Гость
Статьи
Красивое и сильное имя …

Красивое и сильное имя Екатерина

Екатерина, Катя - не знаю ни одной с плохой судьбой. Всех Кать с детства любят мальчики! Все Кати удачно выходят замуж. У Кать всегда все хорошо. Замечали? #имя #екатерина 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Катя Лель была любовницей какого старика. Варнава никак не найдет себе мужика. Гордон вроде тоже без мужика. Климова тоже чет там все замуж выходит.

Гость
#2

Екатерина Вторая тоже щастливой не была. У нее муж же был какой-то там с прибабахом, поэтому она и взошла на престол.

Гость
#3

Чистая все ищут подвох. Сомневаются.

Гость
#4

Имя влияет на судьбу .
Но и самим не плошать .

Гость
#5

У Шевченко есть " Катерина " .
Там история печальная .
Кате ( главное ) от себя не отступать.

Гость
#6

мерзотное имя.

Гость
#7
Гость

Нет. Катя Лель была любовницей какого старика. Варнава никак не найдет себе мужика. Гордон вроде тоже без мужика. Климова тоже чет там все замуж выходит.

Климова клиническая нимфоманка, ей вообще надо не мужа искать, а оргии.

Вералина
#8

Знаю 4 Екатерин. Первой лет 65 примерно, многодетная мать, одна дочь слепая, муж постоянно изменял, постоянно ходила лечилась (после мужа) и аборты делала (это она сама лично рассказывала моей бабушке). После смерти мужа стала жить заметно лучше.

Второй Екатерине не знаю сколько, престарелая была. Работала раньше учительницей. Постоянно околачивалась около детских площадок, рассказывала детям всякую ерунду. Помню, подошла ко мне с подругой (нам было 8 лет) и начала нам рассказывать о том как еë изнасиловали несколько мужчин и она после этого в психушке лечилась.

Третья Екатерина тоже учительница была (может и сейчас). Вышла замуж за какого-то мигранта и родила. Че и как там у неё не знаю. Но она тоже с прибабахом была: она спрашивала девочек во сколько они собиратся рожать и неадекватно относилась к девочкам, которые не хотят замуж и детей до 25. Ещё помню она рассказывала, что если от мужа не получается забеременеть, то можно родить и от другого мужчины. Намекнула, что можно изменить мужу ради "женского предназначения".

Четвёртая Екатерина моя ровесница, училась со мной в колледже. Постоянно вешалась на парней. Приставала к ним со своим "взамуж". Вообще у неë ов.улизм головного мозга был. Она говорила, что родить надо не позже 20 лет, а иначе старородящая. Была против абортов и реально вериала, что там у зародыша с момента зачатия серцебеение и сознание, называла девушек сделавших аборт детоубийцами. У парней, к счастью, она не была популярна. Те, что с ней встречались - все бросали, а она потом нам плакалась "бедненькая-несчастненькая никто еë не любит, замуж не зовëт, детей от неë не хочет". Но замуж всë-таки вышла и родила, судя по еë страничке вк. Че и как там у неё мне неизвестно.

Кароче, Кати, которые мне попадались какие-то с прибаахом оказались.

Но само по себе имя хорошее, если отбросить эти ассоциации.