или делайте как вам налр и в какое вам надо время просто оббегая полицейских подальше :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: