Гость
Статьи
Новая конституция

Новая конституция

Зачем нам новая конституция если мы не испольняем старую?

Лера
63 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Примеры. Факты.
Или снова одни лозунги?

Гость
#2

С другой стороны, если мы не исполняем старую, то почему бы нам не создать новую?

Эгоисточка-манипулятор
#3

для разнообразия, будут разные варианты НЕ исполнения

Гость
#4

Лерочка, это не для твоих мозгов. Давай привычные тебе разводки про мальчиков, зайка

Гость
#5

Главное, по данным ВЦИОМ 90% россиян поддерживают предложение П насчет внесения изменений в конституцию.
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Винсент Вега.
#6
Гость

Главное, по данным ВЦИОМ 90% россиян поддерживают предложение П насчет внесения изменений в конституцию.
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Не я точно.

Великолепный Вася
#7
Гость

Главное, по данным ВЦИОМ 90% россиян поддерживают предложение П насчет внесения изменений в конституцию.
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Все мои знакомые россияне поддерживают и более того, ждали этих изменений более 10 лет.
А вы против? Аргументировать сможете свою позицию?

Гость
#8
Великолепный Вася

Все мои знакомые россияне поддерживают и более того, ждали этих изменений более 10 лет.
А вы против? Аргументировать сможете свою позицию?

Твои знакомые из ольгино?

Орхидея
#9
Гость

Главное, по данным ВЦИОМ 90% россиян поддерживают предложение П насчет внесения изменений в конституцию.
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Это все бюджетники и пенсионеры, у которых главный лозунг" лигь бы не было войны". Почему бюджетники? Потому что их негласно заставляют идти на любые выбопы и отсчитаться начальству до 13 00 фотографией избирательного бюлетеня. Иначе им выносится черная метка и такой чел стаеовится персоной нон грата. Представьие теперь что делать например педагогу университета или врачу, если он больше ничего не умеет. Это мне по секрету расказала учителт школы у которой муж преподает право в юр.вузе. Всех заставляют голосовать "правильно"

Великолепный Вася
#10
Гость

Твои знакомые из ольгино?

Это все ваши аргументы? Негусто.

Эгоисточка-манипулятор
#11
Великолепный Вася

Это все ваши аргументы? Негусто.

Васёк, чего тебе надо в этой теме, ты - грузин или хoхoл?

Великолепный Вася
#12

Любят идиoты ртом покричать с пустой головой. Кто нибудь способен на конструктивный диалог? Или вы все прозомбированы?

Великолепный Вася
#13
Эгоисточка-манипулятор

Васёк, чего тебе надо в этой теме, ты - грузин или хoхoл?

Хочу достойного оппонента найти, но видимо в paшке таких не осталось. Oтyпели капитально.

Гость
#14
Орхидея

Это все бюджетники и пенсионеры, у которых главный лозунг" лигь бы не было войны". Почему бюджетники? Потому что их негласно заставляют идти на любые выбопы и отсчитаться начальству до 13 00 фотографией избирательного бюлетеня. Иначе им выносится черная метка и такой чел стаеовится персоной нон грата. Представьие теперь что делать например педагогу университета или врачу, если он больше ничего не умеет. Это мне по секрету расказала учителт школы у которой муж преподает право в юр.вузе. Всех заставляют голосовать "правильно"

Их конечно много, но не 90% же!

Гость
#15
Великолепный Вася

Хочу достойного оппонента найти, но видимо в paшке таких не осталось. Oтyпели капитально.

Ищи на миротворце, тут тебе делать нечего

Гость
#16
Гость

Главное, по данным ВЦИОМ 90% россиян поддерживают предложение П насчет внесения изменений в конституцию.
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Эти те, кто 146% на выборах за царя))).

Эгоисточка-манипулятор
#17
Великолепный Вася

Хочу достойного оппонента найти, но видимо в paшке таких не осталось. Oтyпели капитально.

наxpена тебе это, ладно, я хоть в России родилась и выросла, мне интересно, к тому же родители здесь остались. А ты чего свой нос суёшь?!

Орхидея
#18
Гость

Их конечно много, но не 90% же!

Конечно не 90%.

Гость
#19
Эгоисточка-манипулятор

Васёк, чего тебе надо в этой теме, ты - грузин или хoхoл?

Он продажный крем\ле\бот, у этих нет национальности.

Великолепный Вася
#20
Гость

Ищи на миротворце, тут тебе делать нечего

А вы кто есть, дабы мне указывать?))

Великолепный Вася
#21
Эгоисточка-манипулятор

наxpена тебе это, ладно, я хоть в России родилась и выросла, мне интересно, к тому же родители здесь остались. А ты чего свой нос суёшь?!

Я ведь уже писал - мне Украина уже надоела, желаю с попкорном перед экраном посидеть и понаблюдать как вы разваливаетесь.

Гость
#22
Эгоисточка-манипулятор

наxpена тебе это, ладно, я хоть в России родилась и выросла, мне интересно, к тому же родители здесь остались. А ты чего свой нос суёшь?!

А почэму не перевезла к себе в Рай?
Фу, трескуха

Гость
#23
Великолепный Вася

А вы кто есть, дабы мне указывать?))

У нее пыся узкая, дорогущая

Великолепный Вася
#24
Гость

Он продажный крем\ле\бот, у этих нет национальности.

Хвостик, ты всюду собираешься за мной бегать?))

Гость
#25
Великолепный Вася

Я ведь уже писал - мне Украина уже надоела, желаю с попкорном перед экраном посидеть и понаблюдать как вы разваливаетесь.

Ты случайно не биржэвик с миллионами?

Гость
#26
Великолепный Вася

Хвостик, ты всюду собираешься за мной бегать?))

Так за тобой все течные самочки здесь бэгают

Гость
#27

История про хох лушку с крупными бедрами и Тимура из молдавии

Эгоисточка-манипулятор
#28
Гость

А почэму не перевезла к себе в Рай?
Фу, трескуха

родители - не мешок с картошкой, чтобы я их куда-то перевозила. Хотят жить на Родине. Ещё вопросы есть, трескунок?

Дубинушка
#29

Это не новая конституция, а поправки в старую. Такую же не рабочую в части, касающейся прав и свобод обычных граждан. Передел власти. Сначала упразднили арбитражный суд, но видимо недостаточно эффективно. Теперь фактически судебной ветви не будет, она подконтрольна совфеду. Но вас это касаться не будет, это споры больших дядечек, на всех уже денег не хватает. Вам кинули косточку с маткапиталом, вы радостно набросились. Вам сказали, что будет референдум и опросили 100 человек из своих же, все успокоились.

Гость
#30

Тимур полгода не трахался, работал вахтой на стройке
Пэнис 25х6 стоячий, яйца как 2 лимона

Великолепный Вася
#31
Гость

Ты случайно не биржэвик с миллионами?

Поигрываю иногда, не миллионами разумеется)

Гость
#32
Эгоисточка-манипулятор

родители - не мешок с картошкой, чтобы я их куда-то перевозила. Хотят жить на Родине. Ещё вопросы есть, трескунок?

Фу, б ля. Здесь они жруть гадость, дышат гадостью. А она в Раю экологичном, тепленьком
Фу, бызда

Эгоисточка-манипулятор
#33

ну, смотрю, все быстро адаптировались к новому формату форума и посылают друг друга как обычно

Гость
#34
Великолепный Вася

Поигрываю иногда, не миллионами разумеется)

Узнал я тебя, пи зденок

Гость
#35
Дубинушка

Это не новая конституция, а поправки в старую. Такую же не рабочую в части, касающейся прав и свобод обычных граждан. Передел власти. Сначала упразднили арбитражный суд, но видимо недостаточно эффективно. Теперь фактически судебной ветви не будет, она подконтрольна совфеду. Но вас это касаться не будет, это споры больших дядечек, на всех уже денег не хватает. Вам кинули косточку с маткапиталом, вы радостно набросились. Вам сказали, что будет референдум и опросили 100 человек из своих же, все успокоились.

Давно на толстом то не сидэла?

Эгоисточка-манипулятор
#36
Гость

Фу, б ля. Здесь они жруть гадость, дышат гадостью. А она в Раю экологичном, тепленьком
Фу, бызда

и чО тебе надо от меня?

Гость
#37

Вобщем, трахнул Тимур хох лушку. Слил ей 2 стакана густой желтой застоявшейсч спэрмы

Гость
#38
Эгоисточка-манипулятор

ну, смотрю, все быстро адаптировались к новому формату форума и посылают друг друга как обычно

Так не б зди метаном, никто не пошлет

Дубинушка
#39
Гость

Давно на толстом то не сидэла?

Водонаева наш кандидат!!!

Гость
#40
Эгоисточка-манипулятор

и чО тебе надо от меня?

Пос оси мой маленькый

Гость
#41
Дубинушка

Водонаева наш кандидат!!!

Сначала сисю себе отрасти великолэпную как у нее

Гость
#42

Хох лушка только под тимуром ощутила себя жэнщиной, самочкой

Гость
#43

Когда тимур вынул свой шланг, он у него долго не умэньшался, так и висела колбаса 20х5см. С нее тек сок хох лушки и остатки спэрмы

Дубинушка
#44
Гость

Сначала сисю себе отрасти великолэпную как у нее

Голосуем за сиськи!!!

Эгоисточка-манипулятор
#45
Гость

Пос оси мой маленькый

чего, такой маленький?! не грусти, а за этим сходи к пpocтитyтке - она и поcoсёт и пopжёт и денежку заработает

Гость
#46

Хо хлушка жэ проспала 2 дня после тимура
Пыся ее сладко ныла

Гость
#47
Эгоисточка-манипулятор

чего, такой маленький?! не грусти, а за этим сходи к пpocтитyтке - она и поcoсёт и пopжёт и денежку заработает

Пососи. А за это не скажу всем, какая ты жабонька есть

Гость
#48

Хох лушка потом дала и мужу, но не ощутила его жалкие 15см после тимура.

Гость
#49

Проснувшись, хох луха увидела на бедре тимура спящую красоту - 19х4.5см спокойный пэнис. Большущая полупустая мошонка лэжала на простыне

Гость
#50

Взяв вялый пэнис в ручки, хох луха тут жэ залилась соком жэлания

Следующая тема