Гость
Статьи
Для меня отдых , где …

Для меня отдых , где считаешь пирамиды, кирпичики, колонны, окошки это не отдых...

Я не люблю любоваться архитектурой, я люблю чистую натуральную природу. Бирюзовую воду, не важно море , океан прозрачность воды, чистый воздух, насыщенная зелень, пальмы разные, обезьянки и прочая живность, белый песок... Трезвые люди, без тесноты и без навязывания, дискотеки без пьяных в умати... Вечеринки вокруг костра... Просто все без свинства....

Еле живая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам в секту надо, их много по всему миру, в лесу как раз и все трезвые.

Еле живая
#2

Море и пляж не в лесу... Вы охотников описываете только они там отдыхают, шубу не ношу тяжело от нее... Какие в лесу обезьянки... Отдых это райская жизнь...

Гость
#3
Еле живая

Море и пляж не в лесу... Вы охотников описываете только они там отдыхают, шубу не ношу тяжело от нее... Какие в лесу обезьянки... Отдых это райская жизнь...

И про сибирскую вислоухую-таёжную обезъяну не слышали?

Гость
#4

Я тоже больше люблю природу, горы, море, океан... В своё время намотались по Европе с экскурсиями, сейчас просто хочется поехать в Альпы на лыжах покататься, поплавать с маской на Мальдивах или в Красном море. Наверное всему своё время. А вообще я люблю путешествовать в принципе. Не только зарубеж, по России тоже

#5

А я люблю достопримечательности. Просто представьте, люди это создавали, иногда десятилетиями. Эти стены видели поколения людей, там творилась история. А пальмы и обезьянки - они всегда были и будут, и ни на что не влияют.

Еле живая
#6
Марьяна

А я люблю достопримечательности. Просто представьте, люди это создавали, иногда десятилетиями. Эти стены видели поколения людей, там творилась история. А пальмы и обезьянки - они всегда были и будут, и ни на что не влияют.

Вы просто не самостоятельны и при большом семейном подряде... Такой ужас в семьях... в лес едут.... Какая там история , люди из судов не вылазят да из больниц...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: