Гость
Статьи
Хочу поменять имя

Хочу поменять имя

Тут есть девушки , которые меняли имя . Не пожалели ? Что то изменилось в вашей жизни после того , как поменяли ? Не нравится мое имя , вот думаю стоит ли менять. Поменяли бы , если не нравится ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не изменится в жизни

Гость
#2

Поменяется главное, будет нравится вам

Гость
#4

Это не сложно сделать. Но приготовьтесь к тому, что ваше окружение продолжит вас называть старым именем. Новые знакомые будут называть новым. В жизни ничего не поменяется , если сама не будешь шевелиться в выбранном направлении, но может быть это добавит вам уверенности

#5

Автор,не в обиду😁,вспомнила старый анекдот:
Приходит мужчина в паспортный стол и говорит: «Здравствуйте,я Иван Дер*мо,хочу поменять имя на Андрей»

Лапа
#6

Моя близкая родственница поменяла, довольна. Родня удивлялась, но со временем все привыкли :)

Гость
#7
FoxX

Автор,не в обиду😁,вспомнила старый анекдот:
Приходит мужчина в паспортный стол и говорит: «Здравствуйте,я Иван Дер*мо,хочу поменять имя на Андрей»

А ведь встречаются почти ругательнообзывательные фамилии
Во где ппц
Кто их так обозвал изначально и за что ?

#8
Гость

А ведь встречаются почти ругательнообзывательные фамилии
Во где ппц
Кто их так обозвал изначально и за что ?

Да Бог знает 🤷‍♀️.Раньше же фамилии были из серии «где нашёлся», «что умеет». 😁

Гость
#9

Одна подруга меняла, там был такой случай что имя ощутимо не подходит: она высокая фигуристая длинноволосая брюнетка, смотришь – точно Эльвира, Александра, Тамара, Регина, Валерия, Оксана или Ксения, но её звали (чтоб никого не обидеть без конкретики) мягким можно сказать приторным именем, но когда сменила на одно из вышеперечисленных ей ощутимо больше подошло. ИМХО если очень хочется сменить то стоит решиться но и выбирать то которое тебе подойдёт чтоб прижилось, например Светлана-смуглая брюнетка вызывает диссонанс. Ангелина, Эвелина, Милана и Наталья на слух малось "обязывают" носительницу быть женственной в отличие от более "нейтральных" в этом плане Анны, Ольги, Евгении, Яны, Екатерины, Ирины. В общем в идеале найти и то что самой нравится но и то что будет "впору".

Гость
#10
Гость

А ведь встречаются почти ругательнообзывательные фамилии
Во где ппц
Кто их так обозвал изначально и за что ?

Плюсую. Ещё в школе встречала: Головастикова, Хрипунов, Чемодурова...вроде и не моё собачье дело, но обидно за детей которые не выбирали носить откровенно такие-себе фамилии, можно было бы хоть ради них подправить на что-нибудь покрасивше.