Гость
Статьи
Какое имя вам нравится …

Какое имя вам нравится больше ,Влада или Олеся?

Какое имя вам нравится больше ,Влада или Олеся?Хочу одно поменять на другое

...
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Олеся,что это за имя вообще-Влада,как будто родители мальчика хотели,а родилась девочка и к мужскому имени букву А приделали.

Гость
#2

Олеся.. Влада нее слишком уж мужиковатое

Гость
#3

Влада-ужас

Гость
#4
Гость

Конечно Олеся,что это за имя вообще-Влада,как будто родители мальчика хотели,а родилась девочка и к мужскому имени букву А приделали.

у меня кстати есть знакомая, которую назвали Владой ,потому что хотели мальчика)))))я до нее вообще никогда такого имени не слышала)

Гость
#5

Не люблю все эти мужские имена на девочках
Знаю женщину Владу,мужиковатая ,чес слово

Анонимка
#6

Оля, Влада то же можно но оно как то по мужественней что ли звучит.

Гость
#7

а мне нравится Влада. но Олеся больше

Гость
#8

Фу, ненавижу имя Олеся. Все Олеси, которых знаю, овцы конченные. ***** крестушки из деревень, либо прости.тутки. А вот с именем Влада, знаю только одну девочку. Она жила в моем подъезде - дочка очень богатых родителей. Она была необычная и ни на кого не похожая. Лучше Владой назовите.

Гость
#9

*** крестушки

Гость
#10

А мне оба имени нравятся,не меняйте неплохие имена.

...
#11
Гость

*** крестушки

Спасибо всем)))
А Вам особенно))))

...
#12

Не дописала .. от всех Олесь))))

Гость
#13

а мне нравится Алеся

Гость
#15

Влада очень нравится .

Гость
#16

Олеся

Гость
#17
...

Какое имя вам нравится больше ,Влада или Олеся?Хочу одно поменять на другое

Влада, Олеся *****.

Гость
#18

о т с т о й

Гость
#19
Гость

Фу, ненавижу имя Олеся. Все Олеси, которых знаю, овцы конченные. ***** крестушки из деревень, либо прости.тутки. А вот с именем Влада, знаю только одну девочку. Она жила в моем подъезде - дочка очень богатых родителей. Она была необычная и ни на кого не похожая. Лучше Владой назовите.

Олеси вредные и любят разводить сплетни. Мне попадались такие.

Гость
#20

Оба отстойные.

Лютик
#21
Гость

Конечно Олеся,что это за имя вообще-Влада,как будто родители мальчика хотели,а родилась девочка и к мужскому имени букву А приделали.

Влада - сокращенное от Владлена.

Гость
#22

Олеся лучше.

Гость
#23

Олеся

Гость
#24

Олеся.

Гость
#25
...

Не дописала .. от всех Олесь))))

Да не за что! Кстати, читала значение имени Олеся: Олеся, дословно - вышедшая из леса. Похоже на правду. Такие же дикие и невоспитанные.

Гость
#26

Олеся не звучно старомодно...
Влада очень свежо, стильно , модно. Насколько мне известно Влада от слово Владыко повелитель. Несколько раз слышала на улице как детей называли Владой.
Особенно красиво если ребенок выглядеть как ангел голубые глазки, пшеничные волосы или белые. Супер! Если ребенок брюнет наверное выбрать что другое. Олеся вообще не очень... Тогда уж Оля :((

Лин
#28
Гость

Олеся не звучно старомодно...
Влада очень свежо, стильно , модно. Насколько мне известно Влада от слово Владыко повелитель. Несколько раз слышала на улице как детей называли Владой.
Особенно красиво если ребенок выглядеть как ангел голубые глазки, пшеничные волосы или белые. Супер! Если ребенок брюнет наверное выбрать что другое. Олеся вообще не очень... Тогда уж Оля :((

Присоединюсь))))

Гость
#29

Оба так себе. Но если выбирать, то Влада.

Гость
#30

Лучше Олеся, знаю девушку Владу та ещё "мужичкк".
Ужас одним словом.....

гость
#31

У меня была в детстве очень хорошая подружка Влада. Красивая, умная... Поэтому с теплом отношусь к этому имени. Так бы назвала дочь, но муж хочет только Лизу(

гость
#32
Рыжая Такса

В седьмом классе дружила с Владой - она, как раз, была светлокожей, светлоглазой и светловолосой).

Моя Влада тоже была светлой))) Может один и тот же человек))

Гость
#33

Оба не нравятся.

Гость
#35

ИМХО и то, и другое не очень. Влада - это полное имя как? ВладимИра? Согласитесь, что это чушь какая-то. Всё равно что девочку назвать Артёма или Николая. Ей-богу, смешно! А Олеся это хорошо для совсем маленькой девочки или уж надо всю жизнь быть такой вот воздушной девчушкой с детским восторженным взглядом в милом платьице в горошек. Потму как грузная тётка предпенсионного возраста с премерзким характером ну никак не вяжет с Олесей

Гость
#36

ту пе нькие какие, Влада это Владислава, красивое имя и незатертое, знала за всю жизнь только одну Владу, высокая, красивая, счастливо замужняя, бизнесвумен.

Гость
#37

Влада необычное имя, красивое, но Олеся все таки лучше, женственнее

Гость
#38

Влада добавит твердости, Олеся мягкости ..смотря что вы хотите приобрести..

Ххх
#39

Владислава однозначно! Олеся колхозное какое-то

Гость
#40

Конечно Олеся

Влада Петрова
#41

Лучше Олеся,Влада это УЖАС сколько я намучилась с этим именем,я сама хочу давно уже поменять свое мужское имя,никогда так не называйте девочек,имя Олеся,хотя бы более женственно звучит

Гость
#42

Влада круче😎😎😎😎

Гость
#42
Гость

Фу, ненавижу имя Олеся. Все Олеси, которых знаю, овцы конченные. ***** крестушки из деревень, либо прости.тутки. А вот с именем Влада, знаю только одну девочку. Она жила в моем подъезде - дочка очень богатых родителей. Она была необычная и ни на кого не похожая. Лучше Владой назовите.

Ты тоже конченная и твое имя

Гость
#43
Ххх

Владислава однозначно! Олеся колхозное какое-то

Нет

Гость
#44
Гость

Да не за что! Кстати, читала значение имени Олеся: Олеся, дословно - вышедшая из леса. Похоже на правду. Такие же дикие и невоспитанные.

Такие же как ты

Гость
#45

оба имени хороши, Влада Бородулина и Олеся Новикова, балеринки из Мариинки,обе красавицы.

Специалист по именам
#46
Гость

Конечно Олеся,что это за имя вообще-Влада,как будто родители мальчика хотели,а родилась девочка и к мужскому имени букву А приделали.

Да и мужское имя влад тоже отброс

Олесёнок
#48
Гость

Фу, ненавижу имя Олеся. Все Олеси, которых знаю, овцы конченные. ***** крестушки из деревень, либо прости.тутки. А вот с именем Влада, знаю только одну девочку. Она жила в моем подъезде - дочка очень богатых родителей. Она была необычная и ни на кого не похожая. Лучше Владой назовите.

Сама ты дура *** кончиная твоё ебнутое имя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: