Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские и мужские имена

На мой взгляд самые красивые женские имена это Виктория и Екатерина.Даже сложно выделить,какое лучше.Мужское самое красивое имя-Александр.Кто не согласен-приведите пример,какие имена красивее этих.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Согласно с Викторией. Но опять же, это имя звучит очень красиво, только когда оно полное, также, как, например, Анастасия. Поэтому мне нравятся имена Нина и Ева. Из мужских-Алексей.

Елена
#2

Мне тоже нравиться Виктория, Еще красивое София. из мужских Сергей

Гость
#3

Мне кажется, что это самые обычные имена. Моих двоюродных так звали: дочерей дяди Вика и Катя, сына тети Александр. Еще у дяди родился сын Виктор. Как Вам имя Виктор?

Мохнатая булка
#4

Тема от нарцисса?

Гость
#5

Енот и Енотия самые красивые, неужели не понятно, или вы впервые на форуме )))

Гость
#6

Даяна,Азалия..мужские все ***

Гость
#7

Вы серьёзно?Вика-самое красивое?Ну тогда и Валерия и Вероника самые красивые наравне с Викторией,потому что для меня эти имена идентичны,постоянно их путаю.И мне они не кажутся столь красивыми.Нормальные.Красивые для меня Екатерина,Елизавета,Александра,Мария,Анна.Александр мужское нормальное,но не самое красивое.Владимир например ничем не хуже.Наверняка автор у вас детей так зовут или вас.

Гость
#8

Для меня самое красивое имя это Мария и Валентина(но только полные имена). Мария это имя девы Марии, а Валентина это имя моей матери , а также ассоциируется с Валентиной из графа Монте Кристо. Из мужских имен нравятся Дмитрий и Игорь

Гость
#9

Для меня самое красивое имя это Мария и Валентина(но только полные имена). Мария это имя девы Марии, а Валентина это имя моей матери , а также ассоциируется с Валентиной из графа Монте Кристо. Из мужских имен нравятся Дмитрий и Игорь

Гость
#10

Каждому своё. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится)))
Лично для меня красивые женские имена - это Любовь, Лариса, Антонина, а из мужских - Лев, Михаил, Евгений.

Гость
#11

Как ты заебалааа с этими виками и катьками, каждый месяц создаёшь одну и ту же тему про эти колхозные имена?! Дебилкааа

Гость
#12
Гость

Каждому своё. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится)))
Лично для меня красивые женские имена - это Любовь, Лариса, Антонина, а из мужских - Лев, Михаил, Евгений.

Вы все ещё в 60-х живёте

Гость
#13
Гость

Вы все ещё в 60-х живёте

Для тех, кто в танке: каждому своё. Мне не нравятся имена как Виктория, Екатерина, Софья, Мария, Оксана, Анна, точно также как и мужские Александры, Сергеи, Игори, Валентины. Вам нравятся, пожалуйста, называйте.
А уж от современных Милан, Мий и прочих переворачивает

Гость
#14
Гость

Вы все ещё в 60-х живёте

Ну поумнее таких как ты, которые следуют моде! То-то у нас сплошь и рядом чеканулись с древнеславянскими именами или же Миями!

Гость
#15

Мдя. Прям Вика и Катя охренеть красивые имена....

irka_3126
#16

Нашу дочь муж назвал Амелией-говорят очень редкое имя,но уже трёх девочек с этим редким изменим узнала,причём в одном районе живем.А сына назвала Артем!для меня эти имена самые самые!

Гость
#17

Никита

Гость
#18

Никита

Гость
#19
irka_3126

Нашу дочь муж назвал Амелией-говорят очень редкое имя,но уже трёх девочек с этим редким изменим узнала,причём в одном районе живем.А сына назвала Артем!для меня эти имена самые самые!

У дочери в ВУЗе есть Амелия и Марта))))

irka_3126
#20

Марта тоже у сына в классе есть)

Гость
#21
irka_3126

Марта тоже у сына в классе есть)

А я знала девочку Мартину. Сейчас ей лет 8.

Гость
#22

из ненашенских: Диана, Лорна, Милена, Ивейн, Мэйв, Изабелла, Лорелай, Дий и Эрик.
из нашеских: Мирослава и Пламена.
Но детей так бы не назвала)))

Гость
#23
Гость

Мдя. Прям Вика и Катя охренеть красивые имена....

Вика..катя..***...Ерема..Кузьма

Гость
#24
Гость

Для тех, кто в танке: каждому своё. Мне не нравятся имена как Виктория, Екатерина, Софья, Мария, Оксана, Анна, точно также как и мужские Александры, Сергеи, Игори, Валентины. Вам нравятся, пожалуйста, называйте.
А уж от современных Милан, Мий и прочих переворачивает

Ты дура?Милана...Миланья..это славянское имя..что в нем сомнительного..Мий не слышала..*** уж лучще *** чем Катя

Гость
#25
Гость

Ты дура?Милана...Миланья..это славянское имя..что в нем сомнительного..Мий не слышала..*** уж лучще *** чем Катя

Чё-т тебя переклинило маленько)) Гость высказал своё мнение, так нет, надо влезть со своими "умными" речами! Кто говорил про сомнительность? Нах...р ты написала, что это славянское имя? Всем плевать.
Раз сидишь здесь значит читаешь вуман. Как ты не слышала Мий? Не смеши. У Гагары как зовут дочурку? У Дакоты кстати тоже Мия
Короче нех.рен выпендриваться! Не оценили мы здесь

Гость
#26
Гость

Ты дура?Милана...Миланья..это славянское имя..что в нем сомнительного..Мий не слышала..*** уж лучще *** чем Катя

Зато ты умная)))) у тебя видно Миланка дочурка, ты и бесится)))))
Сколько ж е....анатов!

Марина
#27

Брунгильда и Кунигунда!

Гость
#28

Кому как...Моему мужу например имя Виктория представляет собой высшую форму отвращения,ему оно никогда не нравилось,говорил даже в шутку.что ни одной Вике не даст,даже если на коленях умолять будет)а самое красивое имя должно нравится всем.отсюда вывод-не бывает самого красивого имени.Хотя насчёт Кати согласна отчасти-оно нравится большинству,особенно мужчин.к мужским именам отношусь нейтрально.по красоте они намного отстают от женских.

Гость
#29

Предвидя язвительные комментарии-у моего мужа никогда не было ни одной знакомой вики,просто по звучанию не нравится.предлагала это имя когда мы ещё не знали кто будет-он сказал-никогда в жизни!какое угодно,только не виктория.а для кого-то любимое имя.

Гость.
#30

Мне нравиться Томас и Кларисса.

Гость.
#31
Автор

На мой взгляд самые красивые женские имена это Виктория и Екатерина.Даже сложно выделить,какое лучше.Мужское самое красивое имя-Александр.Кто не согласен-приведите пример,какие имена красивее этих.

Томас и Кларисса ( скандинавские ) Викрам и Сонам ( хинди ) Азамат и Томирис ( тюркские).