Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме так много мужчин?

Форум вроде женский, а мужчин тут судя по сообщениям почти половина. Что заставляет мужчин сидеть на женском форуме? Тем тут больше женских, да и вообще собирать сплетни, обсуждать всех и вся вроде больше любят женщины.
Просто не могу понять , что тут интересного есть для мужчин?🙄

76 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Интересно узнать сколько в вас гнили на самом деле, без масок.

Гость
#2

А чтобы вы снова и снова создавали такие темы.

Гость
#3

Они дроч@т здесь,с утра до вечера.

#6

не вижу здесь ничего зазорного.

Гость
#7

здесь собираются всеми отвергнутые мудешники
где еще они найдут анонимный форум, где без регистрации можно выплескивать свое ***?

Гость
#9

Гниль читаем. В реале потом проще вас вычислять. Кстати, адекватные женщины тут и не сидят.

Мила
#10

Скучно им,хотя дамы на этом форуме сами провоцируют их на оскорбления в свой адрес.

Воду лью.
#11
Сладкая Зефирка

Просто мне кажется, что нормальный мужчина традиционной ориентации, у которого в личной жизни всё хорошо не будет проводить своё свободное время на женском форуме.

Холостым тоже нельзя что-ли?)
Тем более дамы сами говорят "вопрос к мужчинам".
К тому же тут появляются темы с моим проф.уклоном.Ну как не пообщаться о любимой работе?)

Воду лью.
#13
Гость

здесь собираются всеми отвергнутые мудешники
где еще они найдут анонимный форум, где без регистрации можно выплескивать свое ***?

Я не мдэшник.Более того,терпеть их не могу.

Эгоисточка-манипулятор
#14
Сладкая Зефирка

Просто мне кажется, что нормальный мужчина традиционной ориентации, у которого в личной жизни всё хорошо не будет проводить своё свободное время на женском форуме.

у них всё грустно, здесь даже зэки есть и те, что на "таблеточках со справкой", просто уpoды... что с них взять кроме анализов?!

Полиция нравов
#15
Великолепный Вася

Интересно узнать сколько в вас гнили на самом деле, без масок.

Васенька, солнышка, что есть женщина? Ребро первомужчины Адама, если верить умным людям. Так что гнили в ней ровно столько же, сколько ее было в "первоисточнике". Ну глянь в зеркало, родной. Зеркало виновато, что мордашка у тебя не ален делоновская ?

Воду лью.
#16
Мила

Скучно им,хотя дамы на этом форуме сами провоцируют их на оскорбления в свой адрес.

Тоже заметил что дамы часто провоцируют.Мужчины тоже не отстают.
Главное-не поддаваться на провокации.)

Гость
#17
Сладкая Зефирка

Просто мне кажется, что нормальный мужчина традиционной ориентации, у которого в личной жизни всё хорошо не будет проводить своё свободное время на женском форуме.

Мужчин тут раз в 10 меньше, чем кажется. Это одни и те же под разными личинами, включая женские, темы и ответы весь день строчат. Либо копеечки зарабатывают, либо сидят, либо инвалиды, не обязательно физические.

Вы тоже можете хоть 20, хоть 30 «мужчин» создать.

Гость.
#18
Великолепный Вася

Интересно узнать сколько в вас гнили на самом деле, без масок.

Вась, ты бы промолчал. Еще не забыли, как оскандалился.

Гость
#19
Воду лью.

Холостым тоже нельзя что-ли?)
Тем более дамы сами говорят "вопрос к мужчинам".
К тому же тут появляются темы с моим проф.уклоном.Ну как не пообщаться о любимой работе?)

На какую тематику работа?

Анатолий Перельман
#20

Мне больше странно, что тут женщин много. На любом другом форуме мужчин 95%, а тут они как стадо баранов. Им сказали: "бабы, вот ваш загон!" - и они побежали сюда бекая.

Великолепный Вася
#21
Полиция нравов

Васенька, солнышка, что есть женщина? Ребро первомужчины Адама, если верить умным людям. Так что гнили в ней ровно столько же, сколько ее было в "первоисточнике". Ну глянь в зеркало, родной. Зеркало виновато, что мордашка у тебя не ален делоновская ?

Нипанятна, при чем здесь делон и первоисточник? Значит что к первоисточнику либо я либо делон не имеет отношения? Тогда вся ваша теория рассыпается в прах. Я не понимаю насколько низким нужно обладать интеллектом, дабы самой себе противоречить в одной месаге.

Великолепный Вася
#22
Гость.

Вась, ты бы промолчал. Еще не забыли, как оскандалился.

Кто? Где? Когда?

Гость
#23
Гость.

Вась, ты бы промолчал. Еще не забыли, как оскандалился.

Ему нельзя молчать. Ему или ей денюжку надо хоть как-то зарабатывать.

Воду лью.
#24
Гость

На какую тематику работа?

Да так,по мелочи.Помогаю иногда людям добрым,чтоб не сильно страдали.)

Эгоисточка-манипулятор
#25
Анатолий Перельман

Мне больше странно, что тут женщин много. На любом другом форуме мужчин 95%, а тут они как стадо баранов. Им сказали: "бабы, вот ваш загон!" - и они побежали сюда бекая.

проснись, ты дpищeшь!

Гость
#26
Воду лью.

Да так,по мелочи.Помогаю иногда людям добрым,чтоб не сильно страдали.)

Насчет выделений консультации даёте?🤔

Гость
#27
Великолепный Вася

Интересно узнать сколько в вас гнили на самом деле, без масок.

Пока гниль тут только ты распространяешь. Кстати, ты по мизандрии похож на приддурка PT Boat.

Гость
#28
Вуманский разъепщик

Тебе кажется...

И это он же.

Гость
#29
Мила

Скучно им,хотя дамы на этом форуме сами провоцируют их на оскорбления в свой адрес.

Это не дамы, а такие же мудэшники под женскими никами, зэки и психи в период ремиссии... Вы наивны.

Гость
#30
Гость

Пока гниль тут только ты распространяешь. Кстати, ты по мизандрии похож на приддурка PT Boat.

Мизандрия это мужененавистничество.
А у этих придурков мизогиния

Гость
#31
Гость

Это не дамы, а такие же мудэшники под женскими никами, зэки и психи в период ремиссии... Вы наивны.

Pt boat точно любит в бабские ники наряжаться. 🤦‍♀️

Воду лью.
#32
Гость

Насчет выделений консультации даёте?🤔

Да ну,бросьте.Меня они вообще не интересуют.Я ж не женщина,поэтому не могу о них ничего знать.

Гость
#33

Так много - величина неопределенная.

Воду лью.
#34

"Вуманский разъепщик" каждый раз 😂с такого логина.

Анатолий Перельман
#35
Воду лью.

Да ну,бросьте.Меня они вообще не интересуют.Я ж не женщина,поэтому не могу о них ничего знать.

Что ты гонишь? Ты же недавно писала, что хочешь мне руку в *** засунуть. 100% баба или ***.

Полиция нравов
#36
Великолепный Вася

Нипанятна, при чем здесь делон и первоисточник? Значит что к первоисточнику либо я либо делон не имеет отношения? Тогда вся ваша теория рассыпается в прах. Я не понимаю насколько низким нужно обладать интеллектом, дабы самой себе противоречить в одной месаге.

Маленький, умные дяди умеют понимать нас, женщин, без переводчиков.)) Тебе, как особо одаренному отроку, объясняю - женщина есть плоть от плоти жена мужчины. Соответственно обладает тем же набором генов и признаков , что и первомужчина, от которого она была Творцом нашим произведена. Соответственно женщина обладает всеми достоинствами и недостатками мужчин, но в ослабленной форме, все она - женщина и слабая половина. ))) какой смысл обвинять свою ослабленную копию в том, в чем изрядно повинен сам ?)))) По поводу зеркала. Есть теория о том, что мужчина и женщина как правая и левая рука одного существа, т.е. как зеркальное подобие ( это кстати китайцы придумали, ни к ночи будь помянуты). Поэтому закон гармонии требует соединения "подобных" особей. Нельзя соединить красавицу и чудовище - они антиподы. Нельзя повечать "розу бел с черной жабой". Это еще Есенин на себе проверил. Но союз глухого со слепой может быть вполне гармоничен. И союз обычной грешной женщины с обычным грешным мужчиной вполне перспективен. Чтобы вступить в союз со святой надо быть святым. Иначе не работает. А кто тут святой, можно фио в студию?

Гость
#37

Чёбы ты спросила, просроченная засохшая зефирина

Воду лью.
#38
Анатолий Перельман

Что ты гонишь? Ты же недавно писала, что хочешь мне руку в *** засунуть. 100% баба или ***.

Вы с крыши упали?Это ведь вы любитель анала и всего что с ним связано.

Анатолий Перельман
#39
Воду лью.

Вы с крыши упали?Это ведь вы любитель анала и всего что с ним связано.

Я любитель анала с бабой. А вы мне это предлагали делать с вами. Фу, как мерзко стало. Жесть.

Великолепный Вася
#40
Полиция нравов

Маленький, умные дяди умеют понимать нас, женщин, без переводчиков.)) Тебе, как особо одаренному отроку, объясняю - женщина есть плоть от плоти жена мужчины. Соответственно обладает тем же набором генов и признаков , что и первомужчина, от которого она была Творцом нашим произведена. Соответственно женщина обладает всеми достоинствами и недостатками мужчин, но в ослабленной форме, все она - женщина и слабая половина. ))) какой смысл обвинять свою ослабленную копию в том, в чем изрядно повинен сам ?)))) По поводу зеркала. Есть теория о том, что мужчина и женщина как правая и левая рука одного существа, т.е. как зеркальное подобие ( это кстати китайцы придумали, ни к ночи будь помянуты). Поэтому закон гармонии требует соединения "подобных" особей. Нельзя соединить красавицу и чудовище - они антиподы. Нельзя повечать "розу бел с черной жабой". Это еще Есенин на себе проверил. Но союз глухого со слепой может быть вполне гармоничен. И союз обычной грешной женщины с обычным грешным мужчиной вполне перспективен. Чтобы вступить в союз со святой надо быть святым. Иначе не работает. А кто тут святой, можно фио в студию?

Много текста мало смысла. Знаете были передачи по тв "Викторины для безмозглых", там девочки сами с собой общались ни о чем на протяжении получаса, вам бы туда))
Что касаемо темы - вопрос был поставлен не как противопоставление мужчины и женщины, а как меня и делона с точки зрения библии. Если кто либо из нас не унаследовал "адамовых генов" получается что и ваш тезис о том что женщина это отражение мужчины не имеет под собой ни философского, ни логического, ни мифического основания. Просто признайте что вы не вывозите и извинитесь что влезли))

Воду лью.
#41
Анатолий Перельман

Я любитель анала с бабой. А вы мне это предлагали делать с вами. Фу, как мерзко стало. Жесть.

Анатолий,меня не интересует ваша жизнь.Можете делать что хотите.

Воду лью.
#42
Анатолий Перельман

Я любитель анала с бабой. А вы мне это предлагали делать с вами. Фу, как мерзко стало. Жесть.

Анатолий,меня не интересует ваша жизнь.Можете делать что хотите.

Гость
#43
Гость

Мизандрия это мужененавистничество.
А у этих придурков мизогиния

Я вообще хотела написать «мизантропия», автозаменило, видимо.

Гость
#44
Великолепный Вася

Много текста мало смысла. Знаете были передачи по тв "Викторины для безмозглых", там девочки сами с собой общались ни о чем на протяжении получаса, вам бы туда))
Что касаемо темы - вопрос был поставлен не как противопоставление мужчины и женщины, а как меня и делона с точки зрения библии. Если кто либо из нас не унаследовал "адамовых генов" получается что и ваш тезис о том что женщина это отражение мужчины не имеет под собой ни философского, ни логического, ни мифического основания. Просто признайте что вы не вывозите и извинитесь что влезли))

Такой душный, что тебя в принципе читать не хочется. Очень нудный, очень скучный.

Анатолий Перельман
#45
Воду лью.

Анатолий,меня не интересует ваша жизнь.Можете делать что хотите.

Ты ОЧЕНЬ плохо косишь под мужчину. Старайся лучше. Я бы даже с пьяну не подумал, что мужчина может писать как ты.

#46
Великолепный Вася

Много текста мало смысла. Знаете были передачи по тв "Викторины для безмозглых", там девочки сами с собой общались ни о чем на протяжении получаса, вам бы туда))
Что касаемо темы - вопрос был поставлен не как противопоставление мужчины и женщины, а как меня и делона с точки зрения библии. Если кто либо из нас не унаследовал "адамовых генов" получается что и ваш тезис о том что женщина это отражение мужчины не имеет под собой ни философского, ни логического, ни мифического основания. Просто признайте что вы не вывозите и извинитесь что влезли))

Дорогой Вася!! У тебя так много свободного времени, что сидишь с утра до вечера на форуме и отвечаешь во всех темах? Лучше бы личную жизнь свою устроил, на работу бы наконец-то устроился.
Глядишь и жизнь бы наладилась, перестал бы тут на всех лиц женского рода зло срывать.

Великолепный Вася
#47
Гость

Такой душный, что тебя в принципе читать не хочется. Очень нудный, очень скучный.

Я не настаиваю, так что не трать мое время, примАтивная))

Гость
#48
Гость

Такой душный, что тебя в принципе читать не хочется. Очень нудный, очень скучный.

Это у него просто один из образов такой. В других образах по-другому пишет. Писака вуманский.

Великолепный Вася
#49
Сладкая Зефирка

Дорогой Вася!! У тебя так много свободного времени, что сидишь с утра до вечера на форуме и отвечаешь во всех темах? Лучше бы личную жизнь свою устроил, на работу бы наконец-то устроился.
Глядишь и жизнь бы наладилась, перестал бы тут на всех лиц женского рода зло срывать.

Какое зло? Я добро несу в люди))

Воду лью.
#50
Анатолий Перельман

Ты ОЧЕНЬ плохо косишь под мужчину. Старайся лучше. Я бы даже с пьяну не подумал, что мужчина может писать как ты.

Не имею привычки "ТЫкать"незнакомым людям.Я не быд/ло из колхоза.
Вам показать мою пипирку?😂