Гость
Статьи
Не люблю отдых на …

Не люблю отдых на природе. Это всех удивляет.

Я не люблю отдых на природе. Как правило, сразу по приезде надо жарить шашлыки, нарезать еду и т. п. Меня эти готовки утомляют, в моём понимании, придя на отдых, надо сразу расслабляться. К тому же невозможно нормально одеться и, как правило, для такого рода отдыха, обычно нужно вставать достаточно рано по меркам выходного дня - а я сова ещё та. Спортивные соревнования - тоже абсолютно не моя тема. Всех это удивляет: как можно не любить отдых на свежем воздухе, но я после такого отдыха чувствую себя выжатой как лимон. Мне более по душе вечерний городской отдых или возможна та же природа, но, к примеру, в окрестностях какой-нибудь усадьбы, куда приезжаешь - и сразу отдыхаешь, а не строгаешь салаты и жаришь шашлыки в спортивной одежде. Не спеша собраться, красиво одеться, выйти к вечеру погулять по городу, красивому парку с фотоаппаратом в руках, отдохнуть в приятном ресторане, сходить на какой-нибудь концерт, салют, на интересную выставку, поводить машину по ночному городу - вот после такого я чувствую новый прилив сил. Если ли здесь люди, не любящие отдых на природе?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю,почему отдых современного человека,обязательно должен быть привязан к еде и спиртным напиткам?Лично мне нравится просто гулять в парке или по набережной,но я не рассматриваю в качестве отдыха дачу или выезд на пикник.

Гость
#2

Что-то какой то странный отдых у вас, можно не напрягаясь гулять по природе, а нарезать еду, да и пожарить шашлык совсем не в тягость, по крайней мере мне)

Автор
#3
Гость

Я не понимаю,почему отдых современного человека,обязательно должен быть привязан к еде и спиртным напиткам?Лично мне нравится просто гулять в парке или по набережной,но я не рассматриваю в качестве отдыха дачу или выезд на пикник.

Как раз-таки мои любимые виды отдыха и не связаны с едой или спиртными напитками. Больше всего люблю гулять пешком по вечернему городу (своему и не только) с фотоаппаратом в руках в сочетании с ездой на машине - какое уж тут спиртное?

Автор
#4
Гость

Что-то какой то странный отдых у вас, можно не напрягаясь гулять по природе, а нарезать еду, да и пожарить шашлык совсем не в тягость, по крайней мере мне)

А я ненавижу эти приготовления. Если и гулять по природе - то без них и разных спортивных соревнований, бань и т. д. И, если брать в расчёт природные уголки, то мне ближе не дикие места за городом, а те, которые находятся в самом городе.

Гость
#5

Автор, а почему это всех удивляет? По моему вполне логично, что каждому нравится отдыхать по своему.

Гость
#6

А мне нравится, но только со своей компанией. С очень близкими и интересными мне людьми. Но мы никуда не ездим. Мой муж как и вы, не любит природу. Поэтому летом я приезжаю к маме, у неё свой дом и природа.

#7

Плохо формулируешь мысли. По ходу пьесы отдых на природе ты любишь. Только не в качестве обслуживающего персонала

Гость
#8

Я вообще тяжёлый на подъем человек, не будь я зависима от родителей финансово, или будь у нас столько денег, что обо мне можно было бы забрать, я бы все время только и лежала бы дома и сидела.. ничего такого в этом не вижу. Мне хочется ударить по голове всех, кто на что-то уговаривает других, мол, выйди уже, ну пойдем со мной, бесят реально... Когда у меня будет достаточно денег чтоб делать все что я хочу, я буду их посылать в открытой форме.

Гость
#9

очередная гламурная цаца. А что надо голодными сидеть на природе? Наоборот на свежем воздухе у водоема разыграется аппетит, а уж выехать шашлыки пожарить летом это святое.

#10

Я люблю гулять на природе очень, но все эти вылазки на шашлыки, где надо нарезать, что-то помогать кому-то, сидеть неудобно на покрывале на земле, фу, меня все это бесит, уже долгое время отказываюсь от такого.

Гость
#11

салаты всякие и овощи можно дома приготовить, разложить по контейнерам и с собой взять. Обычно к шашлыку достаточно обычной зелени, свежие помидоры, огурцы, зачем наготавливать майонезное хрючево как на банкет?

#12
Гость

Я вообще тяжёлый на подъем человек, не будь я зависима от родителей финансово, или будь у нас столько денег, что обо мне можно было бы забрать, я бы все время только и лежала бы дома и сидела.. ничего такого в этом не вижу. Мне хочется ударить по голове всех, кто на что-то уговаривает других, мол, выйди уже, ну пойдем со мной, бесят реально... Когда у меня будет достаточно денег чтоб делать все что я хочу, я буду их посылать в открытой форме.

Поэтому у тебя их (денег) не будет никогда

Автор
#13
Гость

Автор, а почему это всех удивляет? По моему вполне логично, что каждому нравится отдыхать по своему.

Согласна. И тоже не понимаю квадратных глаз знакомых: "Как, ну как можно не любить отдых от суеты?"

Автор
#14
Гость

очередная гламурная цаца. А что надо голодными сидеть на природе? Наоборот на свежем воздухе у водоема разыграется аппетит, а уж выехать шашлыки пожарить летом это святое.

И в чём прикол, если большая часть отдыха посвящена жрачке и её приготовлению?

Автор
#15
Гость

салаты всякие и овощи можно дома приготовить, разложить по контейнерам и с собой взять. Обычно к шашлыку достаточно обычной зелени, свежие помидоры, огурцы, зачем наготавливать майонезное хрючево как на банкет?

Так спросите у тех, кто это хрючево готовит. Зачем столько? В основном приезжаешь на природу - 1 - 1,5 часа как минимум строгают и жарят шашлыки. И это от мужчин: "Так, девочки, не расслабляйтесь, ножики в руки и вперёд!" По мне, на любителя такое...

Гость
#16
Гость

Я вообще тяжёлый на подъем человек, не будь я зависима от родителей финансово, или будь у нас столько денег, что обо мне можно было бы забрать, я бы все время только и лежала бы дома и сидела.. ничего такого в этом не вижу. Мне хочется ударить по голове всех, кто на что-то уговаривает других, мол, выйди уже, ну пойдем со мной, бесят реально... Когда у меня будет достаточно денег чтоб делать все что я хочу, я буду их посылать в открытой форме.

А откуда у тебя будут деньги лёжа на диване? так что не удасться тебе послать родителей,уволeнь.

Гость
#17

Ну так то, что Вы описали - это и не отдых на природе а приготовление жратвы и распитие напитков в полевых условиях. Причем тут природа, если ей там вообще внимания не уделено. Хоть я и люблю готовить, но ясен пень это легче и удобнее делать на кухне где и раковина и разные ножи и полотенца под рукой. На природе это гулять по горам-побережью, купаться в озерах или морях, у костра сидеть (не с целью нажарить мясца, а потому что приятно и уютно).
Ищите себе значит новых знакомых, с кем можно на природе действительно отдохнуть а не еду нарезать. Мы всю жизнь если и ходим с ночевкой, то либо налегке с овощами-фруктами-хлебом, либо испекли картофель и довольны. Нажраться-то дома и так всегда успеешь. Ну или отдыхайте как Вам нравится, Вы никому не обязаны что-то там любить.

Автор
#18
Гость

Ну так то, что Вы описали - это и не отдых на природе а приготовление жратвы и распитие напитков в полевых условиях. Причем тут природа, если ей там вообще внимания не уделено. Хоть я и люблю готовить, но ясен пень это легче и удобнее делать на кухне где и раковина и разные ножи и полотенца под рукой. На природе это гулять по горам-побережью, купаться в озерах или морях, у костра сидеть (не с целью нажарить мясца, а потому что приятно и уютно). Ищите себе значит новых знакомых, с кем можно на природе действительно отдохнуть а не еду нарезать. Мы всю жизнь если и ходим с ночевкой, то либо налегке с овощами-фруктами-хлебом, либо испекли картофель и довольны. Нажраться-то дома и так всегда успеешь. Ну или отдыхайте как Вам нравится, Вы никому не обязаны что-то там любить.

Да, кстати, и походы с ночёвкой - вообще скука смертная. Сон в палатках без нормальных санитарных условий, где невозможно привести себя в порядок, и искусанное комарами тело - ну не знаю...
Вот кроме того, что на природе едят, сидят у костра с гитарой и участвуют в спортивных соревнованиях, другого я ничего не видела.

Гость
#19
Автор

Да, кстати, и походы с ночёвкой - вообще скука смертная. Сон в палатках без нормальных санитарных условий, где невозможно привести себя в порядок, и искусанное комарами тело - ну не знаю...
Вот кроме того, что на природе едят, сидят у костра с гитарой и участвуют в спортивных соревнованиях, другого я ничего не видела.

Так можно на природу ходить - фоткаться - пару бананов и воды литр в рюкзак и вперёд.

Автор
#20
Гость

Я вообще тяжёлый на подъем человек, не будь я зависима от родителей финансово, или будь у нас столько денег, что обо мне можно было бы забрать, я бы все время только и лежала бы дома и сидела.. ничего такого в этом не вижу. Мне хочется ударить по голове всех, кто на что-то уговаривает других, мол, выйди уже, ну пойдем со мной, бесят реально... Когда у меня будет достаточно денег чтоб делать все что я хочу, я буду их посылать в открытой форме.

Вот у меня молодой человек такой же. Выйти погулять в субботний вечер - постоянно со скандалами и долгими уговариваниями. В 22.00 начинается нытьё, что он устал и хочет домой. Он считает, что лучший способ досуга - это интернет, где виртуально можно побывать везде, и игра Варкрафт. Поэтому у нас договорённость: вечера пятниц принадлежат только мне, я гуляю где и сколько хочу, а он сидит в своём интернете. Но всё равно хочется в город выйти вдвоём - раз в несколько недель выходим, но он гуляет со мной через *опу, с большим одолжением. Но ведь всю молодую жизнь просидеть дома за компом - это по сути её угробить.

Гостья
#21

Люблю только однодневные вылазки на природу. Еще люблю рафтинг
А ночевать в палатке как бомжи это не моё

ГОСТ
#22

Выезд на на шалык легкое и приятное занятие. Но их него делают какой-то культ. Мяса надо набрать по килограмму на нос, куча всякой жрачки, алкашки и т.д. Стулья, столы, громкие колонки, чтобы орала какай-нибудь фигня...Потом долго это все готовить, потом через силу все это есть. Часть выбрасывается или разбирается по пакетам домой.... Тут о легкости и, тем более, здоровье и речи нет. Сплошной гемор за свои же деньги.
Поэтому уже лет 6 езжу обычно либо с подругой вдвоем, а если компанией, то говорю, что мы на себя сами берем и сами делаем. Проверено многократно. На двоих чтобы было отлично надо грамм 500 мяса, немного зелени, пара помидорок, огурчиков, сырку можно. Немного фруктов. Квас или чай (я не пью алкоголь). Все! Я беру то, что сам хочу и сколько сам хочу. Мне не надо лишнего, но и свое я не гото отдавать! Терпеть не могу "колхоз", это когда все скидываются потом накупают кучу фигня. К тому же с учетом, что не пью - не вижу смысла скидываться на алкашку тем кто бухает. :)
Люди сами усложняют все. Выезд на природу это легко и просто, если делаешь, что тебя радует, а не то что все хотят
Мясо у меня жарится буквально 15 минут. Т.е. за пол часа уже и приготовить и поесть.

ГОСТ
#23
Гость

Так можно на природу ходить - фоткаться - пару бананов и воды литр в рюкзак и вперёд.

Вот, кстати, да!
Культ жрачки преувеличен. Вообще в поездках очень тяжело с людьми, которые путешествуют от кормушки до кормушки. :)

Гость
#24

поехать поесть\попить на природе многие называют отдыхом, но конечно это не так. даже когда еду на дачу, я не люблю брать мясо, потому что понимаю что это на полдня будт готовка, потом уборка и тд. Муж одно время думал будет мясо жарить там постоянно, но потом сам понял как это утомительно. То же самое баня - её надо подготовить потом убраться.
В принципе я рассматриваю для себя отдых на природе это работа в саду, навести там порядок, привести его в божеский вид, пересадить цветы расчистить дорожки изменить планировку, обрезать кусты деревья. Конечно это физический труд но морально для меня это отдых. Всяких огородов я не приемлю при этом.
Сидеть где-то в лесу или парке меня напрягает, я люблю быть в привычной и безопасной обстановке где есть всё необходимое одежда, вода, кофе, чайник, крыша над головой)) Самый дикий вариант НЕотдыха это идти с палатками с ночевками, вот это вообще жесть

Гость
#25
Гость

Так можно на природу ходить - фоткаться - пару бананов и воды литр в рюкзак и вперёд.

а зачем фоткаться, можно спросить? обычно люди которые приезжают фоткаться, они не отдыхают а лишь позируют

Гость
#26

нет, автор, такой отдых как вы описали - я тоже не люблю.
для меня отдых на природе - это приехать или прийти в красивое место, например, в горах, или на какое-нибудь живописное озеро, или на скалистое побережье, - гулять там, фотографировать, сесть почитать книжку, подышать свежим воздухом. это - отдых на природе, который я люблю.

Гость
#27

Не понимаю почему автор объединила отдых на природе и шашлыки Шашлыки-это шашлыки, можно на даче с ними сидеть, природа -это природа. Я люблю ходить на природу, благо город окружают леса, мы выходим с подругой гуляем по лесу, иногда травы собираем, бывает делаем вылазки в другой город и там идём через лес до карьера, бывают не проходимые леса, тогда идём по краю леса.В некоторых местах лес, как волшебный, ожившие картину Шишкина,он успокаивает

Гость
#28

Ищите компании, в которых есть те, кто любит готовить.Салаты, как уже выше сказали- с собой в контейнерах. Единственное, что требует "доведения" на месте- это овощи на гриле. Особенно баклажаны, если вы любите салаты из них (с майонезом или тхиной).
Так вы в полной мере сможете реализовать свою тягу к созерцательному отдыху. Пока кто-то коптится над мангалом или накрывает на стол. А поесть после прогулки свежего мяса- никогда не в тягость.

Гость
#29
Гость

нет, автор, такой отдых как вы описали - я тоже не люблю. для меня отдых на природе - это приехать или прийти в красивое место, например, в горах, или на какое-нибудь живописное озеро, или на скалистое побережье, - гулять там, фотографировать, сесть почитать книжку, подышать свежим воздухом. это - отдых на природе, который я люблю.

Автор скорее всего смешивает два вида времяпрепровождения- пикник (еда на природе) и поход (ходьба по проироде).

Гость
#30
Гость

очередная гламурная цаца. А что надо голодными сидеть на природе? Наоборот на свежем воздухе у водоема разыграется аппетит, а уж выехать шашлыки пожарить летом это святое.

Я не гламурная цаца, но ехать куда-то для обслуживания жрущих и пьющих, ожидающих, когда всё подадут за чужой счет , потом убирать за всеми "отдохнувшими" - это не отдых. Так что этим "святым делом" занимайтесь САМИ и от СВОЕГО бюджета. Мне одного раза хватило , когда без моего ведома наприглашали каких-то своих "друзей"-знакомых, а они еще приперли своих детей и внуков нагло , в итоге было 15 человек , которые привезли какаую-то ерунду и пришлось еще нестись в магазин докупать. А то эти "денег не взяли и карточки дома..." случайно все позабыли. Так как их деточки со своими половинами и внучики смели все за час со стола. Хватали это мясо как сроду не жрали. В баню всем дай полотенца! На ночлег определи. После всех перестирай. Прикатили на машинах, трудно было своё взять? Тетеньки расселись, растопыря свои маникюры и разоделись как в театр. У меня муж сам офигел. Что было потом мной высказано , промолчу здесь.)) ЭТО имело результат. Больше голодная саранча не является, хотя нагло ещё напрашивались.

Гость
#31
Гость

Ищите компании, в которых есть те, кто любит готовить.Салаты, как уже выше сказали- с собой в контейнерах. Единственное, что требует "доведения" на месте- это овощи на гриле. Особенно баклажаны, если вы любите салаты из них (с майонезом или тхиной). Так вы в полной мере сможете реализовать свою тягу к созерцательному отдыху. Пока кто-то коптится над мангалом или накрывает на стол. А поесть после прогулки свежего мяса- никогда не в тягость.

Так что любители "созерцательного отдыха" на чужой территории для покушать стилем "садитесь, гости дорогие, подано" и помыться переночевать на халяву ищите себе обслуживающий персонал подальше от моего места. И туда тащите своих деток, внуков, невесток, доченек, которых никто вообще не звал. "Они как узнали, что мы едем, тоже все захотели!, внучики все расплакались " - меня это вообще не касается. Снимите себе на выходные кемпинг , сами там пляшите у мангалов. Нахалы халявщики. "Господа"-свиньи стадом на чужой территории подобные ОДИН РАЗ допускаются наглость продемонстирировать. И второго не будет.

Гость
#32

я считаю что отдых на природе подразумевает взаимодейсьвте с природой а не просто сидеть работать челюстями. Когда люди покупают в супермаркете готовые маринады угли дрова и едут поесть, ну это выезд на барбекю или шашлыки. Хотя у меня муж не приемлет таких шашлыков он считает надо все делать самому, тогда это удовольсьвте, подготовить мясо нарубить дров приго овить углей это и есть элементы отдыха, погружение в другую среду. Просто приехать пожрать а потом собратьсч и уехать это не имееь отношения к природе. Должны быть какие то занятия с природой саязанные, купание, собирание грибов и тд, кому что. Занятие садом это тоже отдых на поироде

Гость
#33
Гость

Так что любители "созерцательного отдыха" на чужой территории для покушать стилем "садитесь, гости дорогие, подано" и помыться переночевать на халяву ищите себе обслуживающий персонал подальше от моего места. И туда тащите своих деток, внуков, невесток, доченек, которых никто вообще не звал. "Они как узнали, что мы едем, тоже все захотели!, внучики все расплакались " - меня это вообще не касается. Снимите себе на выходные кемпинг , сами там пляшите у мангалов. Нахалы халявщики. "Господа"-свиньи стадом на чужой территории подобные ОДИН РАЗ допускаются наглость продемонстирировать. И второго не будет.

А что делать когда такая свинья - подруга молодыx лет?
Не отказывала сначала, а как отказала, начала она ко мне подлизываться так, что xочется ее по голове треснуть, чтобы она в себя пришла. Это просто отказ, я имею право отказать любому.

Автор
#34
Гость

Так можно на природу ходить - фоткаться - пару бананов и воды литр в рюкзак и вперёд.

Природные уголки в городе или возле него фотографировать куда интереснее.
Если уж говорить о загородной природе, то для меня в идеале поехать на машине к какому-нибудь замку или его руинам, или старинному костёлу в окружении природы и это снять. Снимать просто лес или реку, по мне, - это слишком заезженно.

Автор
#35
Гость

Автор скорее всего смешивает два вида времяпрепровождения- пикник (еда на природе) и поход (ходьба по проироде).

В принципе, не люблю ни то, ни другое.

Автор
#36

А вот в какую атмосферу отдыха на природе я бы хотела попасть - это советская русская деревня 80-хх годов, как на ностальгических фото. Ярко-жёлтый тёплый солнечный свет, море зелени, виноградник, беседка и качели в маленьком саду, где-то недалеко на спуске река и отблескивающий позолотой купол церкви вдали (если что, храмы нравятся только с эстетической точки зрения). И чтоб посидеть с небольшой компанией близких друзей, поговорить вместе о жизни за стаканом парного молока и оладьями с малиновым вареньем, полюбоваться на окружающие ландшафты. Но мне бы такое понравилось не в качестве основного досуга, а так, изредка его разнообразить. В больших дозах подобное мне б наскучило. И, естественно, такой отдых приемлю исключительно летом в тёплую солнечную погоду.

Гость
#37
Автор

А вот в какую атмосферу отдыха на природе я бы хотела попасть - это советская русская деревня 80-хх годов, как на ностальгических фото. Ярко-жёлтый тёплый солнечный свет, море зелени, виноградник, беседка и качели в маленьком саду, где-то недалеко на спуске река и отблескивающий позолотой купол церкви вдали (если что, храмы нравятся только с эстетической точки зрения). И чтоб посидеть с небольшой компанией близких друзей, поговорить вместе о жизни за стаканом парного молока и оладьями с малиновым вареньем, полюбоваться на окружающие ландшафты. Но мне бы такое понравилось не в качестве основного досуга, а так, изредка его разнообразить. В больших дозах подобное мне б наскучило. И, естественно, такой отдых приемлю исключительно летом в тёплую солнечную погоду.

Вы описали отдых российской аристократии. Летом- за город, в поместье. Крестьяне и прислуга коров доят, купол церкви начищают, газон стригут, качельку раскачивают. Осенью- в город Балы, театры, сани. Родились вы не в то время и не в том слое общества.

Гость
#38

какие церкви и виноградники в 80-е?))) только упадочные колхозы и совхозы...

Гость
#39

Не люблю отдыхать на природе. Боюсь клещей и прочих насекомых. После прогулки по парку надраиваю себя в душе.Была укушена разок клещом с последствиями, отбило желание ходить по траве.Зимой другое дело.

#40

Отдых на природ классно, зимой. А летом комары, слепни, клещи... Цэ мэрзость

Автор
#41
Гость

Вы описали отдых российской аристократии. Летом- за город, в поместье. Крестьяне и прислуга коров доят, купол церкви начищают, газон стригут, качельку раскачивают. Осенью- в город Балы, театры, сани. Родились вы не в то время и не в том слое общества.

Но дом в деревне - это ведь не такая большая роскошь.

Гость
#42
Автор

Вот у меня молодой человек такой же. Выйти погулять в субботний вечер - постоянно со скандалами и долгими уговариваниями. В 22.00 начинается нытьё, что он устал и хочет домой. Он считает, что лучший способ досуга - это интернет, где виртуально можно побывать везде, и игра Варкрафт. Поэтому у нас договорённость: вечера пятниц принадлежат только мне, я гуляю где и сколько хочу, а он сидит в своём интернете. Но всё равно хочется в город выйти вдвоём - раз в несколько недель выходим, но он гуляет со мной через *опу, с большим одолжением. Но ведь всю молодую жизнь просидеть дома за компом - это по сути её угробить.

Автор, вы сами как ваши знакомые, здесь вы удивляетесь и осуждаете своего молодого человека за то, что ему не нравится гулять и отдых для него сидеть дома и компьюторные игры. Понимаете, для каждого отдых свой, кому по горам лазить, кому на пляже загорать, кому на диване с книжкой лежать, а кому то играть за компом.

Гость
#43
Автор

А вот в какую атмосферу отдыха на природе я бы хотела попасть - это советская русская деревня 80-хх годов, как на ностальгических фото. Ярко-жёлтый тёплый солнечный свет, море зелени, виноградник, беседка и качели в маленьком саду, где-то недалеко на спуске река и отблескивающий позолотой купол церкви вдали (если что, храмы нравятся только с эстетической точки зрения). И чтоб посидеть с небольшой компанией близких друзей, поговорить вместе о жизни за стаканом парного молока и оладьями с малиновым вареньем, полюбоваться на окружающие ландшафты. Но мне бы такое понравилось не в качестве основного досуга, а так, изредка его разнообразить. В больших дозах подобное мне б наскучило. И, естественно, такой отдых приемлю исключительно летом в тёплую солнечную погоду.

ага, значит в 80е свет от солнца был ярко желтый и не такой как теперь! А я жила и не заметила :) Но особенно умиляет - в "советские 80е" и "золотые купола церквушки". Автор, в советские годы церквушки были в основном руинами или зернохранилищами! А если и действующие были оооочень редко где, то купола были никак не золотые! А старенькие неброские серенькие. Золото с куполов советская власть содрала еще в гражданскую войну! Оставили только в столицах в качестве музеев. Так что ваши ностальгические картинки - это художественный обман

Гость
#44

Да, я такая же.Нанавижу кормить комаров и выезжать в лес чтобы нажраться мяса жареного на костре.

Гость
#45

Я вот тоже не люблю, а муж любит!Не понимаю этой романтики! А муж не понимает, почему я так хочу красиво одеться и пойти в хорошее место, где мне принесут готовый шашлык ?!Странная я видимо девушка))😅Причём забавно то, что за этот типа «отдых» ты ещё и платишь!И выходит даже иногда дороже хорошего рестика.
Из-за этого ссоримся даже.

Гость
#46

Обожаю вечерние прогулки по городу. Свежо, тихо, цветет сирень, жасмин...

Гость
#47

Есть, я тоже не люблю все эти вылазки на природу, зоны отдыха и прочие пикники. Не люблю отдых дикарем на каких-то частных фазендах, когда надо на чем-то готовить, где-то хранить еду.

Гость
#48
Автор

А вот в какую атмосферу отдыха на природе я бы хотела попасть - это советская русская деревня 80-хх годов, как на ностальгических фото. Ярко-жёлтый тёплый солнечный свет, море зелени, виноградник, беседка и качели в маленьком саду, где-то недалеко на спуске река и отблескивающий позолотой купол церкви вдали (если что, храмы нравятся только с эстетической точки зрения). И чтоб посидеть с небольшой компанией близких друзей, поговорить вместе о жизни за стаканом парного молока и оладьями с малиновым вареньем, полюбоваться на окружающие ландшафты. Но мне бы такое понравилось не в качестве основного досуга, а так, изредка его разнообразить. В больших дозах подобное мне б наскучило. И, естественно, такой отдых приемлю исключительно летом в тёплую солнечную погоду.

Очень пасторальная картинка. А кто приготовит оладьи и надоит парного молока?

Юлия Крылова
#49

Не то что не люблю, просто нет желания куда-то собираться, ехать. Лучше уж поспать или телевизор посмотреть.)))

Гость
#50

Полностью Вас поддерживаю! Ваши мысли - один в один с моими!