Гость
Статьи
Как зовут ваших деток?

Как зовут ваших деток?

У меня 3 дочки, зовут Каролина, Полина и Марина. Каролину называем Карой или Линой, а Марину Марей) Полину никак не сокращаем:)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магнитоса и ягуарчик

Элина
#2

Нет деток..

Гость
#3

Тут уже была тема, девочка страдала, что родители её никак ласково не зовут, только Полиной. Задумайтесь! Зовите хотя бы Полей

Гость
#4

тут недавно случайно не ваша дочь писала, что ей обидно, зовут Полина и не сокращают имя. У меня сын - Лев. В детстве по разному, Лева, Левчик, Левка, Львенок. Все родственники по своему звали.

Полина
#5
Гость

Тут уже была тема, девочка страдала, что родители её никак ласково не зовут, только Полиной. Задумайтесь! Зовите хотя бы Полей

То, что одна пи./здо./страдала, это не значит, что и у других так же. Может, дочери автора наоборот нравится, что еë полным именем зовут. И я не разрешаю никому звать себя Полей.

Полина
#6

Оливия

Гость
#7
Гость

Тут уже была тема, девочка страдала, что родители её никак ласково не зовут, только Полиной. Задумайтесь! Зовите хотя бы Полей

Она просила, но никто не так не зовёт её, я не собираюсь

Гость
#8
Гость

тут недавно случайно не ваша дочь писала, что ей обидно, зовут Полина и не сокращают имя. У меня сын - Лев. В детстве по разному, Лева, Левчик, Левка, Львенок. Все родственники по своему звали.

Я не собираюсь её так звать, Полина красивое имя без всяких Поль, хотя не знаю, почему ей так не нравится полная форма имени

Гость
#9

Зачем Марину звать какой-то Марей?

Гость
#10
Гость

Зачем Марину звать какой-то Марей?

Мне нравится, и она сама просит

#11

Сервелат и партизан

Гость
#12
Гость

Тут уже была тема, девочка страдала, что родители её никак ласково не зовут, только Полиной. Задумайтесь! Зовите хотя бы Полей

Это она и есть. Все загадила тут своими тухлыми разводками.

Гость
#13

Ты домашку сделала, Полка?

#14
Гость

Я не собираюсь её так звать, Полина красивое имя без всяких Поль, хотя не знаю, почему ей так не нравится полная форма имени

А Маря – это типо красиво?

Гость
#15
Евгения

А Маря – это типо красиво?

Да

Евгения
#16
Гость

Я не собираюсь её так звать, Полина красивое имя без всяких Поль, хотя не знаю, почему ей так не нравится полная форма имени

Что ж, бедная ваша дочь. Сбежать бы от такой мамаши. Поймите, если ей хочется, чтобы её имя сокращали, почему не сокращаете? Или по вашему главное, чтобы только родителям нравилось имя, а не самому ребёнку?

#17
Гость

Я не собираюсь её так звать, Полина красивое имя без всяких Поль, хотя не знаю, почему ей так не нравится полная форма имени

А Марина красивее безо всяких Марь-ш марь

#18
Гость

Мне нравится, и она сама просит

А, то есть, если Марина просит, то это можно выполнить. А как Полина, то пошла на куда подальше. Не удивляйтесь, когда в старости к вам будет соответствующее отношение, не спрашивайте потом «Ой, а почему Полиночка ко мне не приходит и со мной не общается?»