Гость
Статьи
Родители которым …

Родители которым говорили, что их детей будут дразнить

в школе из - за редких имен, как все прошло. Лично мы считаем имена наших детей не такими уж редкими, странными или уникальными. Все родственники вопили дурниной, но решать нам, назвали как и хотели. Столько разговоров было о том, что их могут дразнить. Намедни сын пошёл в нулевой класс, никто из детей его не дразнил. А вот сами воспитательницы хихикали. Что меня удивило.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы смелые и решили рискнуть сыном? Ну молодцы.

Гость
#2
Гость

Т.е. вы смелые и решили рискнуть сыном? Ну молодцы.

Рискнуть детьми просто дав им имена? Я даже не знаю, что сказать... Общество перегибает палку.

Гость
#3

И как же зовут Ваших детей?

Гость
#4
Гость

И как же зовут Ваших детей?

Томас, Максимилиан, Филипп.

Гость
#5
Гость

Томас, Максимилиан, Филипп.

Томас? ) В честь кота из мультика? ))

Гость
#6
Гость

Рискнуть детьми просто дав им имена? Я даже не знаю, что сказать... Общество перегибает палку.

Рискнули его возможными проблемами из-за имени.

Гость
#7
Гость

Томас? ) В честь кота из мультика? ))

Или в честь паровозика ))

#8
Гость

Томас? ) В честь кота из мультика? ))

Корм есть ужасно дешевый с таким названием)

#9
Гость

Томас, Максимилиан, Филипп.

Я надеюсь,вы не в России жить собираетесь?)

Гость
#10
N.

Я надеюсь,вы не в России жить собираетесь?)

Филипп на мой взгляд совсем неплохо звучит даже для России. Томас и Масимиллиан - такое себе )

#11
Гость

Филипп на мой взгляд совсем неплохо звучит даже для России. Томас и Масимиллиан - такое себе )

Я тоже так думаю;не лучший вариант,но нормально.а про остальные-надеюсь,что это все-таки тролль и над детьми таксоне издевается)

Гость
#12

При чем тут имя? Дразнят не из-за имени. Это взрослым просто хочется, то б чужих детей дразнили, вот и придираются к имени. Если имя не Дездапрема, то причин для травли не вижу.

milanovva bape
#13

просто родители детей с такими именами хотят хоть чем то выделиться, потому что больше нечем(( я как паравозик томас иди нафиг ****** паравозик томас не *** причем тут паравоз может патамушта эта проста бред да а Вова думал што гризы в зубы для репа рельсы шпалы кирпичи в тибя литит струя мачи мнп если хочет ******

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: