Гость
Статьи
Как вам имя Влада?

Как вам имя Влада?

Как вам имя Владислава?Нравится или нет?Учту любое мнение)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Влад Граф Дракула.
Влада Графиня Дракула ни очень

#2

Это как Влад, только Влада, ну так себе

Гость
#3

Не нравится

Гость
#4
Гость

Мне нравится Влад Граф Дракула.
Влада Графиня Дракула ни очень

Хотя Влада Графиня Дракула ничего

Гость
#5

Влада неплохое, Владислава - нет

Гость
#6

С одной стороны не нравится вообще как и все Святославы, Вячеславы, Владлены. С другой стороны звучит поинтереснее и посвежее, а то куда не пукнешь попадешь в Катьку, Настьку

Гость
#7
Гость

Влада неплохое, Владислава - нет

Хуже только Владлена

Гость
#9

Красивое

Гость
#10
Гость

С одной стороны не нравится вообще как и все Святославы, Вячеславы, Владлены. С другой стороны звучит поинтереснее и посвежее, а то куда не пукнешь попадешь в Катьку, Настьку

Надо же и тут попала! Катька и Настька дизанули

Гость
#12

Влада нравится, Владислава не очень

#13

У меня дочь Влада).Классное имя 😁.Но бешеными темпами набирает популярность.

Шанта
#14

Не нравится. От всех таких имен (Влада, Валерия, Слава и т.п.) мужским духом несет. Мне это неприятно на девушках-женщинах.

#15
Гость

Красивое

Благодарю ! 😄

Гость
#16

Мне нравится как в мужском варианте,так и в женском. И полное имя Владислава тоже красивое.

Гость
#17
Владик

Благодарю ! 😄

Владик - это пиз.ц.

Аноним.
#18

Мне не нравится. У меня так подруга зовут Влада. Не Владислава,а Влада. Вырастит и будет взрослая женщина Влада Николаевна. Мне кажется если и называть Владой,то лучше в документах написать Владислава, чтобы была возможность представляться и так и так. А то Влада для взрослой женщины ну совсем не очень.

Гость
#20

Не нравится

Гость
#21

Хорошее вполне

Гость
#22

Даже если будешь бабушкой , все равно ты будешь Ладушкой . Лада Влада , ассоциация со словом ладная и это какое то древнеславянское имя

Гость
#23
Гость

Владик - это пиз.ц.

Владик хоть Владом можно назвать , пиз. ц это Виталик

Гость
#24

Влада -красивое, Владислава-абракадабра

Гость
#25
Шанта

Не нравится. От всех таких имен (Влада, Валерия, Слава и т.п.) мужским духом несет. Мне это неприятно на девушках-женщинах.

Если вы не знали то Влада это женское имя и даже духом не веет мужским именем если вы не знали

Гость
#26
Гость

Даже если будешь бабушкой , все равно ты будешь Ладушкой . Лада Влада , ассоциация со словом ладная и это какое то древнеславянское имя

Сначала на ваше смотрите а потом уже пишите