Гость
Статьи
Какое имя вам нравится …

Какое имя вам нравится больше?

Какое имя вам больше нравится, Доминика (сокращённо Ника) или Виталина (сокращённо Вита) Отчество - Даниловна. И то, и то хорошо звучит, вроде бы :) Родственники разделились 50/50. Мы с мужем в недоумении😅 Нам интересно послушать мнения независимых лиц😁 #имя

Опрос
Какое?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это шутка такая надеюсь? про доминику даниловну?

Гость
#2

Каролина Святополковна Зоебжевская

Гость
#3

Оба не подходят. Лучше Eбaнесса. Ну или Eблaния.

Гость
#4
Гость

Оба не подходят. Лучше Eбaнесса. Ну или Eблaния.

А с Виталиной что не так?

Гость
#5
Гость

это шутка такая надеюсь? про доминику даниловну?

Нет. Конечно, до беременности я бы и в жизни это имя не рассмотрела. Может гормоны, может уже каша в голове от имен... Сама ничего не знаю 🙈 Но в семье против никто ничего не сказал 🤔

Гость
#6

Оба красивые. Доминика напоминает о доминантности, Виталина более нежное.

Гость
#7

Доминика Даниловна 🤣 Хочется верить, что это разводка, не может мать так ненавидеть дочь 🤦🏻‍♀️
Анна, Надежда, Анастасия, итд Вам имен мало что ли?! Бедные дети.

Гость
#8
Гость

Доминика Даниловна 🤣 Хочется верить, что это разводка, не может мать так ненавидеть дочь 🤦🏻‍♀️
Анна, Надежда, Анастасия, итд Вам имен мало что ли?! Бедные дети.

Вы правы. Причем родители до того туппые, что вот даже не могут себя представить с такими именами. Самих ведь именно Аннами или Настями зовут.

#9

Лучше Виталина. Доминика как будто грубоватое

Катерина
#10

Из двух мне больше симпатична Доминика. Но если честно - ни одно не подходит. Доминика у меня ассоциируется с известным персонажем из к/ф "Форсаж".))
Подумаете может быть над именами: Анастасия, Алёна, Дарья, София? София Даниловна - звучит и выглядит намного лучше.

Вералина
#11

Виталина

#12

Никакое, оба выпендрёжные