Гость
Статьи
Екатерина-самое лучшее …

Екатерина-самое лучшее и красивое женское имя

Звучит по-королевски,величественно.При этом во всех странах с этим именем очень комфортно,ибо оно интернациональное.Для девочки Катенька,Катюша-очень мило.Для девушки-Екатерина,с любым отчеством звучит величественно и красиво.Вы согласны,что это самое лучшее имя для девочки?Ещё буду рассматривать при выборе имени для дочки "человеческие имена",такие как Анастасия,Анна,Мария.Конечно,мамы Алис,Мелисс,Милан и прочих имён,которыми раньше называли обычных простолюдинок,т.е.не цариц,не дворянок,ни княгинь, меня не поддержат.Вопрос к адекватным людям.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасное имя

Гость
#2

мне тоже нравятся обычные имена. Моя мечта была назвать дочку Анной, в честь мамы, но в последние несколько лет это имя в топе имен новорожденных. Мне еще нравятся Марина, Татьяна, Любовь, Надежда, Вера, даже Валентина, мне кажется эти имена очень красивые и уменьшительно-ласкательных форм много и хорошо звучат.

Гость
#3

Екатерина - может и звучит по-царски, но имя Катя - звучит, как имя той, что моет полы в моём офисе.

Клубника со сливками
#4

Милиса и милана это имена для армянок-таджичек, для черноты короч.
Катька да красивое имя.

Гость
#5

Мне нравится "Екатерина" , но "Катя", - вообще нет. Я люблю имена средние между обычными и вычурными. Аня, Маша, Лена, Оля, Света - имена хорошие, но свою дочь я бы так не назвала, слишком уж обыденно, теряются эти имена в миллионах таких же. Но и Миланой или Эрикой какой-нибудь тоже нет. Диана, Виктория - вот эти два имени мне нравятся, ну и свое имя - Юлия - люблю))

#6

Кому что😉Как по мне, обычное имя.Мне нравятся такие имена, как Ева, Мария, Амина.Очень нежные и поистине женственные.❤️✨

Why not?
#7

Катька ко мне

Гость
#8

Так то оно так, только в разных странах оно звучит по-разному: Кэти, Катрин, Кэтрин. Это уже совсем другое звучание. На мой вкус Екатерина не самое красивое имя. Самые такие интернациональные это: Виктория, Анна, Мария.

#9

Не имя красит человека, а человек имя. Всю жизнь в этом убеждаюсь. По мне хоть матильда, если человек хороший, то и имя полюблю. А так, мне тоже больше наши привычные и обычные русские имена нравятся.

Гость
#10

Автор, ты Крепостной насмотрелась?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Екатерина - хорошее имя для теток. Мне нравится.
.
Можно ласково называть по разному удобно.
.
Можно обзываться по всякому тоже удобно.
.
_

Гость
#12

да успокойся уже баб Кать, нормальное у тебя имя, можешь перестать комплексовать по этому поводу.

Гость
#13
Гость

да успокойся уже баб Кать, нормальное у тебя имя, можешь перестать комплексовать по этому поводу.

Она Виктория, в верхней теме отписалась)) Катька это дочка будет)

Хасан
#14

ЛУЧШЕЕ ИМЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - зУЛЬХИДЖА,мАДИНА,сАЛЬСАБИЛЬ И фАТИМА НА МОЙ ВЗГЛЯД

Москвичка
#15
Why not?

Катька ко мне

Ваш любимый питомец, как мило..)

Гость
#16

Татьяна, Танюшка, Татьяна имя красивей Кати.

Гость
#17

Может Екатерина и звучит, но это не редкое имя. Я бы сказала, какое-то типичное, миллионы, десятки миллионов людей с такими именами. Меня назвали Багирой, арабское имя, но оно очень охарактеризовывает личность и внешность. Но знаете, вы как москвич не назовёте, хоть SLS напишите сверху, не поможет. Можно быть хоть Альбертовной какой-то, но при этом красивой, аристократичной, восхитительной девушкой. А можно называться хоть десять раз именами монархов, Миланами Серафинами и тд, и быть обычной шм****кой по жизни.

Гость
#18

Русские женские имена очень примитивны в принципе. Мужские лучше. А вообще все Кати, которых я когда-либо знала, такие с у к и - просто абзац.

Александра
#19

Меня назвали Анастасией, а вот мама была беременна я сказала чтобы сестрёнку назвали Екатериной, в семье всем нравится имя и многим знакомым. Но есть некоторые спрашивают почему выбрали это имя "устаревшее"?! У каждого разные ассоциации с именами! У меня имя Екатерина ассоциируется наоборот с величием, и т.д.

Гость777
#20

Автор, согласна полностью

Why not?
#21
Москвичка

Ваш любимый питомец, как мило..)

Ага) а у тебя своя квартира?

Гостья
#22
Гость

Екатерина - может и звучит по-царски, но имя Катя - звучит, как имя той, что моет полы в моём офисе.

Смотри, жизнь-бумеранг. Сегодня она моей полы у тебя - завтра ты у неё в офисе!
П. С. Твой коммент - как пук в лужу.

382651
#23

Анастасия красивее мне кажется. Настёна , настюша ❤️
Елизавета , Жозефина , Аделина. Екатерина Елена - лично мне вообще никак.

Яна
#24

Имя Екатерина красивое, но сильно распространенное, причем именно среди родившихся в 80-ые и начало 90-ых. Плюс в фильмах везде одни Кати, такое ощущение что у режиссеров фантазия слабая на имена. Поэтому оно приелось уже. А так само по себе нормальное имя. Не колхозное конечно как многие говорят. Просто любое имя, если оно сильно распространено, через года так же будет считаться колхозным. Алисы, Софии, Миланы и т.д. лет через 20-30 уже тоже станут простыми и колхозными

Гость
#25
Гость

Екатерина - может и звучит по-царски, но имя Катя - звучит, как имя той, что моет полы в моём офисе.

Это Вас видимо какая-то Катя обидела или отвергла, что привели такое сравнение. Хотелось бы узнать, каково Ваше имя. Не просто "Гость" же Вас зовут.

Гость
#26
Гость

Мне нравится "Екатерина" , но "Катя", - вообще нет. Я люблю имена средние между обычными и вычурными. Аня, Маша, Лена, Оля, Света - имена хорошие, но свою дочь я бы так не назвала, слишком уж обыденно, теряются эти имена в миллионах таких же. Но и Миланой или Эрикой какой-нибудь тоже нет. Диана, Виктория - вот эти два имени мне нравятся, ну и свое имя - Юлия - люблю))

Понимаете, не Имя выделяет человека из толпы, а ум, доброта, талант, харизма и множество других внутренних качеств, которые люди в современном мире стали утрачивать. Даже обычная Катя, Маша или Света могут выделяться из толпы, если на них будет улыбка и доброта к людям. Вы не так об имени заботьтесь, как о том, чтобы вдлжить в ребёнка любовь. А назвав ребёнка какой - нибудь Кароллиной, вы не выделите его из толпы И вообще, а зачем кого - то выделять толпы Толпа, есть толпа. Люди на то и индивид, что и так отличаются друг от друга внутренне, и по сути, никакой серой массы, от которой нужно отличить я, не существует

Гость
#27
Гость

Екатерина - может и звучит по-царски, но имя Катя - звучит, как имя той, что моет полы в моём офисе.

пошёл *** сучка саси

Гость
#28
Гость

Так то оно так, только в разных странах оно звучит по-разному: Кэти, Катрин, Кэтрин. Это уже совсем другое звучание. На мой вкус Екатерина не самое красивое имя. Самые такие интернациональные это: Виктория, Анна, Мария.

А зачем интрнециональное🤔😳 чтобы что, как говорится?

Гость
#29

Очень достойное имя, красивое, множество производных, даже Катька звучит мило, задорно и совсем не грубо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема