Гость
Статьи
Уехать из СПб ??

Уехать из СПб ??

Есть те кто уехал из Санкт-Петербурга и не пожалел о своём поступке ???

Hi
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Уехала 2 недели назад. Ни о чём не жалею. От этой ужасной питерской воды у людей куча кариеса, из-за плохой экологии многие заболевают раком. Единственное, что инфраструктура хорошая.

Гость
#2

Уезжать нужно не только из расчлебурга, а из всей зacpaной пapaшки куда глаза глядят. В этой помойке вас ждет только смерть и разруха.

Hi
#3
Milana

Уехала 2 недели назад. Ни о чём не жалею. От этой ужасной питерской воды у людей куча кариеса, из-за плохой экологии многие заболевают раком. Единственное, что инфраструктура хорошая.

А куда уехали !?? Если честно я просто разваливаюсь в этом городе ! Постоянные простуды , цистит ! Это кошмар какой-то! В 16:00 в городе уже темно и серо. ! Я вас поздравляю 🙌

#4
Hi

А куда уехали !?? Если честно я просто разваливаюсь в этом городе ! Постоянные простуды , цистит ! Это кошмар какой-то! В 16:00 в городе уже темно и серо. ! Я вас поздравляю 🙌

Как я вас понимаю. Это свинцовое некрасивое небо может с ума свести.
В Минск уехала. Подумывала ещё о Москве.

Блесна
#6
Гость

Уезжать нужно не только из расчлебурга, а из всей зacpaной пapaшки куда глаза глядят. В этой помойке вас ждет только смерть и разруха.

Ну так и уезжай подальше, впрочем, с такой гнилой натурой, как твоя - разруха и смерть вокруг тебя всегда и будут.

Гость
#7
Блесна

Ну так и уезжай подальше, впрочем, с такой гнилой натурой, как твоя - разруха и смерть вокруг тебя всегда и будут.

Гнилая натура только у pycни вонючей.

Гость
#8
Milana

Уехала 2 недели назад. Ни о чём не жалею. От этой ужасной питерской воды у людей куча кариеса, из-за плохой экологии многие заболевают раком. Единственное, что инфраструктура хорошая.

а многие кончают раком

Даздраперма
#9
Гость

Гнилая натура только у pycни вонючей.

Еее хохлосрач!

Блесна
#10
Гость

Гнилая натура только у pycни вонючей.

Ага... От зависти там не сдохни. Сам то кто будешь? Или вонять только можешь в нашу сторону?

Даздраперма
#11
Гость

Гнилая натура только у pycни вонючей.

Х-о-х-л-о-с-р-а-ч

Гость
#12
Hi

А куда уехали !?? Если честно я просто разваливаюсь в этом городе ! Постоянные простуды , цистит ! Это кошмар какой-то! В 16:00 в городе уже темно и серо. ! Я вас поздравляю 🙌

в последнее время жутко давит питерская погода,хотя я тут родилась,может в турцию на годик уеду пожить,но я на фрилансе мне без разницы откуда работать

Гость
#13
Milana

Уехала 2 недели назад. Ни о чём не жалею. От этой ужасной питерской воды у людей куча кариеса, из-за плохой экологии многие заболевают раком. Единственное, что инфраструктура хорошая.

Ну не надо...
Много людей есть, у которых зубы не портятся в Спб

Гость
#14

Я часто уезжаю, надолго, поработать, попутешествовать. Америка, Европа, Азия...
Но Питер родной. И очень удобный. Всегда жалею, что уехала и возвращаюсь.

Hi
#15
Гость

Я часто уезжаю, надолго, поработать, попутешествовать. Америка, Европа, Азия...
Но Питер родной. И очень удобный. Всегда жалею, что уехала и возвращаюсь.

Спасибо за ответ ! А то что-то одна ругань в комментариях

#16
Гость

Ну не надо...
Много людей есть, у которых зубы не портятся в Спб

Все люди из Питера приезжают с огромным кариесом. Вот буквально каждый.

Гость
#17
Milana

Все люди из Питера приезжают с огромным кариесом. Вот буквально каждый.

Кариес в мозгу ?

Гость
#18
Гость

в последнее время жутко давит питерская погода,хотя я тут родилась,может в турцию на годик уеду пожить,но я на фрилансе мне без разницы откуда работать

Поддерживаю! Там и мужчины не то что русские алкаши импотенты!

#19
Гость

Кариес в мозгу ?

Вы не знаете, где у людей кариес возникает? Откройте учебник, ознакомьтесь.

Гость
#20
Гость

Поддерживаю! Там и мужчины не то что русские алкаши импотенты!

Через всех прошла, такая опытная.

Гость
#21
Блесна

Ага... От зависти там не сдохни. Сам то кто будешь? Или вонять только можешь в нашу сторону?

Глупо на мандавошек таких реагировать. Но Питер реально з@еб, он хорош только для туристов, а так ху@та мрачная, согласен. Сам думаю о Сочи.

Hi
#22
Гость

Глупо на мандавошек таких реагировать. Но Питер реально з@еб, он хорош только для туристов, а так ху@та мрачная, согласен. Сам думаю о Сочи.

У вы из Питера ???

Недоумевающая
#23
Гость

Через всех прошла, такая опытная.

Да не ведитесь. Это унылый однообразный тролль - Великолепный Вася.

Гость
#24
Milana

Все люди из Питера приезжают с огромным кариесом. Вот буквально каждый.

Жила там до 28, кариеса нет.
Бабушка там прожила всю жизнь (кроме блокады), к 80 годам все зубы были свои.

Знаю много людей, кто кариесом не страдает в Питере..

Гость
#25

Кому что. Я наоборот не люблю жару, больше домосед, но при случае всё равно выбираюсь куда-нибудь. Погода меня устраивает. У всех то зубы крошатся, то волосы выпадают, у моих знакомых и меня ничего подобного нет. Лишний повод обвинить что-то, когда уже и так настроен негативно. То что темнеет рано в осенне-зимний период, есть такое, но меня особо не напрягает. Хочу я прожить тут всю жизнь?! Наверное, нет, как и в любом другом городе. Думаю с возрастом будет больше тянуть к природе, поэтому пенсию рассматриваю максимум в пригороде. Главное, как вы смотрите на мир и что создаёте вокруг себя, и тогда плевать будет на всё остальное) человек украшает место, а не наоборот, всё чаще в этом убеждаюсь.

Гость
#26

Перебралась в зеленый пригород, счастлива, обратно не хочу. К сожалению, от Ленинграда ничего не осталось. Даже от Санкт-Петербурга. Сейчас это мегаполис с обилием южных гостей, пробок и прочих проблем.

Hi
#27
Гость

Перебралась в зеленый пригород, счастлива, обратно не хочу. К сожалению, от Ленинграда ничего не осталось. Даже от Санкт-Петербурга. Сейчас это мегаполис с обилием южных гостей, пробок и прочих проблем.

А куда переехали ?? Там где теплее ??

Гость
#28
Hi

А куда переехали ?? Там где теплее ??

В пригород СПб. Нет теплый климат я не переношу, до +18 мне нормально, далее ужас. Летнюю жару (а было +27 этим летом у нас) пересиживаю на озере в Карелии. Там +15 обычно, нормально.

Гость
#29
Milana

Все люди из Питера приезжают с огромным кариесом. Вот буквально каждый.

стоматолог?
и с какими регионами сравнивала? как?в рот заглядывала?))) хоть погугли к чему приводит жесткая вода в противовес.

Гость
#30
Hi

А куда уехали !?? Если честно я просто разваливаюсь в этом городе ! Постоянные простуды , цистит ! Это кошмар какой-то! В 16:00 в городе уже темно и серо. ! Я вас поздравляю 🙌

а где в ноябре-январе в 16-00 светло?
лол)))))))))))))

Гость
#31
Гость

В пригород СПб. Нет теплый климат я не переношу, до +18 мне нормально, далее ужас. Летнюю жару (а было +27 этим летом у нас) пересиживаю на озере в Карелии. Там +15 обычно, нормально.

не разрывайте троллям шаблоны о сером и холодном плохом питерском климате)
+27 тут,понимаешь)))
я бы еще сказала что солнце с апреля по октябрь включительно практически ежедневно последние лет 5, но троллям же понять нужно) таким везде плохо будет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема